Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дебютный геймплейный трейлер Need for Speed Heat

Рекомендованные сообщения

221848-2.jpg

Также сегодня на мобильных платформах вышло приложение Heat Studio, в котором можно поиграться с кастомизацией машин и после этого импортировать вашу работу в игру.


Также сегодня на мобильных платформах вышло приложение Heat Studio, в котором можно поиграться с кастомизацией машин и после этого импортировать вашу работу в игру.

Heat выйдет 8 ноября.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать. А они одно и то же всё делают. Такое ощущение, что все последние игры НФС - это одна и та же игра...

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, subsonic сказал:

Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать. 

Driver? чувачок в The Run бегал, ничего интересного


ужасные фризы, и ролик в 30 фпс, ну такое… ничего нового не показали

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, саундтрек будет не такой, как в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ux-ty сказал:

Надеюсь, саундтрек будет не такой, как в трейлере.

Да, необходим электронный пердеж, да еще что бы треки нельзя было отключать, перематывать.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG! В аркадном гоночном симуляторе наконец-то можно приодеть гонщика в кросы абибас. Сколько мы этого ждали. И вот наши мольбы были услышаны. Дайте две. Где оформить предзаказ, уже бегу.
Трейлер класс, а толку. Мы же не в него будем играть. Прекрасно известно как они показывают одно, а на деле другое. Да и всё что показано уже десятки раз видели. А вот как это будет играться, посмотрим. А хотя что смотреть, это же EA, будет очередная дрочильня участия в гонках, ради открытия новых тачек, которые проще будет купить за внутриигровую валюту, в игре за 60$. Уже наслышаны, знаем, многим зайдет. Рад за них.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, subsonic сказал:

Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать. А они одно и то же всё делают. Такое ощущение, что все последние игры НФС - это одна и та же игра...

No, please, no please. Это уже будет не NFS.

Ведь стоит вспомнить, чем прежде всего знаменита и любима эта серия.

У самого трейлер вызвал несколько положительные эмоции. Но итоговый вывод делать пока не спешу. Подождём ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно опробовал NFS, который типа перезапуском был серии недавно. И что-то я разницы не ощутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему они E3 пропустили. Свежих идей у ГОСТ вообще нет, пресный микс из прошлых частей пока вырисовывается.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы заинтересовался. Механика на словах выглядит прекрасно: легальные и нелегальные гонки, кооп, копы, гламурные тёлки. Даже пердеж это не страшно, игра про модные тачки должна отражать свою эпоху. 

Но это же ЕА. Руководство не сможет спокойно спать без микротранзакций, а геймдизайнеры — без читерящего ИИ. Мобильное приложение нужно, не чтобы красить тачки, а чтобы дотянуться до моего Apple Pay. Ну не верю я в 2019, что такая игра не обосрется.

И конечно там будут лутбоксы. Они прямо на скринах мобильного приложения. Unpack Car Drops? Suck my cock!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли самое лучшее.

Правда лагает как то.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, как набор идей из разных частей, преукрашенный блюром, блумом и кислотными цветами. Я не берусь судить, но думаю, что эта часть будет ничем не лучше Payback. Надеюсь, что я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×