Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Travis Strikes Again: No More Heroes от автора Killer7 выйдет в Steam в октябре

Рекомендованные сообщения

185544-H2x1_NSwitch_TravisStrikesAgainNo

Grasshopper Manufacture объявила дату выхода проекта Travis Strikes Again: No More Heroes в Steam.


Grasshopper Manufacture объявила дату выхода проекта Travis Strikes Again: No More Heroes в Steam.

Последняя на данный момент игра от создателя Killer7 Гоичи Суды выйдет на платформе Valve 17 октября. Это первое появление серии на персональных компьютерах — предыдущие два проекта были выпущены эксклюзивно для Nintendo Wii. Что касается Travis Strikes Again — она появилась на Switch в это году. 

Версия игры для Steam включает в себя два вышедших DLC и графические улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это внезапно. предыдущие части так и остались экзами нинтенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, ток его спецом делали под свич, для того что бы выпускать в стим там надо переделывать интерфейс и геймплей, хотя зачем и так схавают :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, Dias321 said:

ага, ток его спецом делали под свич, для того что бы выпускать в стим там надо переделывать интерфейс и геймплей, хотя зачем и так схавают :beach:

Зачем переделывать геймплей? Там вроде как в портативе или с про контроллера неплохо играется.
Вот чего  я действительно хочу так это предыдущие части на ПК... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, argotha сказал:

Зачем переделывать геймплей? Там вроде как в портативе или с про контроллера неплохо играется.
Вот чего  я действительно хочу так это предыдущие части на ПК... 

ты точно лично играл в эту игру? Потому что у меня есть другая информация, личного характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dias321 said:

ты точно лично играл в эту игру? Потому что у меня есть другая информация, личного характера.

Я по информации с коробки сужу. Серая рамочка со значком геймпада, читаем: “Nintendo Switch Pro Controller compatible” = “Совместимо с Nintendo Switch Pro контроллером”, т.е. геймпад обычный (хоть и с поддержкой гироскопов), а значит игровая схема подходит под игру с геймпада. Ну и  игра в портативном режиме с подключёнными джойконами работает  абсолютно также. Ну и  не стоит забывать что у игры есть локальный хотсит на двоих игроков с джойконов, так что игровая схема точно не задействует тряску и прочие вымудреные движения на постоянной основе.
 

Spoiler

8z09rj6zl9b21.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, argotha сказал:

Я по информации с коробки сужу. Серая рамочка со значком геймпада, читаем: “Nintendo Switch Pro Controller compatible” = “Совместимо с Nintendo Switch Pro контроллером”, т.е. геймпад обычный (хоть и с поддержкой гироскопов), а значит игровая схема подходит под игру с геймпада. Ну и  игра в портативном режиме с подключёнными джойконами работает  абсолютно также. Ну и  не стоит забывать что у игры есть локальный хотсит на двоих игроков с джойконов, так что игровая схема точно не задействует тряску и прочие вымудреные движения на постоянной основе.
 

  Картинка (Показать содержимое)

8z09rj6zl9b21.jpg

 

а зачем она такая нужна игровая схема которая не используется, но является краеугольным камнем геймплея, это тебе не фонарик в TLOU, я уже молчу про интерфейс который заточен исключительно под портативку. Более того мне непонятно при чем тут геймпад в принципе, если речь про геймплей и интерфейс.

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dias321 said:

я уже молчу про интерфейс который заточен исключительно под портативку

Интерфейс для ПК вполне приемлемо выглядит, по бокам, вполне адекватно будет смотреться во время геймплея. Есть и похуже. На счёт геймплейных фишек это уже другой вопрос, не думаю что ими пользуются абсолютно все игроки. Это как с ARMS. Махать джойконами весело, но не так удобно как с геймпада играть. Мкрио Одиссея тоже имеет фишки с тряской и верчением джойконов, но большинство играет именно с геймпада ибо так проще и руки меньше устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, argotha сказал:

Интерфейс для ПК вполне приемлемо выглядит, по бокам, вполне адекватно будет смотреться во время геймплея. Есть и похуже. На счёт геймплейных фишек это уже другой вопрос, не думаю что ими пользуются абсолютно все игроки. Это как с ARMS. Махать джойконами весело, но не так удобно как с геймпада играть. Мкрио Одиссея тоже имеет фишки с тряской и верчением джойконов, но большинство играет именно с геймпада ибо так проще и руки меньше устают.

зачем мне есть и похуже, я хочу чтобы было получше, ты втираешь какую то дичь. Я написал, что порт дерьмо для пк и его никак не подшили под пк бояр, а ты пишешь и про геймпад и про джойконы, зачем мне эта информация про геймпады когда у пк мышка и клавиатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Dias321 said:

зачем мне есть и похуже, я хочу чтобы было получше, ты втираешь какую то дичь. Я написал, что порт дерьмо для пк и его никак не подшили под пк бояр, а ты пишешь и про геймпад и про джойконы, зачем мне эта информация про геймпады когда у пк мышка и клавиатура.

Вот скажи КАК им переделывать интерфейс так чтобы он смотрелся органично? Это дополнительная работа разработчикам порта, и если им занимаются не сами разработчики игры, то  могут вылезти “весёлые” приколы. Сам интерфейс заточен под кооп, под него явно игра и делалась. 
Про то, что не подшили под ПК бояр это уже такой бред на самом деле.Раньше выходили кривущие и неудобные порты и не жаловались, играли. Те же Resident Evil с первого по четвёртый, Devil May Cry 3, Onimusha 1 и 2, Dynasty Warriors. Финалки 7 и 8. Раньше не ныли и играли как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, argotha сказал:

Вот скажи КАК им переделывать интерфейс так чтобы он смотрелся органично? Это дополнительная работа разработчикам порта, и если им занимаются не сами разработчики игры, то  могут вылезти “весёлые” приколы. Сам интерфейс заточен под кооп, под него явно игра и делалась. 
Про то, что не подшили под ПК бояр это уже такой бред на самом деле.Раньше выходили кривущие и неудобные порты и не жаловались, играли. Те же Resident Evil с первого по четвёртый, Devil May Cry 3, Onimusha 1 и 2, Dynasty Warriors. Финалки 7 и 8. Раньше не ныли и играли как есть.

чел, я твои стены уже не намерен читать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграть можно, но с оговоркой - игра со своей спецификой(рекомендуется сыграть в хоть одну No More Heroes или любую другую игру Suda51. Так же приветствуется понимание японского сюрриализма и арт-хауса:D). Геймплей несколько скучный и однообразный, даже монотонный, но диалоги... Это маленький шедевр. Отдельные респекты переводчикам на русский. Они молодцы, думаю русский текст получился не хуже оригинала. Экзистенциализм происходящего иногда просто зашкаливает:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×