Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

113506-ss_8395d5a9820121abe951dd81906b03

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.

Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

113109-%D0%B0.jpg

Системные требования

Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Добавлено 28.08 в 21:37:

1 час назад, Freeman665 сказал:

Нужны игры, а экзы это или нет — дело десятое.

1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Если экзы не нужны то да.

Эт смотря какие экзы людям нужны...если вообще нужны

Кто то без Европы жить не может а кому главное Смэш брос с марио карт подавай, вкусовщина…

2 часа назад, Freeman665 сказал:

если не задрачивать на 60 фпс, можно купить комп за 60-80 тысяч и года 3-4 минимум играть на нем. Так что смысла как раз куда больше.

Хороший комп как и во все годы как стоил 1000$ хоть в 2000г так и стоит 1000$ в 2019 году. В том числе  поддерживающий 60 фпс. Я вообще сижу на сборке 6 летней давности,ток видюху недавно обновил. И мне норм. Просто комп собирать надо с умом.

• Upvote 1

Posted (edited)
17 минут назад, Modrin сказал:

Хороший комп как и во все годы как стоил 1000$ хоть в 2000г так и стоит 1000$ в 2019 году. В том числе  поддерживающий 60 фпс. Я вообще сижу на сборке 6 летней давности,ток видюху недавно обновил.

мой прошлый системник лет 8 прожил, поменял только прошлой осенью, надеюсь этот проживет хотя бы лет 5. Самое новье не запускал, но Sniper elite 4 2017 года спокойно бегал на максимальных настройках. Так что, если вдруг не начнется бум rtx, в ближайшие годы апгрейдить не понадобится.

Edited by Freeman665

В 21.08.2019 в 00:43, Modrin сказал:

Не плевать если это приносит деньги. Если продавая по 2к ты будешь многократно больше получать чем продовая за 4к. То выбор очевиден. В этом и смысл региональных цен. Тут дело именно в деньгах.

вполне возможно, но есть одна нехорошая тенденция: ценник все выше и выше, от года в год, как говорил выше)

от этого непрекращаемое чувство, что все же плевать хотели, и то, что “средняя” зарплата в РФ 500 баксов, мало кого волнует из-за бугра)

9 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Если не считать инди помойку как основа — основ ПК гейминга.

вот с эти категорически НЕ согласен, ибо именно ПК платформа раскрывает полностью гейминг, как таковой. На какой платформе пользователь еще может запустить игру и воспользоваться чуть больше, чем полностью возможностями того, что НЕ сделали авторы игры?

Моды, которые уже собрали миллионные армии поклонников, которыми пользуются уже практически ВСЕ, доступны, в полной мере, лишь на ПК. На остальных игровых платформах лишь вялая попытка реализовать данную возможность)

Posted (edited)

@Andrey1986_sidили тот момент, когда идет поддержка комьюнити игры, когда на нее уже плюнули сами разрабы? О многих легендарных сериях нынче даже не вспомнили бы, ибо запустить их сегодня возможно только на ПК, да еще и в улучшенном виде)

скажем проще:ПК гейминг более иниверсален и гибок, в отношении конечного пользователя.

Edited by the punisher
  • Upvote 1

Posted (edited)
18 минут назад, the punisher сказал:

или тот момент, когда идет поддержка комьюнити игры, когда на нее уже плюнули сами разрабы?

Когда это произойдет я забуду про эту игру, так как будет пройдена “вдоль и поперек”.

54 минуты назад, the punisher сказал:

ибо именно ПК платформа раскрывает полностью гейминг, как таковой. На какой платформе пользователь еще может запустить игру и воспользоваться чуть больше, чем полностью возможностями того, что НЕ сделали авторы игры?

Зачем это? Пытаться прыгнуть выше разрабов, дело такое — личное. Для меня наоборот — установка различных модов и т.д. отталкивает от игры. Я предпочитаю оригинальную версию от разработчиков.

Как уж не насиловали The Elder Scrolls,  но все эти “улучшения” или моды не вызвали у меня ничего.

PS На счет ПК, да, это гибкая игровая платформа, но как факт в индустрии остается аутсайдером в мире игр. Тут тебе и 120 фпс, 4k и иные плюшки которые нужно оплачивать кошельком. Лично мне все это надоело.

Я просто играю в игру а не меряю фпс, не слежу за температурами ЦП и ГП, не “оптимизирую” правкой конфигов, прохожу сюжет а не тусуюсь на форумах у кого как пошло  и т.д. и т.п..

Это не игра а дрочильня своего чсв. Ловил себя на мысле что обращаю больше внимания на мониторинг MSI Afterburner, чем на сюжет игры . Ну бред же.

Edited by Andrey1986_sid

10 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Зачем это? Пытаться прыгнуть выше разрабов, дело такое — личное. Для меня наоборот — установка различных модов и т.д. отталкивает от игры. Я предпочитаю оригинальную версию от разработчиков.

Как уж не насиловали The Elder Scrolls,  но все эти “улучшения” или моды не вызвали у меня ничего.

Когда оригинал, скажем прямо: не дотягивает уже до современных требований, да и вообще до просто человеческого отношения, то в дело идут руки умельцев, от Nexus комьюнити вам привет!)

а чтобы рассуждать на тему: нужно это лично вам, или нет, надо попробовать сыграть в оригинал, и в “малость” модернизированную игру. Кстати, тот же Skyrim и Oblivion  преображается лишь в лучшую сторону (разрабам такое и не снилось)

• Upvote 1

Posted (edited)
7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Зачем это? Пытаться прыгнуть выше разрабов, дело такое — личное.

Пытаться прыгнуть выше разрабов — как раз очень даже тема. Ибо разрабы — те-же люди, которым свойственно ошибаться)

7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

PS На счет ПК, да, это гибкая игровая платформа, но как факт в индустрии остается аутсайдером в мире игр.

Очень устаревшая информация :D ПК на данный момент полностью конкурентноспособная платформа в своем сегменте. Просто 50% рынка составляют мобильные игры которым и ПК и консоли уступили в равной степени первенство.

Edited by iWaNN
  • Like (+1) 1

8 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Когда это произойдет я забуду про эту игру, так как будет пройдена “вдоль и поперек”.

PS На счет ПК, да, это гибкая игровая платформа, но как факт в индустрии остается аутсайдером в мире игр. Тут тебе и 120 фпс, 4k и иные плюшки которые нужно оплачивать кошельком. Лично мне все это надоело.

Я просто играю в игру а не меряю фпс, не слежу за температурами ЦП и ГП, не “оптимизирую” правкой конфигов, прохожу сюжет а не тусуюсь на форумах у кого как пошло  и т.д. и т.п..

Это не игра а дрочильня своего чсв. Ловил себя на мысле что обращаю больше внимания на мониторинг MSI Afterburner, чем на сюжет игры . Ну бред же.

С возрастом пройдет — надоест считать фпс

9 минут назад, Made in Abyss сказал:

С возрастом пройдет — надоест считать фпс

вполне возможно, или просто соберёшь ПК “своей мечты", на котором будет просто Все идти без вопросов, и всякого мониторинга.

лично мне, просто, с возрастом, крайне надоело отслеживать системные требования и думать о том, пойдёт/Не пойдёт к меня игрушка на ПК, а если пойдёт, то как?

ну опять же, у каждого свои приоритеты)