Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

S.T.A.L.K.E.R. 2 может появиться на Gamescom 2019

Рекомендованные сообщения

203615-348210_VZMXHPEsjk_qichao_wang_2b_

Дизайнер уровней GSC Game World Денис Рудой выложил фотографию с сумкой с лотоготипом S.T.A.L.K.E.R. 2 у себя в фейсбуке, уведомив о поездке на Gamescom, однако достаточно быстро удалил запись.


Дизайнер уровней GSC Game World Денис Рудой выложил фотографию с сумкой с лотоготипом S.T.A.L.K.E.R. 2 у себя в фейсбуке, уведомив о поездке на Gamescom, однако достаточно быстро удалил запись.

e983737575f2baa4_original.png

Правда, пользователи все-таки успели спросить, будет ли на выставке соответствующий стенд, на что Денис ответил смайликом. 

Журналисты предполагают, что в ходе мероприятия разработчики могут провести закрытые показы игры, а также встретиться с потенциальными партнерами. Вряд ли у них сейчас есть материал для адекватной публичной демонстрации.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SerGEAnt сказал:

С

тавлю на тизер во время шоу 19 числа.

Да не будет никакого Сталкера 2.

Я, если честно, очень долго уже жду SGM 3

Но, видимо , не судьба. 

Если что, обращайтесь, SGM старых версий есть.

И, похоже, на этом стоит остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Ставлю на тизер во время шоу 19 числа.

Будет ну очень приятный нежданчик, если что.

и крайне надеюсь, что в таком случае, опять в Ждалкер, но уже 2, не превратиться ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В S.T.A.L.K.E.R. 2 вообще не верю, но черт возьми, как бы круто было ошибаться в нем!

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всё ещё верите в Ждалкер 2? Тогда нам не по пути! :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он вроде и так в разработке, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, POW2208 сказал:

Так он вроде и так в разработке, не?

Да. Потому комментарии выше более чем не уместны.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он будет сомнений не вызывает, сроки это конечно такое дело, но того что было с тенями я думаю не случиться. Гораздо более интересно каким будет качество и проработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну ещё кстати судя по выложенной фотографии там какой-то мерч.

0ee3cafa9cd2e30c3511a9e2f25819f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2019 в 01:05, ИXMO сказал:

Да не будет никакого Сталкера 2.

Я, если честно, очень долго уже жду SGM 3

Но, видимо , не судьба. 

Если что, обращайтесь, SGM старых версий есть.

И, похоже, на этом стоит остановиться.

А я жду HL3. Аналогичная ситуация%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/17/2019 в 00:05, POW2208 сказал:

Так он вроде и так в разработке, не?

В разработке — но вопрос в том, будет ли это именно тот самый Сталкер а не какой-нибудь завуалированный Сурвариум? У меня вот очень много сомнений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

В разработке — но вопрос в том, будет ли это именно тот самый Сталкер а не какой-нибудь завуалированный Сурвариум? У меня вот очень много сомнений :D

Да уж поди не враги себе) Никаких предпосылок к этому тоже нет. Или их Беседка поглотила, Электроники присоединили, Убейсофтеры сделали выгодное предложение? Да вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, POW2208 сказал:

Да уж поди не враги себе) Никаких предпосылок к этому тоже нет. Или их Беседка поглотила, Электроники присоединили, Убейсофтеры сделали выгодное предложение? Да вроде нет.

Не знаю — для меня лично было очень тревожным звоночком, что анонс Сталкер 2 совпал ровно с поднятой волной радости по-поводу того, что Метро: Исходус прям местами “тот самый Сталкир!!111”. Десяток лет тишина — а тут вдруг очнулись. Выглядит как “а давайте побырому срубим бабла на волне веселухи по теме”.

Так что я этот “Сталкер 2” буду с лупой изучать :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Десяток лет тишина — а тут вдруг очнулись. Выглядит как “а давайте побырому срубим бабла на волне веселухи по теме”.

И начали клепать игру… в начале года? Это ж сколько времени разработки впереди у них для того чтобы игра хотябы внешне выглядела как ААА? И только для того чтобы потом выпустить некачественный кусок и обделаться со всего этого? Тогда в идеале им нужен будет тизерок на Геймскон, еще что-то невнятное, но многообещающее на Е3, еще через полгодика предзаказ (при отсутствии геймплейного трейлера) и в конце продаться Эпикам (дабы придать завершенный вид сему натюрморту авантюризма). Слишком сложно и слишком нагло, а по другому с такой авантюры им ничего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      И нет, это не февраль, как мне говорил источник внутри студии. Это 5 сентября 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×