Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

113506-ss_8395d5a9820121abe951dd81906b03

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.


Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.

Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

113109-%D0%B0.jpg

Системные требования

Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Добавлено 28.08 в 21:37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Он тут с пеной у рта всем доказывал, что ру-комьюнити на игровых серверах самое токсичное.

Данный персонаж был не далек от истины на самом деле.

 

Только что, Freeman665 сказал:

Т.е пары серверов ему хватило, чтобы обо всех игроках вывод сделать

Данные выводы были сделаны лет за 20 игры на ПК, как основной платформы.

 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Тебя, чувствую, ждет та же участь, потому что твои речи полны невразумительного фанбойства

Ну да, так и плещет, в отличии от людей что ждут эмули по 10 с лишним лет на ПК. И я фанбой одной платформы. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Данный персонаж был не далек от истины на самом деле.

далек, да и сам он явно не был образцом вежливости, чтобы судить о других.

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Данные выводы были сделаны лет за 20 игры на ПК, как основной платформы.

если спецом лазить по помойкам, со временем начнешь считать, что весь мир — помойка.

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

И я фанбой одной платформы.

именно что фанбой. Даже журналисты с аналитиками давным-давно перестали рассуждать о смерти пк как игровой платформы, ее отставании от консолей и т.д. И только отдельные неандертальцы на отдельных форумах продолжают обсасывать тему, давным-давно неактуальную.:wink:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А уж что мне делать на свободном форуме, решать мне, не так ли ?

Да решай ради бога, я просто указал, что тебе делать лучше. А то без таких указок, у тебя самого как то все совсем плохо получается =)

12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

PS Формулы так и не найдены ? Ну те которые рассчитывают константу времени игрового кадра?

Не знаю. Тебе же было сказано их найти. А так, все было написано, нашел ты или нет дело твое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Freeman665 сказал:

далек, да и сам он явно не был образцом вежливости, чтобы судить о других

Как и многие на этом форуме.

 

10 часов назад, Freeman665 сказал:

если спецом лазить по помойкам, со временем начнешь считать, что весь мир — помойка

Как это Вам близко, ИМХО.

 

10 часов назад, Freeman665 сказал:

именно что фанбой. Даже журналисты с аналитиками давным-давно перестали рассуждать о смерти пк

ИМХО журналисты правы. ПК, как игровая платформа мертв.

Если не считать инди помойку как основа — основ ПК гейминга.

10 часов назад, rainmind сказал:

Да решай ради бога, я просто указал, что тебе делать лучше

“Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти” — 

знакомая фраза?

10 часов назад, rainmind сказал:

Не знаю. Тебе же было сказано их найти

Как там выше сказано? Слился “баклажан” ? (армейский сленг) )))

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

“Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти” — 

знакомая фраза?

Ты можешь сказать все что угодно, но что тебе нужно сделать я тебе указал)) Ну, вот не получается у тебя принять самому правильное решение. Ну, вот никак просто =(

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Ты можешь сказать все что угодно, но что тебе нужно сделать я тебе указал)) 

Вот молодец. Пирожок на полке, можно взять .

Слился ? :D

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Как это Вам близко, ИМХО.

тебе, конечно, виднее.)

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

ИМХО журналисты правы. ПК, как игровая платформа мертв.

расскажи это микрософт, что они на мертвую платформу свои игры портируют, причем не абы какие, а сборник Halo. Или Кейджу. А еще резиденты и их ремейки, финалки, Forza  Horizon, многочисленные jrpg, Mortal Combat. Совсем платформа загибается, бедняжка.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

тебе, конечно, виднее.)

Естественно.

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

что они на мертвую платформу свои игры портируют

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

причем не абы какие, а сборник Halo

Когда они там вышли то эти игры ? Очень актуальны. Особенно своими “технологиями”.  Ремастеры ремастеров “впечатляют”.

Ну а доить пользователей win 10 сам “Бог” велел (ибо MS это фактически платформодержатель ПК). Вот только какая странность, прикрыли рублевые ценники. Экая печаль.

6 минут назад, Freeman665 сказал:

Совсем платформа загибается, бедняжка.:lol::lol::lol:

Ну да, громкие экзы на ПК платформе так и гремят по всему миру )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Когда они там вышли то эти игры ? Очень актуальны. Особенно своими “технологиями”.  Ремастеры ремастеров “впечатляют”.

ремастеры ремастеров на консолях выпускают не меньше. И ладно бы старые игры, но иногда поколение сменили — и половину игр прошлого поколения продают по второму разу, чуточку улучшив текстурки. Гениальный ход, все равно консольные бараны схавают.

А про актуальность... Хорошие игры долго остаются актуальными, рокстары не дадут соврать, как и CD Project.

