Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

113506-ss_8395d5a9820121abe951dd81906b03

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.


Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.

Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

113109-%D0%B0.jpg

Системные требования

Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Добавлено 28.08 в 21:37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

На ПК эмуляторы есть, так что мимо проходит лишь маленький кусочек

Ну да, пока весь мир отиграл в игрушку 10 лет назад , ждать эмулятора дело позитивное конечно )

Как там last of us эмулируется? Или God Of war 2018 ? Uncharted 4 ?

Все вы прекрасно понимаете, но как , извиняюсь, “баран” будете отрицать “нынешний мир” и цепляться за игры на эмуляторах, вышедших не один десяток лет назад. Ну что же, Ваше право.

Да и эмулятор, это все те же игры вышедшие на вами ненавидимых консолях )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

По очередному кругу бесполезный холивар — бесполезен.

https://www.youtube.com/watch?v=zqRZgqRia94&list=PLWawZt4aSDRi9lSFoqW_cZtIao3FXKz1n&index=29&t=0s.

 

 

 

3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну да, пока весь мир отиграл в игрушку 10 лет назад

весь мир — это 2 континента? Ну ок. У меня мир чуть шире.:wink:

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Все вы прекрасно понимаете, но как , извиняюсь, “баран” будете отрицать “нынешний мир” и цепляться за игры на эмуляторах, вышедших не один десяток лет назад.

да нет, это ты как баран пытаешься принизить одну платформу и возвысить другую, используя устаревшие на 10-15 лет аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Freeman665 сказал:

В отличии от Вас, я посмотрел что Вы запостили. На счет рынка ПК игр —где 70-80%  ММО дрочево в виде танчиков и иже с ними.

И одиночные сюжетные игры , беру в пример PS4

40bfbcaaa3bc9948da82eca90fd21fb6.jpg

Все очень грустно для ПК.

За кем будущее? Покажет время, лично я выбираю второй путь развития игровой индустрии.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Да и эмулятор, это все те же игры вышедшие на вами ненавидимых консолях )

я ненавижу не консоли, и не игры на них, а дурачков, считающих, что их девайс самый-самый, а все остальные говно.

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

На счет рынка ПК игр —где 70-80%  ММО дрочево в виде танчиков и иже с ними.

цифры, взятые от балды из воспаленного сознания — самый частый аргумент фанбоев.

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Все очень грустно для ПК.

ага, уже которое десятилетие помирает.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

а дурачков, считающих, что их девайс самый-самый, а все остальные говно

А я так не думаю, у меня оба девайса. Не считаю ПК говном, просто в последнее время я не могу воспринимать его как нормальную игровую платформу. Есть с чем сравнить.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Не считаю ПК говном, просто в последнее время я не могу воспринимать ее как нормальную игровую платформу.

то, что ты воспринимаешь, исключительно твое дело. Но проецировать свои “имхо” на всю индустрию не стоит.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

то, что ты воспринимаешь, исключительно твое дело. Но проецировать свои “имхо” на всю индустрию не стоит

Зеркально касается и Вас собсно. НУ а где что я считаю, так и пишу а не давлюсь апломбом в отличии ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

НУ а где что я считаю, так и пишу а не давлюсь апломбом в отличии ....

конечно не давишься, а фразы типа “взгляни на реальный мир” и т.д. просто для красного словца, я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

а фразы типа “взгляни на реальный мир” и т.д. просто для красного словца, я понял.

Понимайте как хотите, дело Ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Понимайте как хотите, дело Ваше.

конечно-конечно. Надеюсь, твой “реальный” мирок не рассыпался, когда Кейдж на нищебродской платформе свои игры выпускал? Или Микрософт с их кроссплеем и Master Chief collection?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обладатель пысы4 про говорю, эксклюзивы эти по большей части мусор, что чекпук, что Хорайзен, что инфеймос, гов18 и в пометки 3 не годится, только на новом сеттинге выползает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Freeman665 сказал:

Надеюсь, твой “реальный” мирок не рассыпался, когда Кейдж на нищебродской платформе свои игры выпускал?

Сорри, что так долго не отвечал, по семейным обстоятельствам мотался (родителей с отдыха встречал).

Мой мирок? ) А может у Вас мирок а у меня нечто по больше? Ну ведь посудите, 2 платформы, играю хоть  на ПК, хоть на PS4, не пропускаю по своим идеологическим возрениям игрушки. Может у Вас мирок то ?

А то что вам отсыпали, опять же то что вышло в лохматых годах, кроме детройда конечно. Так будьте благодарны, кинцо ведь продают не по 2300 ). Все уже прошли и забыли, так нет же,  все ПК боярин отстоять готов. Подумаешь что запах нафталина кружит, все одно, илита блин )

PS Скажите спасибо что не надо пилить эмулятор, 60 фэпэес превращает кинцо за 2300 в щэдевр который вам и не был нужен на старте PS3 )  Проходили, смеялись.

Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

Как обладатель пысы4 про говорю, эксклюзивы эти по большей части мусор, что чекпук, что Хорайзен, что инфеймос, гов18 и в пометки 3 не годится, только на новом сеттинге выползает

А я “дочь офицера", и говорю вам, тут все не так однозначно ) :D

1 минуту назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

и в пометки 3 не годится

Чему он в подметки не годится ?

1 минуту назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

только на новом сеттинге выползает

Держите нас в курсе )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid не пропускаешь? Сколько десятков игр в этом году прошёл? 

А от даты выхода чтт зависит? Игра хуже стала? Стала не интересной вдруг? 

И что же с соснолежкзами не однозначно? Расхайпленый мусор выезжающих на возможности стать причастны к "элите" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

не пропускаешь?

Что я не пропускаю ?

 

2 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

Сколько десятков игр в этом году прошёл? 

Каких десятков ?

 

2 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

А от даты выхода чтт зависит? Игра хуже стала? Стала не интересной вдруг? 

Это при чем?

 

2 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

И что же с соснолежкзами не однозначно? Расхайпленый мусор выезжающих на возможности стать причастны к "элите" 

Тут все запущено, запускайте другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×