Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики Zeno Clash представили свою новую сюрреалистическую игру The Eternal Cylinder

Рекомендованные сообщения

181129-maxresdefault%20(1).jpg

Good Shepherd Entertainment и инди-разработчики из Ace Team (Zeno Clash, Rock of Ages) анонсировали необычный проект The Eternal Cylinder.


Good Shepherd Entertainment и инди-разработчики из Ace Team (Zeno Clash, Rock of Ages) анонсировали необычный проект The Eternal Cylinder.

Игрокам предлагается вжиться в роль странных и забавных существ под названием Trebhums и исследовать сюрреалистический инопланетный мир, в котором проживают экзотические формы жизни, а также некая угроза, именуемая Цилиндром. Последняя представляет собой древний вращающийся механизм, который уничтожает все на своем пути. 

Упомянутый мир The Eternal Cylinder представляет собой полноценную процедурно сгенерированную экосистему, в которой нужно выживать и адаптироваться. Геймеры начнут свой путь с самого низа пищевой цепочки, однако в дальнейшем они будут становиться сильнее, обретая различные мутации, которые в том числе позволят им попадать в ранее недоступные места. 

Eternal Cylinder

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

Eternal Cylinder

Eternal Cylinder

Eternal Cylinder

Eternal Cylinder

Eternal Cylinder

Пользователи под трейлером уже сравнили игру с давней Spore

Релиз проекта состоится в следующем году на консолях и Epic Store.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, allyes сказал:

Я бы такой травой ни с кем не стал делиться.

Я боюсь там позабористей вещества идут в ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Что-что, вот только это на консолях “анальное” рабство, на ПК все “ворота” открыты.

Суини расскажи об этом:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Суини расскажи об этом:wink:

Я его не знаю, как и гейба. “Фиолетовы” мне их разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Я его не знаю, как и гейба.

он тоже тебя не знает, но наверняка с тобой не согласился бы. “Анальное”, как тут выражаются, “рабство” — пока что единственный для него способ удержать свой магазинчик на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

он тоже тебя не знает

Очень опечален )

 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

единственный для него способ удержать свой магазинчик на плаву

Мне плевать на его проблемы, когда я иду покупать “хлеб” мне пофиг как называется магазин.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Мне плевать на его проблемы, когда я иду покупать “хлеб” мне пофиг как называется магазин.

разумеется, потому что к нему в магазин идут только те, кому наплевать. Наплевать, где покупать, наплевать, что покупать, наплевать, почем покупать.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

потому что к нему в магазин идут только те, кому наплевать

Вот такой я не принципиальный человек в данном плане.

 

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Наплевать, где покупать, наплевать, что покупать, наплевать, почем покупать

Где покупать наплевать.

Что покупать НЕТ.

Почем покупать НЕТ.

А есть иные предложения или быть в форме ждуна пока выйдет у габена? А нафига мне это надо?. За то время что “оне” будут в “богоизбранном” магазине, я игрушку несколько раз пройду и забуду.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Что покупать НЕТ.

Почем покупать НЕТ.

это пока. Пофигизм имеет свойство прогрессировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

это пока. Пофигизм имеет свойство прогрессировать.

Вы не поверите, 90% покупается на иной платформе (не ПК). Пофигизм выработался за ранее ).

30 минут назад, Dias321 сказал:

мне не нужны аналогии, рабство оно рабство

Экий Вы извращенец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Вы не поверите, 90% покупается на иной платформе (не ПК)

а говоришь, не все равно, почем покупать. Раз на консолях, значит купишь за столько, за сколько продадут, или сиди и соси лапу. Либо переигрывай то, что есть по n-ному разу.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

а говоришь, не все равно, почем покупать

Конечно нет, вот я решил покупать игры по фуллпрайсу как во все мире. Это осуждается?

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

соси лапу

Бывает и посасываю. А что делать когда денег нет ? Воровать ?

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Либо переигрывай то, что есть по n-ному разу

Хех, одни из нас моя “любимая” уже франшиза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Конечно нет, вот я решил покупать игры по фуллпрайсу как во все мире.

за весь мир-то ты не говори. Или только у нас в стране выпускают забагованные на старте продукты, а в других все идеально? А может, там такие слепые идиоты живут, что им на это наплевать, и они купят в первый день, даже если игра будет выглядеть как альфа-версия? Или, может, там не любят распродажи или скидки? Сомневаюсь.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

за весь мир-то ты не говори

Я весь модный, хочу быть в “тренде” )

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

только у нас в стране выпускают забагованные на старте продукты

Последнее время не встречал от слова совсем.

 

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

А может, там такие слепые идиоты живут, что им на это наплевать, и они купят в первый день, даже если игра будет выглядеть как альфа-версия?

Сам задавался таким вопросом. Но ведь покупают, черти. Что с ними делать ?

Вот вышел дейс гон, какой вой у нас, забагованный как черти что….в британии топ продаж, в японии топ продаж...Вот что делать с этими проклятыми капиталистами ?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

Раз на консолях, значит купишь за столько, за сколько продадут

А на ПК ты цену сам выбираешь? :laugh:

Если речь о скидках и распродажах, то на консолях они тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Последнее время не встречал от слова совсем.

недавний обзор игры Metal wolf chaos, кажется, и там прям в рецензии писали, что есть баг, который не дает пройти игру до конца.

3 минуты назад, Kellen сказал:

Если речь о скидках и распродажах, то на консолях они тоже есть.

на пк почаще , вроде бы. Да и ценовая политика той же Нинтендо нередко вызывает недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×