Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Пользователи Epic Store не смогут предварительно загрузить Borderlands 3

Recommended Posts

212557-e9PXSTmwCJcKCEoGGAUfzK.jpg

Журналисты обратили внимание на слова генерального директора Epic Games Тима Суини о том, что у пользователей на PC не будет возможности предварительной загрузки Borderlands 3

Журналисты обратили внимание на слова генерального директора Epic Games Тима Суини о том, что у пользователей на PC не будет возможности предварительной загрузки Borderlands 3

— Не хотелось бы беспокоить вас вопросом на который вы, вероятно, не знаете ответа, но сможем ли мы предварительно загрузить Borderlands 3 и запустить ее сразу в ночь выпуска?

— К сожалению, у нас не будет поддержки предварительной загрузки до выхода Borderlands.

Напомним, что релиз проекта назначен 13 сентября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

6 минут назад, the punisher сказал:

хочется получить адекватную техподдержку от магазина. Это проблема?

нет, но мы обсуждали другой магазин. С чего вдруг опять о стиме речь? Хотя понятно почему: енот куда-то делся, спать пошел, наверное, а без его поддержки у тебя аргументы в пользу егс закончились, отсюда и нелепая попытка увести разговор в сторону. Не выйдет.

кстати, у егс техподдержки по телефону тоже нет, либо я его не нашел. Это проблема?

Edited by Freeman665

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

нет, но мы обсуждали другой магазин. С чего вдруг опять о стиме речь?

все проще: аргументы, в плане проблем любимого steam заканчиваются, когда переходим к первопроходцу, которому Все прощают.

нет, да и ладно, уже привыкли)

пожурим новичков на рынке

Только что, the punisher сказал:

пожурим новичков на рынке

в наше время в индустрии делают скидку на возраст? Блин, а я и не знал.

3 минуты назад, the punisher сказал:

все проще: аргументы, в плане проблем любимого steam заканчиваются, когда переходим к первопроходцу, которому Все прощают.

все еще проще: когда в споре проигрываешь, всегда можно ткнуть пальцем в стим, как делали 15 лет до этого. Благо Гейб молчит.

Кто-нибудь уже шутил про то что этой теме уже “2 дня”, а при её прочтении плачешь?

Edited by Evangelion_1

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Благо Гейб молчит.

Герб молчит со времён Hal-Life 2, и некоторые свято верят, что он до сих пор ГеймГуру, который выпучит (наконец то!) Half-Life 3, и это будет яшедевр!!! ,хотя уже сколько лет лишь гребёт бабло лопатой, и не фига не делает, от слова “вообще"

4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Кто-нибудь уже шутил про то что этой теме уже “2 дня”, а при её прочтении плачешь?

ну, кто плачет, а кто смеётся)

16 минут назад, Freeman665 сказал:

Благо Гейб молчит.

Стыдно ему. Критикуют-то его по делу. Вот и сказать толком нечего.

• Haha (+1) 1

1 минуту назад, Northern сказал:

проще отмолчаться, за умного сойдёшь)

3 минуты назад, Northern сказал:

1 минуту назад, the punisher сказал:

проще отмолчаться, за умного сойдёшь)

все верно глаголите. Осталась мелочь - донести эти нехитрые истины до Суини.)

22 минуты назад, Freeman665 сказал:

все еще проще: когда в споре проигрываешь, всегда можно ткнуть пальцем в стим, как делали 15 лет до этого.

для тебя, это, как спорт? Не знал, спасибо: просветил)

1 минуту назад, the punisher сказал:

для тебя, это, как спорт? Не знал, спасибо: просветил)

даже думать не буду, какой из моих комментариев навел тебя на такую мысль.

13 минут назад, Freeman665 сказал:

даже думать не буду, какой из моих комментариев навел тебя на такую мысль.

мой коммент под твоим комментом)

все просто

подсказать лучше, али сам в состоянии найти?

и 15и минут не минуло, с того времени

Edited by the punisher

4 минуты назад, the punisher сказал:

мой коммент под твоим комментом)

все просто

подсказать лучше, али сам в состоянии найти?

и 10и минут не минуло, с того времени

все равно не понял, где там про спорт.

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

все равно не понял, где там про спорт.

бывает, забудь)

13 часов назад, the punisher сказал:

на счёт того, что у Тима есть некая стратегия, я не чуть не сомневаюсь, посмотрим просто, что будет дальше.

Я тут не мог не по рофлить. Фанаты Тима будут до конца верить:D

Начало 2019 года — у Суини есть некая стратегия и он к ней придерживается 

Середина 2019 года — у Суини есть некая стратегия и он к ней придерживается 

Конец 2019 года  — у Суини есть некая стратегия и он к ней придерживается 

2025 год, магазин без изменений  — у Суини есть некая стратегия и он к ней придерживается 

• Downvote 1

1 час назад, mc-smail сказал:

Начало 2019 года — у Суини есть некая стратегия и он к ней придерживается 

Середина 2019 года — у Суини есть некая стратегия и он к ней придерживается 

Конец 2019 года  — у Суини есть некая стратегия и он к ней придерживается 

2025 год, магазин без изменений  — у Суини есть некая стратегия и он к ней придерживается 

Ну, стратегии разные бывают. Может подразумеваться Сталин против Марсиан.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Следующей бесплатной игрой станет Inner Space.
      В Epic Store сменились бесплатные игры. До следующего четверга добавляем себе Faeria и, наверное, самую неудачную часть Assassin’s Creed — Syndicate.
      Следующей бесплатной игрой станет Inner Space. Впрочем, все еще может измениться — тот же Syndicate анонсировали всего 3 дня назад.

