Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Call of Duty: Modern Warfare (2019)

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 25 октября 2019 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

5 минут назад, Freeman665 сказал:

А главное, судить по поступкам отдельных ублюдков обо ВСЕЙ нашей армии — это странновато, не находишь?

На той видеозаписи не армия, и даже не наёмники. Даже не представляю кто это. 

2 минуты назад, systemus сказал:

На той видеозаписи не армия, и даже не наёмники. Даже не представляю кто это. 

Ну на видео они позиционируют себя как спецназ Русской армий

1 минуту назад, mc-smail сказал:

Да хоть французской революционной армией.

Как я уже написал, я ни тогда в наёмников не поверил, ни сейчас. Клоуны какие-то.

7 минут назад, mc-smail сказал:

В итоге по таким видео и складывается мнение о нашей армией.

чушь собачья, по единственному видео сложить мнение невозможно.

Только что, systemus сказал:

Да хоть французской революционной армией.

Как я уже написал, я ни тогда в наёмников не поверил, ни сейчас. Клоуны какие-то.

Эти клоуны говорят по Русски, одеты в нашу армейскую одежду. Они позорят нашу страну, и этим только показывают сущность типа нашего войска. Я такого про другие армии не видел, если и есть жестокость, там хоть ума хватает не выставлять это в сеть

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

чушь собачья, по единственному видео сложить мнение невозможно.

Почему нет? Мы видим людей одеты в наше спец одежду, которые говорят по Русски, играет песня про спецназ, и при этом расчленяют мертвое тело. Покажи мне похожие видео про другие армии? И я с тобой соглашусь

8 минут назад, mc-smail сказал:

а если бы они назвались рептилоидами с планеты Нибиру, ты тоже сразу поверил бы?

Только что, Freeman665 сказал:

а если бы они назвались рептилоидами с планеты Нибиру, ты тоже сразу поверил бы?

Фишка в том, что это Русские и это сложно отрицать по видео. Для других стран будет пофиг кто они, они увидят Русских солдат на видео, которые жёстко расчленяют тело а потом его подвесив сжигают. Им пофиг как ты их считаешь, они увидят именно наших солдат.

2 минуты назад, mc-smail сказал:

Фишка в том, что это Русские и это сложно отрицать по видео

фишка в том, что это русскоговорящие. И все. Военные ли, наемники ли, или просто банда отморозков — непонятно.

Ну и на тебе чуток про иракских военных: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706091706-lnfj.htm

Edited by Freeman665

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

фишка в том, что это русскоговорящие. И все. Военные ли, наемники ли, или просто банда отморозков — непонятно.

Ну и на тебе чуток про иракских военных: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706091706-lnfj.htm

И где тут хоть что-то похожее, что ест на видео которые скинул я? Снято наших каналом и при этом пытки какие-то детские на самом деле, ещё так снимать для телеканала позволяют)) хорош, ты на наш телек давай не ведись. Фишка в том, что на видео очень хорошо Русско говорящие, без акцентов, даже не Чеченцы.

15 минут назад, mc-smail сказал:

одеты в нашу армейскую одежду.

Нет.

При этом у меня есть друзья, один который служил в Чечне в свое время а другой был под Луганском. Получают пенсию как ветераны войны. Всякое от их слышал, но вот до таких кадров никогда не доходило видеть 

Только что, systemus сказал:

Нет.

Что нет? Я служил а армии и знаю как наша армия выглядит. Тельняшки тоже наверно носят всякие левые чуваки

3 минуты назад, mc-smail сказал:

Фишка в том, что на видео очень хорошо Русско говорящие, без акцентов, даже не Чеченцы.

и что? Может это украинцы, или белорусы. И с чего ты взял, что это военные, а не наемники? Увидел видео, и от ужаса голова перестала работать? Или просто так хочется поверить, что мы звери и запад был прав на наш счет?

1 минуту назад, mc-smail сказал:

Тельняшки тоже наверно носят всякие левые чуваки

в день вдв в таких тельняшках куча левого народу ходит.

8 минут назад, Freeman665 сказал:

и что? Может это украинцы, или белорусы. И с чего ты взял, что это военные, а не наемники? Увидел видео, и от ужаса голова перестала работать? Или просто так хочется поверить, что мы звери и запад был прав на наш счет?

Да, Украинцы и Белорусы, слушают музыку про Российский спецназ. Как же ваши отмазы выглядят глупо, вам лишь бы это животность оправдать и перевести стрелки. Вот так всегда в нашей стране. А потом чувак в армии расстреливает сослуживцев. Наверно тоже Беларус или Украинец. Мы ведь на столько идеальны и такого быть не может. Фишка в том, что такое я видел вижу про Русских, не про одну другую страну. При этом там чёткие Русско говорящие люди, не абы как, а говорят идеально. Думаешь если ты жил в Германии ты стал разбираться Русские там или нет? Наемники или ещё кто-то? Нет. Все подумали, что эта наши войска,  и мнение у их о нас так же складывалось. А то, что такое видео попадает в сеть только о нашей армии, говорит только обо дном, как нашим пофиг, если они такое не блокируют и этим только подтверждают мнение других стран о нашей армией.

Edited by mc-smail

Фишка в том, что такое я видел вижу про Русских, не про одну другую страну.

фишка в том, что другие видео ты не искал и не будешь, чтобы свой мирок не рушить.

Все подумали, что эта наши войска,  и мнение у их о нас так же складывалось.

именно. Так и создаются провокационные видео, рассчитанные на обывателей и прочих личностей с неокрепшим умом. Данное видео вполне может оказаться таким же. А может и не оказаться. Ты этого все равно не знаешь и не узнаешь.

13 минут назад, mc-smail сказал:

А то, что такое видео попадает в сеть только о нашей армии, говорит только обо дном, как нашим пофиг, если они такое не блокируют и этим только подтверждают мнение других стран о нашей армией.

тут вопросы к администрации твича, почему видео с таким контентом не блокируются, ведь это и дети могут увидеть.

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

фишка в том, что другие видео ты не искал и не будешь, чтобы свой мирок не рушить.

Ну так я вас просил предоставить доказательства на счёт других стран армии, но вы только виляете из-за одной стороны в другую. 

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

именно. Так и создаются провокационные видео, рассчитанные на обывателей и прочих личностей с неокрепшим умом. Данное видео вполне может оказаться таким же. А может и не оказаться. Ты этого все равно не знаешь и не узнаешь.

Но фишка в том, что данное видео спокойно гуляет по сети. При этом подобных видео про армии других стран я найти не могу. Либо наши олухи такое позволяют, либо другие более внимательные и такое не позволяет гулять в сети и резко банят. Это видео лишь подтверждает почему на западе ходит такое мнение о нашей армии. При этом это никто не блокирует и не опровергает, что уже даёт намёки, что это правда.

Почему наши СМИ новость о пропаганде в КоДе сразу подцепили и разнесли? А тут просто сидят и молчат, даже не опровергают. Странность? Не так ли?