Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дебютный геймплейный трейлер Need for Speed Heat

Recommended Posts

221848-2.jpg

Также сегодня на мобильных платформах вышло приложение Heat Studio, в котором можно поиграться с кастомизацией машин и после этого импортировать вашу работу в игру.

Также сегодня на мобильных платформах вышло приложение Heat Studio, в котором можно поиграться с кастомизацией машин и после этого импортировать вашу работу в игру.

Heat выйдет 8 ноября.

• Like (+1) 2
  • Upvote 2

Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать. А они одно и то же всё делают. Такое ощущение, что все последние игры НФС - это одна и та же игра...

• Confused (0) 2
  • Downvote 1

Posted (edited)
6 минут назад, subsonic сказал:

Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать. 

Driver? чувачок в The Run бегал, ничего интересного

ужасные фризы, и ролик в 30 фпс, ну такое… ничего нового не показали

Edited by PirateMartin

такой хоккей нам не нужен

Надеюсь, саундтрек будет не такой, как в трейлере.

Posted (edited)
22 минуты назад, Ux-ty сказал:

Надеюсь, саундтрек будет не такой, как в трейлере.

Да, необходим электронный пердеж, да еще что бы треки нельзя было отключать, перематывать.

Edited by DeeMan

Главное чтобы они не засрали игру командными дрифтами.

OMG! В аркадном гоночном симуляторе наконец-то можно приодеть гонщика в кросы абибас. Сколько мы этого ждали. И вот наши мольбы были услышаны. Дайте две. Где оформить предзаказ, уже бегу.
Трейлер класс, а толку. Мы же не в него будем играть. Прекрасно известно как они показывают одно, а на деле другое. Да и всё что показано уже десятки раз видели. А вот как это будет играться, посмотрим. А хотя что смотреть, это же EA, будет очередная дрочильня участия в гонках, ради открытия новых тачек, которые проще будет купить за внутриигровую валюту, в игре за 60$. Уже наслышаны, знаем, многим зайдет. Рад за них.  

7 часов назад, subsonic сказал:

Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать. А они одно и то же всё делают. Такое ощущение, что все последние игры НФС - это одна и та же игра...

No, please, no please. Это уже будет не NFS.

Ведь стоит вспомнить, чем прежде всего знаменита и любима эта серия.

У самого трейлер вызвал несколько положительные эмоции. Но итоговый вывод делать пока не спешу. Подождём ещё :)

Я недавно опробовал NFS, который типа перезапуском был серии недавно. И что-то я разницы не ощутил.

Теперь понятно почему они E3 пропустили. Свежих идей у ГОСТ вообще нет, пресный микс из прошлых частей пока вырисовывается.

• Upvote 1

Я бы заинтересовался. Механика на словах выглядит прекрасно: легальные и нелегальные гонки, кооп, копы, гламурные тёлки. Даже пердеж это не страшно, игра про модные тачки должна отражать свою эпоху. 

Но это же ЕА. Руководство не сможет спокойно спать без микротранзакций, а геймдизайнеры — без читерящего ИИ. Мобильное приложение нужно, не чтобы красить тачки, а чтобы дотянуться до моего Apple Pay. Ну не верю я в 2019, что такая игра не обосрется.

И конечно там будут лутбоксы. Они прямо на скринах мобильного приложения. Unpack Car Drops? Suck my cock!

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Взяли самое лучшее.

Правда лагает как то.

• Thanks (+1) 1

Выглядит, как набор идей из разных частей, преукрашенный блюром, блумом и кислотными цветами. Я не берусь судить, но думаю, что эта часть будет ничем не лучше Payback. Надеюсь, что я ошибаюсь

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Bethesda обнародовала релизный трейлер фэнтези-дополнения TerrorMania для экшена Rage 2, в котором игрокам предлагается сразиться с потусторонними силами.
      Bethesda обнародовала релизный трейлер фэнтези-дополнения TerrorMania для экшена Rage 2, в котором игрокам предлагается сразиться с потусторонними силами.
      DLC уже доступно на основных платформах. Напомним, что оригинальная игра раздается подписчикам Game Pass.

• By SerGEAnt

На завершившемся брифинге китайского подразделения PlayStation было представлено несколько любопытных проектов, большая часть которых создается в рамках посильной помощи программы China Hero Project. Японская компания Sony помогает китайским разработчикам заявить о себе на весь мир — кто бы мог подумать?
      На завершившемся брифинге китайского подразделения PlayStation было представлено несколько любопытных проектов, большая часть которых создается в рамках посильной помощи программы China Hero Project. Японская компания Sony помогает китайским разработчикам заявить о себе на весь мир — кто бы мог подумать?

