Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Epic Games объявит новые игры для своего магазина сегодня ночью в ходе Gamescom

Рекомендованные сообщения

181513-Y8mCoBMvRFG4LZgSjbLBjD-1200-80.jp

Компания Epic Games объявила о том, что сегодня ночью, в ходе церемонии открытия Gamescom, представит несколько новых игр для своего магазина.


Компания Epic Games объявила о том, что сегодня ночью, в ходе церемонии открытия Gamescom, представит несколько новых игр для своего магазина.

Журналисты предполагают, что среди них могут быть и «шокирующие» новинки — например, PC-версии Red Dead Redemption 2, слухи о которой ходят по сети достаточно давно, или же Dead Stranding от Хидео Кодзимы

Ждать осталось недолго. Шоу стартует в 21:00 по московскому времени.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Setekh сказал:

Ну вот к стати Outer Wilds я не сказал бы что шедевр, тем не менее весьма интересная игра.

Опять включаю.ю зануду, она и не экз если что.

55 минут назад, Setekh сказал:

Нет

Да,если я заказываю условный товар и  написан способ его доставки, изменение способа после оплаты это обман.

Но я повторюсь если вас устраивает такое отношение к вам как к потребителю это ваше право. Меня нет и я голосую рублем.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, edifiei сказал:

Опять включаю.ю зануду, она и не экз если что.

Просто человек сказал что не слышал о ней, вот я и отписался.

48 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

А я бы вместо запятой поставил точку и не продолжал предложение.

Вот не надо, скорее каждому своё, мне понравилась игра.

52 минуты назад, edifiei сказал:

Да,если я заказываю условный товар и  написан способ его доставки, изменение способа после оплаты это обман.

Указан возможный, не фантазируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Setekh сказал:

 

 

 

Указан возможный, не фантазируйте.

Я ещё раз повторю ,у каждого есть критерии что он считает допустимым в разных ситуациях. 

Для меня изменение условий после оплаты обман,у вас нет, это ваше право так считать.  

Для меня этого достаточно что бы не покупать продукты этих людей. Я же не требую от вас этого.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

Для меня изменение условий после оплаты обман,у вас нет, это ваше право так считать.  

Условием был выход игры, на это давали деньги, не нет вас и вам подобных переклинило что столпом финансирования был стим и всё тут ибо всё прочее мишура, пусть даже есть куча игр где донатеров кинули и игра не вышла, но зато эти кидалы остались верными себе до конца и не изменили святому стимушке, а за такое их и простить можно, но вот те гадины которые игру доделали(доделают) и выпустят не в стимушке гадюки подколодные и единственные чего они достойны это кол под которым разложен костёр из кровавых денег украденных у  бедненьких обманутых стимопоклонников, а ведь они всего то хотели чтоб их тыща игр в которые они так и не поиграют, были в одной кучке и им за это Гейбушка дал карточку и они могли тешить себя показывая дружочкам что жизнь их проходит не зря и они таки добились в ней успеха собрав кучу не игранных игр в одном месте ведь это так важно. Будь трижды проклят эпик лишив этих бедных, несчастных людей смысла жизни, снимем же шляпы во имя солидарности и выразим соболезнования их страданиям.

 

Да поддержит тебя в это тяжкое время великий и непогрешимый Стим, отец Гейб и святая ачивка, крепись страждущий брат ибо воздастся тебе свержением в геенну огненную еретического ЭГС и настигнет кара лже пророка Тима Суини, и будут прокляты последователи его отлучением от коллекции игр их и баном аккаунта в стиме и придёт тогда в жизнь истинных верующих благодать, возрадуются они и обретут мир в аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Setekh сказал:

Условием был выход игры, на это давали деньги, не нет вас и вам подобных переклинило что столпом финансирования был стим

Ну вот я бы точно не спонсировал игру, если бы разрабы сразу написали, что в Стиме она не выйдет. Мое мнение и мои деньги — имею-же ведь право?

И, судя по тому, сколько тем с благодарностью пишут сейчас любому разрабу, который, теоретически, мог перейти в эксклюзивы Гопстора, но не сделал этого — я такой далеко не один.

Так что да — заявление, что игра будет эксклюзивом Гопстора точно обернулось бы потерей денег. Вполне себе обман, когда это меняют на ходу.

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

Ну вот я бы точно не спонсировал игру, если бы разрабы сразу написали, что в Стиме она не выйдет. Мое мнение и мои деньги — имею-же ведь право?

И, судя по тому, сколько тем с благодарностью пишут сейчас любому разрабу, который, теоретически, мог перейти в эксклюзивы Гопстора, но не сделал этого — я такой далеко не один.

Так что да — заявление, что игра будет эксклюзивом Гопстора точно обернулось бы потерей денег. Вполне себе обман, когда это меняют на ходу.

Да прибудет с тобой стим брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Setekh сказал:

Да прибудет с тобой стим брат.

Славься Гейб! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

И с тобой, спаситель всея игровой индустрии и победитель мерзкого стима, двенадцатипроцентный обезжиренный Свини :angel: Во имя издателя, разработчика и чемодана денег.

Это да, он такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Setekh сказал:

Условием был выход игры, на это давали деньги, не нет вас и вам подобных переклинило что столпом финансирования был стим и всё тут ибо всё прочее мишура, пусть даже есть куча игр где донатеров кинули и игра не вышла, но зато эти кидалы остались верными себе до конца и не изменили святому стимушке, а за такое их и простить можно, но вот те гадины которые игру доделали(доделают) и выпустят не в стимушке гадюки подколодные и единственные чего они достойны это кол под которым разложен костёр из кровавых денег украденных у  бедненьких обманутых стимопоклонников, а ведь они всего то хотели чтоб их тыща игр в которые они так и не поиграют, были в одной кучке и им за это Гейбушка дал карточку и они могли тешить себя показывая дружочкам что жизнь их проходит не зря и они таки добились в ней успеха собрав кучу не игранных игр в одном месте ведь это так важно. Будь трижды проклят эпик лишив этих бедных, несчастных людей смысла жизни, снимем же шляпы во имя солидарности и выразим соболезнования их страданиям.

 

Да поддержит тебя в это тяжкое время великий и непогрешимый Стим, отец Гейб и святая ачивка, крепись страждущий брат ибо воздастся тебе свержением в геенну огненную еретического ЭГС и настигнет кара лже пророка Тима Суини, и будут прокляты последователи его отлучением от коллекции игр их и баном аккаунта в стиме и придёт тогда в жизнь истинных верующих благодать, возрадуются они и обретут мир в аккаунте.

Я в принципе не исключал  что горох в стену кидал пытаясь объяснить свою точку зрения(причем не требую ваше с ней согласия , давно уже не думаю что” есть две точки зрения моя и не правильная”).. или ждал когда вы перейдете на “ААА СЕКТАНТЫ ГАБЕНА” собственно что произошло.

Причем вы пользуетесь одним из самых первых шаблонов манипулирования вкладываете другим высказывания доведённые до абсурда ,что то же вас не красит .Странно что нет второй фазы героического разбивания выдвинутых вами же абсурдных высказываний. 

Интересно почему мне “ сектанту “не мешает иметь библиотеки около  160+  игр в гог ..около 70 в ориджине, а еще  продукты близар и юплей(там правда я не помню что именно покупалось в стиме что в самом юплей)кроме стима?

Или сектант  стима это то кто не любит/недолюбливает  егс..независимо от того чем он пользуется?))Главное 12 процентного Тима не поддерживать  и все сразу...сектант.

6 часов назад, iWaNN сказал:

Ну вот я бы точно не спонсировал игру, если бы разрабы сразу написали, что в Стиме она не выйдет. Мое мнение и мои деньги — имею-же ведь право?

И, судя по тому, сколько тем с благодарностью пишут сейчас любому разрабу, который, теоретически, мог перейти в эксклюзивы Гопстора, но не сделал этого — я такой далеко не один.

Так что да — заявление, что игра будет эксклюзивом Гопстора точно обернулось бы потерей денег. Вполне себе обман, когда это меняют на ходу.

Нет  не имеете , вы Сектант вам же объяснили. :D 

6 часов назад, iWaNN сказал:

Славься Гейб! :D

Славься!!  От как нас Шерлок на чистую воду вывел.!

Изменено пользователем edifiei
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, edifiei сказал:

Я в принципе не исключал  что горох в стену кидал пытаясь объяснить свою точку зрения

Больше похоже на попытку натянуть сову на глобус. Выглядит диалог где то так:

Разработчики: Народ мы хотим сделать сиквел игры А, но нам нужен стартовый капитал. Как вы смотрите на то чтобы закинуть нам деньжат через кикстартер?

Народ: Вау, игра А некогда была интересной, я бы сейчас поиграл в продолжение. Ок, несу бабло.

Разраб: Ок, делаю.

Год-два спустя:

Разраб: Народ, претерпев изменения и доработки игра движется к финальному рубежу, благодаря вашим вложениям на кикстартере несколько крупных инвесторов заинтересовались и поддержали разработку, вот только в связи с тем что нам поступило более выгодное экономическое предложение гарантирующее окупаемость всех затрат на разработку (да мы не только идейные но хотим кушать, одеваться и где то жить) Временно эксклюзивным издателем будет ЭГС.

Народ: Шо, б…, да я вас видел в гробу в белых тапочках, мне нужна ваша дерьмовая игра как зайцу стоп сигнал, да вы воры, да рак на вашу голову суки продажные.

Разраб: Но мы ведь выпустили игру и в неё можно будет поиграть на всех заявленных платформах. Чего вы так!??

Народ: Далась мне твоя игра и твои платформы, ты что не понял у меня в СТИМЕ!!!! шильдика не будет и на ЦЕЛУЮ ОДНУ ИГРУ МЕНЬШЕ. Пошел ты шлюха, сволочь продажная, я задонатил значит я твой хозяин, ты мой раб и либо игра в стиме, либо мразь возвращай деньги.

Разраб: но мы ведь собирали деньги на разработку игры, а не на издание в определённом магазине.

Народ: Пасть закрыл морда воровская, я сказал СТИМ значит СТИМ, а про всё прочее пойди мамке своей расскажи.

Разраб: (про себя) Блин, а ведь раньше играли в игры с дисков и всем была интересна игра, не было никаких магазинов и никаких истерик, на кой хрен я потретил время на разработку этой игры понял бы сразу что большая часть потребителей идиоты помешанные на социальных сетях, слепил бы какую нибудь донатную гриндилку за 3 копейки и рубил бы деньги на этих кретинах без головной боли. Пожалуй я понял каким должен быть следующий проект. ЕА  и Активижн, вы провидцы и верно делаете что игнорите всех этих говнюков, все равно они тупое стадо поворчат и сожрут.

 

ПЫ.СЫ. А если серьёзно то я вашего брата уже несколько раз просил ткнуть мнея мордой где разраб указал что он обязывается издать игру именно в стиме, не указывает его возможной платформой, а именно обязывается.  Но до сих пор кроме своих бредовых хотелок и фантазий мне никаких доказательств не привели. Более того чаще всего данный вопрос как неудобный игнорят.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

3bbc4fddea01.jpg

 

Изменено пользователем Northern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Setekh сказал:

обязывается издать игру именно в стиме

Нигде этого обязательства нет. Это скорее вопрос отношения разработчика к игроку. Какая-то часть игроков занесла денег и рассчитывала на стим версию, именно на релизе. Их ожидания были обмануты. По закону всё впорядке, а репутация разработчика подпорчена.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fedos1988 сказал:

Какая-то часть игроков занесла денег и рассчитывала на стим версию, именно на релизе.

Вот в этом и печаль, ибо обычно рассчитывают на интересную игру. Но что уж делать если в сервис играть интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Setekh сказал:

 

ПЫ.СЫ. А если серьёзно то я вашего брата уже несколько раз просил ткнуть мнея мордой где разраб указал что он обязывается издать игру именно в стиме, не указывает его возможной платформой, а именно обязывается.  Но до сих пор кроме своих бредовых хотелок и фантазий мне никаких доказательств не привели. Более того чаще всего данный вопрос как неудобный игнорят.

Опять двадцать пять “вашего брата” вы прям доктор диагнозы ставить…

А уж об уходе от вопросов,тут не вам говорить, на форуме  думаю в топ 5 вы точно попадете в этом. Я вот у вас спрашивал Интересно почему мне “ сектанту “не мешает иметь библиотеки около  160+  игр в гог ..около 70 в ориджине, а еще  продукты близар и юплей(там правда я не помню что именно покупалось в стиме что в самом юплей)кроме стима? Но тут ломается вас месседж что я стим сектан поэтому  это можно не замечать..и это далеко не в первый раз за вами..Знает пословиц про глаз соринку  и бревно?

Начнем с того что на кистартере все деньги насколько я  понимаю это пожертвования(налогов меньше)И там в принципе по ЗАКОНУ не кто не кому не должен .Даже мошеники там были и ничего

Но есть при сборе некоторые условия(назавем это (общественным договором) что например игра выйдет тогда,на этом и плюс к этому бывает лесенка достижений сумм. И за за которых может увеличиваться или уменьшатся доход.

Например я бы не хочу  поддерживать Свини и не пожертвую не  рубля на игру для него..или наоборот я Габена терпеть не могуи доллара ему не дам. И это тоже привлекает  или отталкивает людей(про процент спорить не буду).Я сейчас скажу крамолу ,ну попробуйте представить что  все люди не думают как вы и есть мнения отличные от ваших и они даже могут быть не ошибочными.

Но эти люди донатят в том числе из за сервис распространения  и если бы там изначально был другой донат был бы меньше. Если бы они изначально собирали например ПК, или свой магазинчек я бы и слова не говорил.Но тут под ударом сама система краундфандинаг из за таких разработчиков “пониженной социальной ответственности”, а она и так не в самой лучшей форме.

Вот так ещё и так егс “помогает “ пк рынку. Имхо ЕГС это худшее что случилось с индустрии и  ЛИЧНО я ее поддерживать не буду.  Надеюсь я все понятно расписал? Не потому что я стим сектан нет я не отрицательно отношусь именно к  Суини и его конторе ,которая опосредованно назвало нас игроков стадом овец” а че похер на функционал,безопасность,отношения купим все и  стадо придёт и так нахер их слушать ,диалог вести будут жрать даже из корыта)

Если бы ЕГС вышел сразу более менее готовый,с какой-то фишкой для игроков, начал поддерживать перспективное игры на стадии их разработки(  а не за месяц до релиза при этом ставя условием нарушение обещаний к игрокам) я бы Тиму дифирамбы пел в каждой теме

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×