Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Платформер Shantae 5 получил подзаголовок The Seven Sirens

Рекомендованные сообщения

140838-Shantae-Name-Announcement_900.png

Студия WayForward изменила название анонсированного в марте платформера Shantae 5 и сообщила ряд небольших подробностей о проекте.


Студия WayForward изменила название анонсированного в марте платформера Shantae 5 и сообщила ряд небольших подробностей о проекте.

Shantae 5 отныне называется Shantae and The Seven Sirens! В ней есть новый тропический сеттинг, новые союзники, танцы, мгновенные трансформации Fusion Magic, а также нелинейный мир со множеством городов и подземелий. Это самое большое приключение Shantae!

Shantae and The Seven Sirens выйдет в Apple Arcade, Nintendo Switch, ПК, PS4, Xbox One. Точная дата релиза пока не объявлена.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанти Пят получила подзаголовок Шанти Семь..

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль рисовки становится все хуже и хуже. Теперь это Шантэ никелодиум издание. Все стало угловатым и карикатурным. 

По моему мнению и еще большинства, самый классный дизайн был тут.

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72


      Максим Иванов: Ох, вот и дожили до очередного дня рождения команды. Огромное спасибо, что продолжаете оставаться с нами. Несмотря на задержки, разные неурядицы и прочие "непредвиденные последствия", мы всё ещё радуем вас переводами различных игры.
      В этом году вышли новые главы "Первоклассного адвоката" и "Великого первоклассного адвоката", второй сценарий "Обитель Зла: Эпидемия", переводы "Убийства ежа Соника", "The House of The Dead 4", а также наконец-то добили один гештальт — "Шанте: Месть Риски".И поверьте, в новом году будет больше релизов. Всё выйдет. Не смотря ни на что. С днём рождения, FF, и с днём переводчика, дамы и господа! Prost!
      P.S. Хотел бы я иметь младшую версию себя, которой можно передать опыт. Анастасия Куделина: Сюда бы ежегодное поздравление Путина вставить. В общем, всег благ тому, кто это прочтёт. В следующем году состоятся 2 релиза, анонсов которых не было вовсе, а работа над ними ведётся чисто женской крайне малочисленной компанией.
      Всем котов, всем усов (шутка, мужики, не надо носить усы, это ужасно).
      На самом деле... FF не так давно выпустил ещё один официальный перевод игры, однако распространять его тут не будем. Почему? Потому что контент FFF.
      Илья Бобылев: Что ж... я хоть и в команде нахожусь всего лишь год, но поведал столько... “прелести”, что ни словами сказать, ни скриптом описать. Но сейчас не об этом. Хочу поздравить всех с праздником: “С днём рождения FF”! Желаю счастья, здоровья, ТЕРПЕНИЯ и побольше времени для каждого. Надеюсь, что я смогу дальше радовать FF своей помощью.
      Теперь поговорим немного о "Адвокате". 3 дело находиться в редакции и она близится к концу. После 3 дела мы хотим вернуться в "TGAA", чтобы заняться редакцией 2 дела. А после мы вернёмся в "Трилогию", дабы наконец-то её закончить. Пожелайте мне удачи в тесте и вставке. Arrivederci!
      P.S. “!момыд с онвоГ”.
      Владимир Антипин: Спасибо, что помогаете и продолжаете помогать с переводом Ace Attorney, а также спасибо за Dust: An Elysian Tail. Там есть квест на комбо из 1000 ударов, и когда я увидел эту ачивку во время перевода The Vagrant, я сразу вспомнил про эту игру. Спасибо вам!
      Примечание главнюка: "Переводом Dust: AET занималась ZoG Forum Team, в составе которой я числился некоторое время".
      Глеб Шевчук: Дальнейших успехов в развитии и видеть как можно меньше официальных кринжовых переводов (смотрю на тебя, Fuga).
      Софья Куделина: Ну, за рождение FF и наши проекты...
    • Автор: SerGEAnt

      Он совместим с версиями для Steam и GOG.
      Команда Failing Forward выпустила новый перевод платформера Shantae: Risky’s Revenge. Он совместим с версиями для Steam и GOG.

      Авторы:
      Текст: Иванов Максим, Куделина Анастасия, Ельницкая Мария Техническая часть: Касьяненко Александр, Лобанов Алексей, Аулов Сергей Выражаем благодарность: mack_ar, hravnik, KostiaMikulUA, Dunker961, Pink_Swordsman, lupus





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×