Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В ATOM RPG появилась полноценная поддержка геймпадов

Рекомендованные сообщения

120528-atom-rpg-1-1.jpg

Atom Team рапортовала о выходе нового патча для ATOM RPG, который добавляет в игру полноценную поддержку контроллеров. 


Atom Team рапортовала о выходе нового патча для ATOM RPG, который добавляет в игру полноценную поддержку контроллеров. 

Кроме того, авторы подправили диалоги, улучшили совместимость проекта с некоторыми старыми моделям PC, переработали ряд миникарт и многое другое. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, james_sun сказал:

улучшили совместимость проекта с некоторыми старыми моделям PC

Что еще за модели ПК такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Frost-Nick сказал:

Что еще за модели ПК такие?

IBM XT/AT :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмористы блин :D Ждем мода с поддержкой геймпада на Fallout 1-2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели, только из за этого не было желание покупать и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики начинают идти на поводу у “пары” “хочу чтоб было ...” … что в итоге может убить проект как таковой. Надеюсь они не начнут делать патчи “по заказу” что кому-то захотелось “пушка-нагибушка” чтоб убивать все и вся на каждой локации.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Star_Wiking сказал:

Разработчики начинают идти на поводу у “пары” “хочу чтоб было ...” … что в итоге может убить проект как таковой. Надеюсь они не начнут делать патчи “по заказу” что кому-то захотелось “пушка-нагибушка” чтоб убивать все и вся на каждой локации.

Нет, поддержку геймпадов просили зарубежные игроки, насколько я знаю.
Пушек- нагибушек они добавлять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Разработчики начинают идти на поводу у “пары” “хочу чтоб было ...” … что в итоге может убить проект как таковой. Надеюсь они не начнут делать патчи “по заказу” что кому-то захотелось “пушка-нагибушка” чтоб убивать все и вся на каждой локации.

Для этих веселостей в игре есть мастерская — качай пушки-ногебушки и бесконечный рюкзак прямо сейчас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2019 в 18:41, StevenStifler сказал:

Нет, поддержку геймпадов просили зарубежные игроки, насколько я знаю.
Пушек- нагибушек они добавлять не будут.

Я также просил)) Потому что не играю никогда на клаве и мыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

Я также просил)) Потому что не играю никогда на клаве и мыше.

Ну я понимаю, всякие слешеры на геймпаде — сами боги велели, а в классическую РПГ-то почему нет? А в РТС тоже на геймпаде (я понимаю, что Гейбпад это позволяет, но все-равно это жесть дикая, не сравнить по удобству с клавомышкой)? :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пошаговую тактику вполне удобно на X-паде играть(Mutant Year Zero, последние икс-комы). Кстати, приятен тот факт, что визуализировали они именно пад от 360-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

В пошаговую тактику вполне удобно на X-паде играть(Mutant Year Zero, последние икс-комы). Кстати, приятен тот факт, что визуализировали они именно пад от 360-го.

Ну там даже по видео видно, что стик работает тупо как замена мышке, а это точно неудобно — наводка на цель, неточности, проскальзывания мимо и т.п. А уж если надо какую мелочевку из пары пикселей подобрать с земли или прицелиться в рубильник — замучаешься наводиться)

Подождем, когда покажут весь функционал, а не только битву)

Понятно, что в пошаговой игре времени полно — но вопрос — зачем, если есть мышка? :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×