Мероприятие почти полностью состояло из трейлеров, так что информации об играх не так много.
      Kill X — экшен от первого лица с девушкой в главной роли, самолет которой терпит крушение. Эксклюзив PlayStation 4, выйдет зимой. Project Boundary — атмосферный экшен от первого лица, в котором вы окажетесь в шкуре астронавта. Выйдет в следующем году на PlayStation VR. Pervader — экшен про зомби-апокалипсис. Без даты выхода. Hardcore Mech — платформер в аниме-стилистике. Тоже без даты выхода. Lost Soul Aside — давно анонсированный слешер. В трейлере представлена новая героиня. Monkey King: Hero is Back — приключенческий экшен со слешерной механикой, основанный на китайском фильме 2015 года с одноименным названием. Это единственная игра, которая заявлена к выходу за пределами Китая.

• Featured

• Последние сообщения

• Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует. Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует, и ее анонсируют на The Game Awards — ежегодном шоу, где отмечают лучшие игры года и показывают тизеры новинок. Одной из них и станет игра от Valve. Анонимный источник опубликовал выдержку из беседы журналисты Джеффа Кили с двумя сотрудниками Valve, рассказывающими о Half-Life: Alyx. Якобы игра будет не шутером, а адвенчурой с Аликс Венс в главной роли. Она будет работать на всех устройствах, поддерживающих SteamVR. Отдельно подчеркивается, что Half-Life: Alyx не будет работать на традиционных контроллерах, включая геймпады и клавиатуры.
      С другой стороны, один из сотрудников утверждает, что студия планирует выпустить и другие игры во вселенной. Но сначала она хочет посмотреть на реакцию сообщества на готовящийся анонс.
    • Больше на дополнение похоже, чем на вторую часть.
    • @the punisher , ты уже использовал самые убогие отмазки, которые только можно было: 1) упомянул про редакцию и мое отношение к ней; 2) начал ВНЕЗАПНО требовать пруфы у других в духе “а чо вы, чо вы, вы тоже давайте пруфы!”, хотя просили их изначально у тебя; 3) начал косить стрелы в сторону моего авторства. Это просто убогое к-к-комбо. Да, это именно виляния. Ты там бил себя в грудь и говорил, что у тебя все НА УЛЬТРЕ, по факту же нет. Ультра, тебе для общего развития — это когда у тебя все на максимуме. У тебя же нет. Я в своих статьях не хвастаюсь и не говорю о том, что у вас ведра, а я красавчик, сижу играю в 4К и 60 FPS. Читай внимательнее, что ли, прежде чем стрелы косить. 
    • И мне инвайт или файлы хоть в общак киньте. Я вечерами поперевожу, что смогу.
    • ты серьёзно, виляния?) шутник) ну "подловил" так "подловил", что тут сказать, молодцом! ты там, не следующих своих рецензиях-обзорах, не забывай выкладывать видеоряд со всеми настройками там графики и прочим, включая счётчик кадров, а то мало ли будет к чему теперь придраться. А то пишешь одно, а по факту пруфов нет, только текст и несколько скриншотов)
    • И тогда КоД мобайл станет прямой альтернативой своего старшего брата по сетевой части, только на мобильниках
    • Если только для консольщиков. Сам я на пк играю. Там первую и Luminous Avenger  только выпускали (не считая спин-оффы). В первой перевод ужасный был.
    • Всем приветики!

Новостей совсем мало, но они хорошие)

Octopath Traveler практически завершён. Все побочные квесты и взаимодействия с npc оттестированы. Осталось внести правки, поправить шрифты и рихтануть текстуры.

Всем хорошей недели!
    • Это что-то из разряда, сам задал, сам ответил. Скоро наше участие тут не нужно будет, Паша сам собой тут будет беседовать:  -Вы игнорите мой сообщения? Правда матка глаза режет, да? Ууууххх, уделал вас, жду извенении.  Ну конечно твой пруфы просто какая-то благовонь. Прям смотря на скриншоты, мы чувствуем твой комфортный ФПС, без просадок, идеально стабильный, куда уж тут попрёшь? Только такие пруфы может даже чувак с картой gtx 750Ti показать. Чего стоит вывернуть настройки в любой игре на максимум? Сделать скриншоты и назвать их пруфами? Господи, Паша, твой уровень развития куда-то ушёл за пределы дедсада, сходи поищи его? Аааа?
    • На релизе будет то же самое?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus