Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Call of Duty: Modern Warfare (2019)

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 25 октября 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Побегал в бету на ПК и если бы не имел предзаказа, то тут же бы его сделал.

  1. Эмбиент в меню сразу настраивает на то, что сейчас будет bad ass
  2. Темп высок, на уровне “чуть-чуть — и уже не будешь успевать”, но за счет этого “чуть-чуть” временами чувствуешь себя суперменом, который сворачивает горы.
  3. На клавомыши все отлично, с падом против клавомышей играть сложно, но в целом норм.
  4. Кроссплей: я всего одного человека видел, который играл на боксе с пада, за 5 матчей. Он в своей проигравшей команде занял первое место.
  5. Очень хорошая оптимизация: 1080p/60 при максимальных настройках на 6600К/1070.
  6. Звук просто невероятный, ну это я каждый год удивляюсь как они это делают.
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет каким должен быть неуверенным и закомплексованным дебилом, что бы минусовать мнение человека об игре. При этом у минусующих даже нет мозга что бы написать свое мнение в противовес тому с которым он не согласен. Тем более давно известно, что Серж знатный КоДофил:)

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz О, у тебя такие же минусаторы, как у меня.

125007-1.jpg

Оба стабильно ставят больше дизлайков, чем лайков. Деструктивные товарищи.

Кстати, вчера я сыграл еще несколько матчей перед сном. В одном из них меня (с клавиатурой / мышью) внезапно кинуло практически только на геймпады, я смачно так занял почти последнее место в своей команде.

130112-Call%20of%20Duty-Modern%20Warfare

Те карты, что есть в бете, отлично продуманы. Не большие, не мелкие, почти всегда есть 2-3 выхода из зданий, кемперам можно сушить весла и отказываться от снайперок везде, кроме нового режима на 64 персоны.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоняю бетку на пеке второй день, до этого еще некоторое время катал альфу на плойке. Поначалу игра дико доставляет: звук, анимации, визуал, ощущение оружия, вариативность его прокачки, ТТК - все отлично. Карты в целом тоже хороши за счет вертикального геймплея, которого в том же БО4 было не очень много. Ночной режим для разнообразия хорош, режим 2 на 2 с другом у меня отлично заходил на  плойке, но ему вернули деньги за предзаказ:(

Потом я полез в режим “Наземная война”, который по факту является БФ-модом в колде на 64 каски. И вот тут игра несколько разочаровала. Раздражают три момента: тотальное отсутствие какой-либо разрушаемости (даже косметической), крайне лениво и аркадно сделанная техника (так и не нашел способ починить БТР), а также оружие без какой-либо отдачи, кроме визуальной. Большая часть опробованных мной стволов — лазерные винтовки. Их не нужно раскликивать, не нужно стрелять очередями, они выпускают всю обойму чуть ли не в одну точку. И если в малых режимах это не сильно бросается в глаза, то как только игра начинает прикидываться БФ — это рушит для меня львиную долю удовольствия от геймплея. В целом от покупки я не откажусь, но явно не на старте, благо BF V еще не надоел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Doodlebug сказал:

Потом я полез в режим “Наземная война”, который по факту является БФ-модом в колде на 64 каски. И вот тут игра несколько разочаровала.

Наземная война действительно не фонтан, но это потому что я в принципе не люблю большие карты и неповоротливую технику (хотя тут она вроде поживее, чем в B5). Нужно провести несколько часов за тем, чтоб хотя бы изучить всю карту, и потом уже смогу сказать что да как.

5 минут назад, Doodlebug сказал:

Большая часть опробованных мной стволов — лазерные винтовки. Их не нужно раскликивать, не нужно стрелять очередями, они выпускают всю обойму чуть ли не в одну точку.

Скорее всего, они это сделали намеренно. На средних дистанциях это уравнивает игроков разного уровня, ставя во главу угла тактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt у меня такие же. Они всё дизлайкают, если что-то хорошее говоришь в сторону новой части CoD, так как ты не патриот если играешь в это руссофобное гуано. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, как и ожидал от современной войны, что мне зайдет. Люблю “современность”, ненавижу “древние” войны и баталии в будущем.

Покупать конечно же не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×