Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Steam-версии Destiny 2 потребуется 165 гигабайт свободного места на диске

Рекомендованные сообщения

013540-Destiny2_screen2.jpg

Пользователи сети и журналисты обратили внимание на тот факт, что Steam-версия экшена Destiny 2 потребует 165 гигабайт свободного места на жестком диске. Об этом стало известно из официального письма. 


Пользователи сети и журналисты обратили внимание на тот факт, что Steam-версия экшена Destiny 2 потребует 165 гигабайт свободного места на жестком диске. Об этом стало известно из официального письма. 

48385ebef7c8824e_original.jpg

Сообщается, что таким образом игра будет «весит» почти двое больше, чем сейчас, хотя на странице проекта в Steam указано только 105 гигабайт.

Напомним, что переход Destiny 2 на платформу от Valve стартует 20 августа. 1 октября игра окончательно обоснуется в Steam, в этот день также выйдут дополнения Shadowkeep и условно-бесплатная версия проекта New Light.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Рабочий месяц с парой праздников. Это не много?

И по 240 часов приходилось, включая праздники, и без однушек в замкадье. Такое себе. Наверно лучше Скайрим. Там хоть от того что долго делаешь что-то тяжелое и правда становишься сильней и лучше. И без болей в голове, теле или душе (если бы она была). Ну, по крайней мере, у персонажа. :) 

 

 

4 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Как-будто речь идет о хирурге или инженере, нобелевском лауреате, у которого выдался месяц свободного времени и вместо того чтобы, пахать на однушку в Бирюлево или изобретать лекарство от рака, он такой “лучше поиграю я этот месяцок в дарк соулс, пару каток в доту и косынку”. И так далее.

Хорош)
Люди и правда часто талдычат о некой невероятной пользе труда, а то и вовсе некой неизбежной необходимости пахать. Но делают это скорее по привычке или потому что так полагается. Что-то вроде скучных посредственных рассуждений. Делают подобное люди, к сожалению, довольно часто.
Это не о том, что работать вообще не надо — ну так, на всякий случай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lost-odin сказал:

И по 240 часов приходилось, включая праздники, и без однушек в замкадье. Такое себе. Наверно лучше Скайрим. Там хоть от того что долго делаешь что-то тяжелое и правда становишься сильней и лучше. И без болей в голове, теле или душе (если бы она была). Ну, по крайней мере, у персонажа. :) 

 

 

Хорош)
Люди и правда часто талдычат о некой невероятной пользе труда, а то и вовсе некой неизбежной необходимости пахать. Но делают это скорее по привычке или потому что так полагается. Что-то вроде скучных посредственных рассуждений. Делают подобное люди, к сожалению, довольно часто.
Это не о том, что работать вообще не надо — ну так, на всякий случай) 

Правильная постановка вопроса. Как сделать так, чтобы мой труд приносил большую отдачу? Как говорил один мой знакомый: “вопрос не в том, что твои услуги не стоят 40 долларов в час, вопрос в том, где найти лоха, который будет готов платить тебе 40 долларов в час”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Правильная постановка вопроса. Как сделать так, чтобы мой труд приносил большую отдачу? Как говорил один мой знакомый: “вопрос не в том, что твои услуги не стоят 40 долларов в час, вопрос в том, где найти лоха, который будет готов платить тебе 40 долларов в час”.

Вопрос весь в том, чтобы повышать квалификацию и зп. А не придумывать себе в нерабочее время очередную работу, чтобы окончательно превратиться в трудоголика. Всегда считал таких людей сумасшедшими, без изюминки в жизни 

Меру знать тоже надо.

А осуждать других за их личные предпочтения траты времени равносильно свинскому отношению.

Если гражданин нормально зарабатывает, есть семья, своя жизнь. Почему он не в праве играть? Что? Вам уже кажется игры для детей? Или пустая трата времени вместо пользы?

Товарищ прапорщик, я вам так скажу.

Лучше посмотрите на свои брёвна, а не у других песчинку искать.

Вообще осуждать людей это пустая трата времени, когда лучше себя занять тем, чем тебе интересно. И то больше пользы принесешь себе самому.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Вопрос весь в том, чтобы повышать квалификацию и зп. А не придумывать себе в нерабочее время очередную работу, чтобы окончательно превратиться в трудоголика. Всегда считал таких людей сумасшедшими, без изюминки в жизни 

Меру знать тоже надо.

А осуждать других за их личные предпочтения траты времени равносильно свинскому отношению.

Если гражданин нормально зарабатывает, есть семья, своя жизнь. Почему он не в праве играть? Что? Вам уже кажется игры для детей? Или пустая трата времени вместо пользы?

Товарищ прапорщик, я вам так скажу.

Лучше посмотрите на свои брёвна, а не у других песчинку искать.

