Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Killoe

Волчья Яма / Wolf Creek

Рекомендованные сообщения

Волчья Яма

Триллер/Ужасы

Продюсеры: Дэвид Лайтфут, Грег Маклин

Автор сценария и режиссер: Грег Маклин

Композитор: Фрэнк Тетаз

В ролях: Джон Джарретт, Кассандра Маграт, Эндии МакФи, Кести Морасси

Фильм основан на реальных фактах.

Предисловие: Каждый год в Австралии пропадают без вести 30 тыс. человек, часть из них находят через месяц, других через год. Некоторых не находят никогда...

"Этому фильму предназаначено стать одним из самых жестких фильмов ужасов последних 25 лет." - Квентин Тарантино

Трое студентов путешествуют оп Австралии. Направляются к кратору от метеорита. И попадают в лапы маньяка.

В фильме мало актеров, да и впечатление создается, что фильм низко бюджетный. Но тем не менее мне он понравился. Все показано очень реально.

Кто еще смотрел, как ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел еще до выхода у нас,мне понравился фильм с его атмосферой,актеры съиграли норм,режисура нормальная,но как то не реально то что он забул про парня,ну и изюминка то что основан на реальных событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый , ничем не захватывающии фильм . Мне не понравился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже фильм не понравился, я пожалел о времени потраченном на его просмотр. Но концовка где всё свалили на выжившего парня меня порадовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм понравился. Но актёрский состав слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм напоминает У холмов есть глаза? Здесь тоже маньяки-уроды или по-другому? Не стоит смотреть, тогда неинтересно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот фильм напоминает У холмов есть глаза? Здесь тоже маньяки-уроды или по-другому? Не стоит смотреть, тогда неинтересно получается.

Не знаю, не смотрел, хотя фильмы про маньяков люблю (профессиональное :) Например очень нравится фильм Семь. Хотя Вольчя Яма фильм другого плана, здесь в общем-то простая резня, тогда как Семь скорее триллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×