Напоминаем, что в магазине сейчас проходит распродажа «Во имя любви к играм», плюс несколько отдельных акций (а The Division 2 внезапно подорожал с 99 рублей до 319 рублей):
      MechWarrior 5: Mercenaries — 934 рубля Afterparty — 359 рублей Dangerous Driving — 324 рубля Bee Simulator — 719 рублей Outer Wilds — 439 рублей Satisfactory — 1169 рублей Yaga — 384 рубля John Wick Hex — 359 рублей Kine — 336 рублей Единственным релизом недели стала стратегия CORRUPTION 2029 (449 рублей)
    • By SerGEAnt

Во всем виновата рецензия одного из пользователей Steam на игру Metro: Exodus.
      Сегодня в англоязычном Google описание Steam выглядело не самым подобающим образом. На это обратили внимание PCGamesN и VG247.

Конечно, Valve тут не причем. Во всем виновата рецензия одного из пользователей Steam на игру Metro: Exodus: она стала столь популярной, что попала в раздел рекомендаций на главной странице магазина. Оттуда Google ее и взял для описания сервиса.

Тим Суини не отказал себе в удовольствии прокомментировать событие. Он пожаловался, что Google до сих пор не научился корректно отображать ASCII-изображения.

• Featured

• Последние сообщения

• @CyberBear Да что там, в тот же Скайрим, которому девять лет и который не игра-сервис и не ММОшка до сих пор играют, а у некоторых игр просто нет нормальных современных реализаций, несколько примеров я уже приводил, можно еще вспомнить Космических рейнджеров, в которые , кстати, до сих пор интересно играть.(По крайней мере мне)
    • Нет, не кажется. Сам лично с удовольствием прошёл много старых игр, которые пропустил в своё время.
    • Я понимаю, что обещанного три года ждут. Но до 24 сентября тут осталось полгода так-то...
    • Как мне это знакомо! У самого более 4000 игр с Steam и около 500 на других платформах. Сейчас как раз таки потихоньку прохожу намеченные ранее игры, но при запуске и игре, желание в них играть вообще нет. Прохожу потому что надо). ХЗ как это перебороть?! Это вам только так кажется.
    • В тебе просто бизнесмен победил геймера. Игры стали твоей работой, а не хобби. Не исключаю, что желание осталось, но то-ли по причине возраста/нехватки времени/перенасыщенности у тебя цель стоит больше в ознакомлении с как можно большим количеством, а не прохождении. Сначала она так явно не проявлялась, но по мере перехода сайта от переводов на коммерческие рельсы, поменялось и отношение к играм. Расскажу один пример из своей жизни: во времена видеокассет, мне приходилось смотреть их хотя бы кусками, чтобы их продавать. На просмотр целого фильма времени уже не оставалось. Мне хотелось один, но за вечер приходилось просматривать десятками, чтобы быть в курсе новинок. Какая каша была в голове — не передать словами. По мере роста количества новых игр, я их скачивал пачками, уверяя себя, что когда-нибудь их пройду. А по факту, у меня сейчас 10 Тб репаков, из которых я даже половину по названию не помню и никогда 95% из них не  увижу. Потом что-то щелкнуло в голове (удалять ничего пока не стал), но акцентируюсь на 1-2 (максимум 3) и получаю от них удовольствие. Да и времени на них уже практически не осталось — работа и семья всё больше времени требуют. На новинки наплевал уже давно. Все восторги и ахи от рекламных разводов на красивую картинку и вбуханные деньги больше абсолютно не трогают. Недавно прошёл с удовольствием XCOM: Enemy Within, сейчас, с ещё большим удовольствием, заканчиваю прохождение XCOM 2: War of the Chosen, а потом пойду или в ProjectZomboid, или в 7 Days to Die. И плевать, что они бесконечные — качество и получаемое удовольствие от прохождения, гораздо лучше числа бессмысленных и незапоминающихся концовок(это в лучшем случае, а обычно 20 мин- 2 ч игры).
    • Лучше сохранения нормальные сделали для одиночной игры.
    • Задавал аналогичный вопрос разработчикам на фейстбуке, на что получил следующий ответ “Please watch this space for news on any translations. All official news will come from our official pages. We haven't confirmed anything as of yet. Many thanks.” Ни чего они, блин, не подтверждали(((
    • О какой поддержке идет речь? лайт версия прохождения? да на обычной игра легко проходится без какого было напряга, чуть ли не с закрытыми глазами. А ежемесячные пак-и с несколькими скинами это тоже поддержка? да это элементарная “дойка” игроков на бабки. Вместо скинов и ожидания выхода новых соснолей могли бы все силы задействовать в разработке игры (DyingLight 2).Все это может означать, что игра готова, ее тупо держат “под скатертью”, а чтоб коллектив не скучал и не бездельничал, клепают эти наборы раскрасок и “патчи” с лайт версией (мультиплеерная, отдельная, часть, на скока все знают (плохая кровь) “не взлетел”). Тьфу.
    • Давно было 27% и все еще такой. Больше всего текстов там автоперевод изначально выставленный. А изменении внесено с самого начала только 4% от силы 600 строк  наверное. 
    • Как говорится “дорога ложка к обеду”, но хорошие игры не теряют своей актуальности долгие годы.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus