Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Call of Duty: Modern Warfare (2019)

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 25 октября 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Побегал в бету на ПК и если бы не имел предзаказа, то тут же бы его сделал.

  1. Эмбиент в меню сразу настраивает на то, что сейчас будет bad ass
  2. Темп высок, на уровне “чуть-чуть — и уже не будешь успевать”, но за счет этого “чуть-чуть” временами чувствуешь себя суперменом, который сворачивает горы.
  3. На клавомыши все отлично, с падом против клавомышей играть сложно, но в целом норм.
  4. Кроссплей: я всего одного человека видел, который играл на боксе с пада, за 5 матчей. Он в своей проигравшей команде занял первое место.
  5. Очень хорошая оптимизация: 1080p/60 при максимальных настройках на 6600К/1070.
  6. Звук просто невероятный, ну это я каждый год удивляюсь как они это делают.
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет каким должен быть неуверенным и закомплексованным дебилом, что бы минусовать мнение человека об игре. При этом у минусующих даже нет мозга что бы написать свое мнение в противовес тому с которым он не согласен. Тем более давно известно, что Серж знатный КоДофил:)

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz О, у тебя такие же минусаторы, как у меня.

125007-1.jpg

Оба стабильно ставят больше дизлайков, чем лайков. Деструктивные товарищи.

Кстати, вчера я сыграл еще несколько матчей перед сном. В одном из них меня (с клавиатурой / мышью) внезапно кинуло практически только на геймпады, я смачно так занял почти последнее место в своей команде.

130112-Call%20of%20Duty-Modern%20Warfare

Те карты, что есть в бете, отлично продуманы. Не большие, не мелкие, почти всегда есть 2-3 выхода из зданий, кемперам можно сушить весла и отказываться от снайперок везде, кроме нового режима на 64 персоны.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоняю бетку на пеке второй день, до этого еще некоторое время катал альфу на плойке. Поначалу игра дико доставляет: звук, анимации, визуал, ощущение оружия, вариативность его прокачки, ТТК - все отлично. Карты в целом тоже хороши за счет вертикального геймплея, которого в том же БО4 было не очень много. Ночной режим для разнообразия хорош, режим 2 на 2 с другом у меня отлично заходил на  плойке, но ему вернули деньги за предзаказ:(

Потом я полез в режим “Наземная война”, который по факту является БФ-модом в колде на 64 каски. И вот тут игра несколько разочаровала. Раздражают три момента: тотальное отсутствие какой-либо разрушаемости (даже косметической), крайне лениво и аркадно сделанная техника (так и не нашел способ починить БТР), а также оружие без какой-либо отдачи, кроме визуальной. Большая часть опробованных мной стволов — лазерные винтовки. Их не нужно раскликивать, не нужно стрелять очередями, они выпускают всю обойму чуть ли не в одну точку. И если в малых режимах это не сильно бросается в глаза, то как только игра начинает прикидываться БФ — это рушит для меня львиную долю удовольствия от геймплея. В целом от покупки я не откажусь, но явно не на старте, благо BF V еще не надоел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Doodlebug сказал:

Потом я полез в режим “Наземная война”, который по факту является БФ-модом в колде на 64 каски. И вот тут игра несколько разочаровала.

Наземная война действительно не фонтан, но это потому что я в принципе не люблю большие карты и неповоротливую технику (хотя тут она вроде поживее, чем в B5). Нужно провести несколько часов за тем, чтоб хотя бы изучить всю карту, и потом уже смогу сказать что да как.

5 минут назад, Doodlebug сказал:

Большая часть опробованных мной стволов — лазерные винтовки. Их не нужно раскликивать, не нужно стрелять очередями, они выпускают всю обойму чуть ли не в одну точку.

Скорее всего, они это сделали намеренно. На средних дистанциях это уравнивает игроков разного уровня, ставя во главу угла тактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt у меня такие же. Они всё дизлайкают, если что-то хорошее говоришь в сторону новой части CoD, так как ты не патриот если играешь в это руссофобное гуано. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, как и ожидал от современной войны, что мне зайдет. Люблю “современность”, ненавижу “древние” войны и баталии в будущем.

Покупать конечно же не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×