Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер Streets of Rage 4 посвящен Черри Хантер

Рекомендованные сообщения

194017-12.jpg

Компании Dotemu, Lizardcube и Guard Crush Games выпустили трейлер битемапа Streets of Rage 4, посвященный Черри Хантер — дочери Адама Хантера из оригинальной Streets of Rage.


Компании Dotemu, Lizardcube и Guard Crush Games выпустили трейлер битемапа Streets of Rage 4, посвященный Черри Хантер — дочери Адама Хантера из оригинальной Streets of Rage.

В бою Черри использует не только верные кулаки, но еще и электрогитару, с которой она не расстается никогда.

Релиз проекта состоится на основных платформах и Nintendo Switch.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ж приятная рисовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где дед в робокостюме? где пацан на роликах? где мать его за хвост кенгуру!?  )  Но на самом деле все что происходит сейчас с SOR мне все больше и больше нравиться,  авторы явно понимают, как делать игру, для кого они ее делают , и на что надавить, что бы захотелось эту игру купить, в отличии от тех же жабоделов…  Интересно кто в этой части за саундрек отвечает ? открывающая тема первой части до сих пор мне кажется лучшей мелодией на сеге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисовка будто лучше стала, выглядит шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Weltik сказал:

Интересно кто в этой части за саундрек отвечает ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Weltik сказал:

А где дед в робокостюме?

Неужели не видишь?

Девка бодрая, да, но эта типичная система маленько приелась: мол давайте добавим шуструю девку и неповоротливого, но мощного парня (деда). Вот от таких бы стериотипов избавиться, а то скучно уже. Имхо лучим персонажем был Шива. Аксель тоже молодцом, хоть и не такой быстрый, зато техничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, PoliKarpium сказал:

 

Надо-же, раньше не попадалось это видео, спасибо ) 

 

 

14 часов назад, POW2208 сказал:

Неужели не видишь?

Неа, если имеется в виду тень на постере, то там по контуру лица скорее всего чернокожий парень 

 

14 часов назад, POW2208 сказал:

Девка бодрая, да, но эта типичная система маленько приелась: мол давайте добавим шуструю девку и неповоротливого, но мощного парня (деда). Вот от таких бы стериотипов избавиться, а то скучно уже. Имхо лучим персонажем был Шива. Аксель тоже молодцом, хоть и не такой быстрый, зато техничный.

С одной стороны согласен, с другой,  толковых битемапов в последнее время почти не выходило,  я уж и забыл, как там обычно все бывает. Тем более эта игра выглядит практически, как ремастер, а не как новая часть, так что не думаю что авторы будут экспериментировать   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Weltik сказал:

С одной стороны согласен, с другой,  толковых битемапов в последнее время почти не выходило,  я уж и забыл, как там обычно все бывает. Тем более эта игра выглядит практически, как ремастер, а не как новая часть, так что не думаю что авторы будут экспериментировать   

Так кто спорит — выглядит вполне толково. Насчет экспериментов, я не о том. Раз уж решились добавлять новых героев, то зачем ударяться в эту продавленную многовековую тропу. Еще с 90-х в играх так в основном было — хочешь быстрого бойца играй девкой, не хочешь играть девкой играй неуклюжим верзилой. Такие персонажи как Шива были редкостью. Здесь опять видим ловкую деваху и железнорукого буйволоподобного мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Такие персонажи как Шива были редкостью

Правильно — потому что был чистым читом) И быстрый и мощный :D Что, собственно, нормально для секретного персонажа, но никак не для основного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как могут нравится убогие флеш поделки, я не понимаю! Такой херни в 2000-х было просто тонна, а сейчас, это клипают и продают за деньги не маленькие) Тоже самое и с мультами происходит...одна убогая флеш анимация за редкими исключениями. Вообще все обленились.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, zlotosalien сказал:

Как могут нравится убогие флеш поделки, я не понимаю! Такой херни в 2000-х было просто тонна, а сейчас, это клипают и продают за деньги не маленькие) Тоже самое и с мультами происходит...одна убогая флеш анимация за редкими исключениями. Вообще все обленились.

Сама по себе “типа флеш-технология” ничего не означает. На ней можно клепать визуально убогое говно и очень качественные вещи.

Если внимательно посмотреть видео, то можно увидеть, что степень и качество прорисовки там очень хорошее. Количество кадров анимации так-же - приличное. Так что в этой “флеш-поделке” все сделано на очень высоком уровне, что и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×