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну да, громкие экзы на ПК платформе так и гремят по всему миру )

когда уже консолота поймет, что эксклюзивы нужны исключительно консолям, потому что те без них перестанут существовать, а для пк это понятие чуждо в принципе и что тут в ходу всегда была мультиплатформа?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

ремастеры ремастеров на консолях выпускают не меньше.

Ну так я и не ставлю это с апломбом в заслугу платформы.

 

10 минут назад, Freeman665 сказал:

что эксклюзивы нужны исключительно консолям, потому что те без них перестанут существовать

Конечно, не нужны. По мнению Freeman665. Но вот только на форуме зайдет разговор о ПК версии RDR2 , что творится то.  А у нас будет 60 фэпээс, графоний, то -се….но вот нет даты выхода на ПК и уныние. Вообщем миллионы школоты ПК юзверей не согласны.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну так я и не ставлю это с апломбом в заслугу платформы.

ты ставишь это в недостатки другой платформы, когда у самого рыльце в пушку.

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Конечно, не нужны. По мнению Freeman665. Но вот только на форуме зайдет разговор о ПК версии RDR2 , что творится то.  А ну сам будет 60 фэпээс, графоний….но вот не даты выхода на ПК и уныние. Вообщем миллионы школоты ПК юзверей не согласны.

рдр 2 ждут, потому что игра от рокстар, а не потому что эксклюзив. А так, если запрета в контракте нет, рано или поздно анонсируют, все-таки с гта5 эксперимент был удачным, продажи на уровне, а что консолота недовольна, так ее никто не спрашивал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

ты ставишь это в недостатки другой платформы

Конечно, содрать очередную денежку ни за что осуждаю.

Вот только чем гордиться, мол какой божественный хало на ПК выходит, который все нормальные люди прошли много лет назад, “задрочили” и забыли.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

рдр 2 ждут, потому что игра от рокстар, а не потому что эксклюзив

На ПК ждут потому что игра хорошая. Выпусти соня все свои экзы на ПК, “обмажутся экзами” и не пикнут, нахваливать еще будут и “прихрюкивать”. Опять же игры отличные, а не потому что экзы. Или ПК игроков не волнует отличные сюжетные игры потому что экзы сони ? Глупость сморозили. Тем более все ждете эмули различного рода убогости. Ну там же экзы приставок? Для ПК это ведь чуждо ?

PS На счет токсичности, вам напомнить чье комьюнити пыталось занижать оценки  RDR2 на метакритик? Причем на 90% это были наши соотечественники.

Цитата

Я не могу увидеть сюжет, графику и геймплей, потому что у меня есть только PC, и я не собираюсь покупать консоль и платить Сони.

Ну спасибо, Rockstar! "Если хотите поиграть в RDR2 - купите консоль. О, вы хотели бы сыграть на PC? Тогда купите игру снова, через два года."

Снова эксклюзив PS4. Когда уже закончится эта несправедливость? PC-геймеры подвергаются дискриминации.

Тупая порезанная версия для консолей. Где для PC? Хватит выкачивать деньги!

Нет версии для PC. Поэтому ничего не могу сказать. Rockstar должны сосредоточиться на Grand Theft Auto 6 с поддержкой VR и поддержкой трассировки лучей. А эта игра -  просто GTA на Диком Западе. Я предпочитаю лошадей под капотом.

Где долбанная версия для PC!!! Не знаю, почему Rockstar такие идиоты... Они могли бы заработать намного больше.

Игра мусор, потому что только на консолях. PC бояре лучше консолехолопов. Играть нужно с 60 ФПС и более :-)

Нет версии на PC - не будет положительного отзыва. Я не буду покупать слабую консоль только для того, чтобы поиграть в эту игру. Rockstar мертвы.

В этом весь ПК гейминг по русски.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Вот только чем гордиться, мол какой божественный хало на ПК выходит, который все нормальыне люди прошли, “задрочили” и забыли.

так и не гордимся, а воспринимаем как должное, тем более первые две части давным-давно портировали. Это только консольщики все пальцы веером гнут, мол, какие игры у нас выходят. Как будто в этом есть хоть капля их заслуг.:lol:

3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Или ПК игроков не волнует отличные сюжетные игры потому что экзы сони ?

я разве где-то писал, что пк-игроки против сюжетных игр только потому, что они с консоли? Не нужно мне свои фантазии приписывать.

 

6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Тем более все ждете эмули различного рода убогости. Ну там же экзы приставок? Для ПК это ведь чуждо ?

и что, что экзы, это способ приобщится к хорошим играм, не покупая консоли. Хрень написал, да еще за мое мнение выдал. Гений, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×