Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Steam-версии Destiny 2 потребуется 165 гигабайт свободного места на диске

Рекомендованные сообщения

013540-Destiny2_screen2.jpg

Пользователи сети и журналисты обратили внимание на тот факт, что Steam-версия экшена Destiny 2 потребует 165 гигабайт свободного места на жестком диске. Об этом стало известно из официального письма. 


Пользователи сети и журналисты обратили внимание на тот факт, что Steam-версия экшена Destiny 2 потребует 165 гигабайт свободного места на жестком диске. Об этом стало известно из официального письма. 

48385ebef7c8824e_original.jpg

Сообщается, что таким образом игра будет «весит» почти двое больше, чем сейчас, хотя на странице проекта в Steam указано только 105 гигабайт.

Напомним, что переход Destiny 2 на платформу от Valve стартует 20 августа. 1 октября игра окончательно обоснуется в Steam, в этот день также выйдут дополнения Shadowkeep и условно-бесплатная версия проекта New Light.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Гражданин, который нормально зарабатывает, у которого есть семья, и ещё, допустим, свой дом, не имеет времени на игры от слова “почти совсем”. Так что ты глупости написал.

Почему-же? Игра такой-же тип отдыха как любой другой — и если человеку это нравится, он всегда найдет время.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Зачем? Там же карточки не выпадают. Я думал этот цирк только у габена.

А хрен их знает. Тоже никогда этого не понимал. И ладно бы их единицы были, но нет — их тысячи таких.

Зачем включать игру, и много часов на месте стоять?

Может аккаунты потом продают, или что-то в этом роде? Не знаю, если честно.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, systemus сказал:

А хрен их знает. Тоже никогда этого не понимал. И ладно бы их единицы были, но нет — их тысячи таких.

Зачем включать игру, и много часов на месте стоять?

Может аккаунты потом продают, или что-то в этом роде? Не знаю, если честно.

Причин дофига может быть, может ботоводство, может отошли на полчасика :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, allyes сказал:

Гражданин, который нормально зарабатывает, у которого есть семья, и ещё, допустим, свой дом, не имеет времени на игры от слова “почти совсем”. Так что ты глупости написал.

На рыбалку, на охоту, на шашлыки, на велопробежку имеет?

В 11.08.2019 в 13:50, Evgeniy Safronov сказал:

Блин, где ж вы столько времени все берете? 150 часов при том что игра не понравилась.

Вы еще почему-то не учитываете такой фактор - разочарование. Когда у игры были задатки шедевра, но разработчики сделали всё чтобы угробить игру или сделали то, о чем игроки не просили. Так же если человек играет уже несколько лет, то вначале игра его цепляет, но потом, повзрослев или изменившись, он понимает что игра шлак, и лучше бы он поиграл во что другое. Так же может выйти другая игра, которая превзойдет ту, в которую уже наиграно 150ч, и в сравнении эта новая будет шедевром. PUBG был для многих идеальной игрой пока Fortnite не превзошел её, а до этого был D1Z1, а еще был DAYZ. Во все эти игры играли по 100 часов и более, а потом… а потом было разочарование, и осознание зря потраченного времени, не на игры в целом, а на конкретную игру, потому что появились альтернативы. 
Можно так же привести в пример сериалы. “Игра мать её престолов”. Которая снесла многим голову первыми сезонами, и привела к разочарованию и признанию потраченного времени после просмотра последних сезонов. Когда часть зрителей поняла, после просмотра десятка серий и сотни часов потраченного времени, что концовка, ради которой всё это было, мотивация персонажей, трансформация этих персонажей, ружья, висевшие на стенах, финал — говно. Что в итоге они не могут сказать что сериал им не понравился? Или ваши ожидания, это ваши проблемы?

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Evangelion_1 сказал:

На рыбалку, на охоту, на шашлыки, на велопробежку имеет?

Когда дети есть, на сон времени бывает не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Которая снесла многим голову первыми сезонами, и привела к разочарованию и признанию потраченного времени после просмотра последних сезонов.

Там уже во втором или третьем сезоне все было понятно. Не помню уже точно. Прошла серия. Ничего не произошло. Еще серия. Ничего. Еще. Ничего. Ну и плюнул я тогда на эту сантабарбару. Оказалось, правильно сделал.

А мнение у тебя интересное. Не задумывался, но да, возможно и правда чувак разочаровался.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, systemus сказал:

Там сюжетная составляющая часа на два, не выдумывай. Три месяца он проходил.

Ты явно обделен умом. Перечитай раз 15 что ты процитировал, мб дойдет. Хотя сомневаюсь, если с 1 раза не дошло. Сделаю намек:

Кусок этого говна раздавали на близконе2018 2 или 3 ноября, пройдена она 19.02.2019. Считай. А еще я Far Cry 4 проходил около 2 лет.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

Ты явно обделен умом. Перечитай раз 15 что ты процитировал, мб дойдет. Хотя сомневаюсь, если с 1 раза не дошло. Сделаю намек:

Кусок этого говна раздавали на близконе2018 2 или 3 ноября, пройдена она 19.02.2019. Считай. А еще я Far Cry 4 проходил около 2 лет.

Ты проходил двухчасовой сюжет три месяца, но умом обделён почему-то я. Считай дальше, что я ещё могу добавить. Математик, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Ты проходил двухчасовой сюжет три месяца, но умом обделён почему-то я. Считай дальше, что я ещё могу добавить. Математик, блин.

Как я и предполагал, не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DeeMan сказал:

Как я и предполагал, не дошло.

Взаимно.

Извиняюсь, но ты вообще в игры этого жанра хоть раз играл? Диабло, Бордерлендс, Дививижн, Дестени и так далее.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, systemus сказал:

Взаимно.

Извиняюсь, но ты вообще в игры этого жанра хоть раз играл? Диабло, Бордерлендс, Дививижн, Дестени и так далее.

Ни разу, даже названий таких не знаю, впервые слышу. Но знаю точно, что они в разы интересней этого днища, что в шапке темы.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Ни разу, даже названий таких не знаю, впервые слышу. Но знаю точно, что они в разы интересней этого днища, что в шапке темы.

Не найдём мы общего языка. Не вижу смысла дальше спорить.

Скорее всего, просто стилистика самой игры не понравилась. И все дела.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×