Вообще осуждать людей это пустая трата времени, когда лучше себя занять тем, чем тебе интересно. И то больше пользы принесешь себе самому.

Изи, товарищ. Изи. Осуждения нет, только непонимание. Зачем тратить 150 часов на игру которая не нравится. Давай тогда так. За это время можно прочесть или прослушать весь полуденный цикл Стругацких и обмазаться качественной научной фантастикой с отменным сюжетом, сложными дилеммами, ценную с художественной точки зрения. За это время можно сходить на 30 футбольных матчей. Можно поиграть в игры, которые не состоят из задрачивания одних и тех же рейдов ради шмота в конце концов. 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

За это время можно прочесть или прослушать весь полуденный цикл Стругацких и обмазаться качественной научной фантастикой с отменным сюжетом, сложными дилеммами, ценную с художественной точки зрения. За это время можно сходить на 40 футбольных матчей. Можно поиграть в игры, которые не состоят из задрачивания одних и тех же рейдов ради шмота в конце концов. 

Это всё вкусовщина, на то мы и индивидуальны, не смотря на миллиард жителей на планете. Дело каждого. Я тоже многих не понимаю, но это их желание. Главное чтобы на других не расспространялось.

16 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Зачем тратить 150 часов на игру которая не нравится.

Зачем вообще пытаться играть в то, что тебе не понравилось? Пересиливать кушать кактус себя заставлять.

Я лично сразу бросаю, если за пару тройку часов я вижу скуку, а не игру.

Destiny это вообще вкусовщина, тот кто её прошел за 150 часов значит всё таки нашел что-то в игре для себя, раз решил таки потратить время.

Я лично от гринда устал еще во втором Diablo. Настолько оно меня достало, что я мимо прохожу таких игр.

К слову о часов игр, я бы в другие игры поиграл даже 300 часов. Тот же Ведьмак, очень бы хотелось продолжения банкета.

Но надеюсь Cyberpunk 2077 будет 100 часов точно, ибо такое выходит раз в 20 лет жизни.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Но надеюсь Cyberpunk 2077 будет 100 часов точно, ибо такое выходит раз в 20 лет жизни

А прошлая какая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

А прошлая какая была?

Вообще такие игры, знаковые, выходят очень редко, независимо от жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Вообще такие игры, знаковые, выходят очень редко, независимо от жанра.

Но ты же котируешь ведьмака. И он был не 20 лет назад. Вот мне и интересно, чего такого 20 лет индустрия не видала.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Но ты же котируешь ведьмака. И он был не 20 лет назад. Вот мне и интересно, чего такого 20 лет индустрия не видала.

Чувак, ты воспринимаешь всё буквально и только придираешься ещё больше. Тебе не интересно, а просто хочется понадоедать) Займи себя более важными увлекательными делами)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Тебе не интересно, а просто хочется понадоедать)

Мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

Зачем тратить 150 часов на игру которая не нравится.

Очевидно, что всеж-таки что-то понравилось :D Плюс, 150 часов в каком-нибудь Фаллауте и 150 часов в фармилке-гриндилке типа Дезтини - совсем разное “время” по весу и его получению.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Если гражданин нормально зарабатывает, есть семья, своя жизнь. Почему он не в праве играть? Что? Вам уже кажется игры для детей? Или пустая трата времени вместо пользы?

Гражданин, который нормально зарабатывает, у которого есть семья, и ещё, допустим, свой дом, не имеет времени на игры от слова “почти совсем”. Так что ты глупости написал.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2019 в 10:12, DeeMan сказал:

Есть, но настолько отвратительная, что я проходил ее месяца 3.

Там сюжетная составляющая часа на два, не выдумывай. Три месяца он проходил.

А игра интересная, даже мне понравилась. Хотя я такие игры не люблю особо. Затягивает.

А по теме разговора: какое-то большое обновление будет на эту игрушку, отсюда и вес. Других причин не вижу.

17 часов назад, Bkmz сказал:

Для меня было дикостью, когда я узнал что на Ведьмака 3 с аннонами я потратил 150 часов (за 2 года посуте). Люди которые тратят 1000, 2000, 5000 часов на одну игру, вы вообще что нибудь кроме этой игры в своей жизни делаете?

Потому что они запускают игру, и сворачивают. Зайди в этот Дэстени или Дивижн например, и посмотри чем там игроки заняты — как столбы стоят целыми днями напролёт. Удобно, что за бездействие автоматически выгоняют таких.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, systemus сказал:

Потому что они запускают игру, и сворачивают. Зайди в этот Дэстени или Дивижн например, и посмотри чем там игроки заняты — как столбы стоят целыми днями напролёт.

Зачем? Там же карточки не выпадают. Я думал этот цирк только у габена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, allyes сказал:

которого есть семья, и ещё, допустим, свой дом, не имеет времени на игры от слова “почти совсем”. Так что ты глупости написал.

Не надо по себе мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×