Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Специалисты нашли шпионское ПО, ворующее платежную информацию и пароли через читы для Apex Legends и CS: GO

Recommended Posts

125158-2.jpg

Компания Sophos рассказала о читерском ПО для Apex Legends и CS: GO, благодаря которому нечестные игроки получают преимущество, заодно сталкиваясь с утечкой платежных данных и паролей со своих ПК.

Компания Sophos рассказала о читерском ПО для Apex Legends и CS: GO, благодаря которому нечестные игроки получают преимущество, заодно сталкиваясь с утечкой платежных данных и паролей со своих ПК.

125158-2.jpg

Троян, ворующий данные, называется Baldr и было в ходу в январе-апреле 2019 года. Грамотная политика позволила злоумышленникам здорово на ней заработать: к концу апреля цена Baldr превысила $160.

Специалист Sophos отследил примерно полтысячи примеров использования Baldr в интеграции с читами к популярным играм. Чаще всего оно продвигалось через рекламу на Youtube, Twitch и Discord, а среди стран наибольшее распространение пришлось на Индонезию, Бразилию, Россию и США.

125157-1.png

Если вы баловались читами и любите сохранять на ПК важную платежную информацию — на всякий случай примите меры.

Ну, туда, читерам, и дорога, имхо.

Вот это неожиданность а ха ха ха ха :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Electronic Arts рассказала о третьем сезоне сетевого экшена Apex Legends и выпустила по этому поводу соответствующий ролик. 
      Electronic Arts рассказала о третьем сезоне сетевого экшена Apex Legends и выпустила по этому поводу соответствующий ролик. 
      Ранее на этой неделе в серии видео «Истории из Внешних земель» была представлена новая легенда — Крипто.

• By james_sun

В ходе StarLadder Berlin Major 2019 «Лаборатория Касперского» представила собственную античит-систему для киберспортивных турниров и разработчиков. 
      В ходе StarLadder Berlin Major 2019 «Лаборатория Касперского» представила собственную античит-систему для киберспортивных турниров и разработчиков. 

Пока что данная система будет использоваться в турнирах по трем играм: CS: GO, PUBG и DOTA 2. 
      Кроме того, в будущем античит от «Лаборатории Касперского» планируют внедрять в клиент популярных онлайн-игр.
      Как уверяют разработчики, новая система не будет мешать стабильному соединению в игре, при этом она способна обнаружить 100% запрещенных программ, которые распространяются бесплатно, и 90-95% — за деньги. База подобного ПО будет со временем пополняться.
      В данный момент сам античит находится в стадии бета-версии.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @folderwin смешно смотреть, как мне какой то ноунейм предлагает закончить школу, который при этом возмущается фактом перевода игры на консоль, которую хакать надо для русификации. Не замечаешь фальши в своих бреднях, господин магистр? Или скажешь что нет никакого возмущения? Ну так какого черта ты тут начинаешь нудятину про “не понимаю зачем делается то или иное”. Если не хочеь хакать, пройди мимо и не словоблудь. Энивей, пора заканчивать
    • По вышей партнерской ссылке не проходит! UPD. В магазин заходит только с европейского VPN. Живу в Узбекистане. Странно. В прошло работал! UPD 2. Вопросы! Подписка стоит $12 в месяц (за покупку бандлов дают купон, с ним цена уменьшится до $10.80), ее можно отменить в любой момент. — Если я уже заплатил 12$, то как подписка снизится до 10.80$? В следующем месяце станет дешевле? За $12 вы получаете полноценные ключи для игр из набора. Игры остаются на ваших аккаунтах в Steam и других магазинах навсегда. — Я должен ещё заплатить 12$ помимо самой 12$й подписки, дабы получить ключи? Или же подписка включают себя месячный Humble Monthly? доступ к коллекции из 60 игр, обновляемой еженедельно. Все игры идут в виде архивов без защиты, как у GOG. — Что за игры к примеру? Полноценные или какие-то ущербные Инди, или же игры 90х годов? И получаю ли я к ним доступ/ключ навсегда или же пока подписан? P.S. Прощу прощения за такое количество вопросов, просто здесь это легче узнать, так как вы как никак завязаны с ними.
    • о стоимости перевода за 70 000 слов в месяц берут 2 000 долларов, но это официально с обязательствами , налогами итд
    • Пока 2 стим\часа сыгранул, но какого то особого ухардкоривания не заметил. Посмотрим.
    • Ну вот да. Во второй части даже драма была. Как сейчас помню когда ГГ пришлось добить своего израненного подручного, я переживал ))
    • Может хватит уже скатывать тему в бессмысленную перепалку комментариями кто прав?
    • То есть ты не можешь отыскать слова , но балаболишь?  :))) Смешной, заканчивай давай школу и тогда вступай в споры. Удачи.
    • Это эксклюзивный шрифт для нашего проекта, которым я не стану делиться.
    • Чего на человека набросились? Он же ни кого не оскорбил, и не требует что бы прекратили переводить. Просто не понимает зачем это делают. И ему уже ответили почему. От себя добавлю что эмулятор все время разрабатывается. И то что не работало вчера, заработает завтра. Когда я впервые запускал Nier, он отказывался нормально работать. Вовсе необязательно покупать взломанную консоль, или мега дорогой комп. Ну и как мне кажется, многие переводчики переводят  не с целью заработать денег, а просто потому что им нравится переводить какую то любимую игру.   
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 0 replies
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus