Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

GSC Game World открыла несколько вакансий для поддержки существующих частей шутера S.T.A.L.K.E.R.

Recommended Posts

223038-cover.jpg

Журналисты обратили внимание на то, что студия GSC Game World открыла несколько вакансий, связанных с поддержкой существующих частей шутера S.T.A.L.K.E.R..

Журналисты обратили внимание на то, что студия GSC Game World открыла несколько вакансий, связанных с поддержкой существующих частей шутера S.T.A.L.K.E.R..

223038-cover.jpg

В частности, компании требуются программисты с опытом работы на движке X-Ray (бьется в груди трех существующих игр S.T.A.L.K.E.R.). Как предполагают журналисты, таким образом GSC Game World может готовить выпуск «Теней Чернобыля», «Чистого неба» и «Зова Припяти» на консолях. А может пытаться привлечь к себе моддеров или специалистов из студий 4A и Vostok Games.

• Like (+1) 2

А может хотят подготовить переиздание всех трех частей с косметическими улучшениями. Пора серию выводить из спячки и создавать постоянный поток инфоповодов,  расшевелить комьюнити и пробудить былой интерес к серии. Логичное решение, если работы на S.T.A.L.K.E.R. 2 идут полным ходом и уже есть чем делиться (хотя бы на словах). 

Edited by SkalderSan

Технически и графически их надо подтянуть, если хотят чтобы нынешнее поколение у них их приобрело. 

• Upvote 1

1 час назад, SkalderSan сказал:

А может хотят подготовить переиздание всех трех частей с косметическими улучшениями. Пора серию выводить из спячки и создавать постоянный поток инфоповодов,  расшевелить комьюнити и пробудить былой интерес к серии. Логичное решение, если работы на S.T.A.L.K.E.R. 2 идут полным ходом и уже есть чем делиться (хотя бы на словах). 

Серия никогда и не была в спячке. Модов на нее делается столько, что любая другая игра позавидует. 

Кроме того, мододелы давно перелопатили все двигло и сделали 64битную версию, новые модели всего и вся и еще просто тонны всякого разного. Так что комьюнити не нужно шевелить оно и так живее всех живых.  

• Upvote 1

4 часа назад, SgtPappas сказал:

мододелы давно перелопатили все двигло и сделали 64битную версию

open xray и oxygen работают еще хуже оригинального двигла, там баг на баге. А моды 90% трэш, васянство и отбитый хардкор в котором надо собирать всякий мусор часами. Годные моды можно пересчитать на пальцах одной руки, да и они не лишены недостатков.

Edited by StevenStifler
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

В 14.08.2019 в 15:39, StevenStifler сказал:

open xray и oxygen работают еще хуже оригинального двигла, там баг на баге

Как и в оригинале. Но в этих хоть уже предусмотрена поддержка большего объема памяти, а это для графики не лишним будет.

Да, большая часть модов это жесткий трешь, но достаточно и модов с не плохим сюжетом. С учетом сколько лет игре, то это КРУТО что в нее еще играют. 

В 14.08.2019 в 10:21, ZeRoNe сказал:

Технически и графически их надо подтянуть, если хотят чтобы нынешнее поколение у них их приобрело.

С технической стороны конечно можно придраться, но графика в той-же ЛостАльфе на порядок выше по сравнению с тем что сейчас в большинстве случаев выпускают.

В 8/14/2019 в 10:40, SgtPappas сказал:

Серия никогда и не была в спячке. Модов на нее делается столько, что любая другая игра позавидует. 

На серию, прежде всего, плевать было разработчику. И к нынешнему “возвращению” лично я подхожу очень скептически. Пока все это выглядит больше как “о, у нас закончилось бабло - не срубить ли нам еще на популярном тайтле?”

Поживем-увидим :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на работу пользователя под ником Ivan Sorce, который переносит экшен S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движок Unreal Engine 4. 
      Журналисты обратили внимание на работу пользователя под ником Ivan Sorce, который переносит экшен S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движок Unreal Engine 4. 
      У моддера есть несколько соответствующих роликов на канале. При этом точно неизвестно, собирается ли он довести работу до конца и дать возможность публике прикоснуться к ней.
      Сам Иван утверждает, что уже успешно перенес на новый движок некоторые карты, а еще некоторые виды оружия и анимаций. Кроме того, он переработал поведение ИИ и сделал звук оружия более реалистичным.
    • By SerGEAnt

Игру перенесли на самую последнюю версию движка X-Ray, что позволило значительно улучшить детализацию всех моделей и «натянуть» на них текстуры разрешением вплоть до 8K.
      RemasterStudio выпустила масштабный графический мод для шутера S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Как явно из названия студии, мод можно считать полноценным ремастером игры.
      Игру перенесли на самую последнюю версию движка X-Ray, что позволило значительно улучшить детализацию всех моделей и «натянуть» на них текстуры разрешением вплоть до 8K.
      Пока мод доступен только для патронов, в общем доступе он появится в ближайшие месяцы.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• И причем здесь игры? Чувак обычный  рукожоп,  который денег не может заработать.
      Есть от чего впасть в депрессию.
    • @rainmind Ваше личное отношение к игре не делает ее сюжет лучше или хуже  Поверхностная - ощущается, что вы сами не далеко прошли.
    • Вообще, Ubisoft в последнее время крайне радует. Помню времена стагнации, когда они выпускали провальные проекты типа Unity или Syndicate, а сейчас что ни проект - то революция.

Выпустили Одиссею — стала лучшей игрой в серии. По сути игра выросла из мелкой экшен адвенчуры в самую настоящую 4X Action Adventure, или глобальный приключенческий боевик, объединяющий в себе элементы всевозможных жанров и объединяющий изысканно, как в работах каких-нибудь Рафаэля или Микеланджело.

Выпустили Division 2, а там лучший искусственный интеллект, который когда либо был в шутерах. И это даже страшно, ибо непонятно, откуда студия, находящаяся долгие годы в стагнации, нашла кадры, способные в подобные технологии.

Сейчас вот показали Watch Dogs Legion и люди, которые все эти годы ненавидели ассасина и считали все части примитивными играми, с презрением относились к дилогии Watch Dogs, на полном серьезе мне пишут: Чувак, это же пушка! Если сиди проджект ничего не сделает со своим проектом, то киберпанк обречён.

Думаю, что юбисофту всерьёз стоит пойти в кинематограф, чтобы в клочки разнести всю эту застаревшую машину, крутящую жернова никому не нужной толерантности, ибо юбисофт действительно знает, что нужно народу.
    • Я не читал книгу к тому моменту. Я ее прочитал уже после знакомства с игрой. Вот если бы они сразу выпустили третью часть, я бы до книги так и не дошел, т.к. третья часть получилась хоть и большая, но очень поверхностная и с серьезными проблемами с атмосферой. По сути, если бы третья часть не вышла мне было бы наплевать.
    • Из опубликованных артов и скриншотов по AC: Valhalla нашел занятную схожесть Поделюсь: https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=d3f45b70-c4d8-11ea-bf88-a15b6c7adf9a  
    • @rainmind Сюжеты первой части - переделка, переосмысление книжных, поэтому все прохождение ощущается эффект дежавю, как в седьмых звездных войнах. При этом я не говорю, что сюжет плох, в каждой части и дополнениях он разный, сильно разный, но не хуже точно. Я прошел каждую часть уже по три раза. Они все классные.
    • Да любой фильм Юрия Быкова может надежнее довести до депрессухи, чем Ласт оф Ас 2 =) Загнул чета парень...
    • Cyberpunk 2077 — это не RPG. Они больше года назад полностью изменили жанр проекта на приключенческий боевик (Action-Adventure.

Причём изменили во всех языках, кроме русского, у которого просто устарел перевод, из-за чего описание на русском до сих пор вводит людей в заблуждение.

Так что на данный момент жанр у нового воч догса и киберпанка 2077 одинаковый.

Вообще, юбисофт взяли и смачно плюнули в сторону тех, кто твердил, что дескать у них в играх нет геймплея. Теперь у них геймплея в игре больше, чем у всех игр за последние 5 лет.

Но, в принципе, это неудивительно. Юбисофт - визионеры, двигающие индустрию вперёд. Совершенно неудивительно, что революционным в своём жанре Microsoft Flight Simulator занимаются именно их ученики.

Я знаю, что из-за этого визионерства, разного рода ненавистники из реакционного лагеря поклонников игрового процесса времён царя гороха нанесут к сияющему монументу Ubisoft кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее.
    • За себя скажу — всё по настроению. Порой хочется “больших” игр, а порой — дай любую аркаду на 5-6 часов и достаточно. Одно только печалит в “больших” играх — если забросил, то, возвращаясь, приходится начинать заново. А это риск опять забросить всё на том же моменте, что и в прошлый раз. Да и потом, когда ты школьник-студент — времени на игры куда больше, и ты мало отвлекаешься. А когда у тебя на “поиграть” лишь вечер, да немного выходных — “большая” игра наскучивает, ведь 60-100-часовой процесс растягивается с условной недели на 2-3 месяца. А ведь хочется поиграть во что-нибудь ещё. А это “что-нибудь ещё” тоже требует внимания и времени. Играть одновременно в несколько игр я попросту не могу — это сбивает с толку. Вот и получается, что к выбору игр теперь подходишь более ответственно. Именно по этой причине я до сих пор не начал RDR2, например.
    • Первый ведьмак как цельная игра на голову лучше третьей части.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus