Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата выхода и новый трейлер двумерной RPG Indivisible

Рекомендованные сообщения

Хмм, помесь метроидовании  с jrpg боевкой  уже звучит интересно, а тут еще анимация с рисовкой радуют глаз,  осталось узнать, что ту с сюжетом и можно смело брать 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Weltik сказал:

Хмм, помесь метроидовании  с jrpg боевкой  уже звучит интересно, а тут еще анимация с рисовкой радуют глаз,  осталось узнать, что ту с сюжетом и можно смело брать 

Такое не в новинку конечно, было уже в конце 90х Legend of mana на ps1, а рисовка как всегда детализированная, sckullgirls у них классный файтинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! А я всё думал что за стиль рисунка такой знакомый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по боевке это чистейшая valkyrie profile, жду игру уже года полтора, с тех пор как разработчики показали демку, наконец то у нее появилась релизная дата

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fantasy009 сказал:

по боевке это чистейшая valkyrie profile, жду игру уже года полтора, с тех пор как разработчики показали демку, наконец то у нее появилась релизная дата

Мы все ее ждем уже очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво, но на пэка играть в такое не буду, подожду релиза на телефон

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2019 в 08:35, shingo3 сказал:

Такое не в новинку конечно, было уже в конце 90х Legend of mana на ps1, а рисовка как всегда детализированная, sckullgirls у них классный файтинг. 

В свое время до Legend of mana  руки не дошли, интересная? стоит ли сейчас в нее  играть ?  

Я уж и забыл что за студия sckullgirls выпускала)  тогда согласен,  рисовка и лор у игры обязаны быть  на хорошем уровне  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По анимации, тут скорей закос под “не японские аниме”, типа Wakfu и Avatar the last airbender. Ну и, лично мне, чем-то напомнило Breath of fire 4 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помесь метроидвании и жрпг. хмм.   Я так понимаю это цветастый клон Валкирии.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LoneWarrior сказал:

По анимации, тут скорей закос под “не японские аниме”, типа Wakfu и Avatar the last airbender. Ну и, лично мне, чем-то напомнило Breath of fire 4 =)

Самое забавное, что ролик в таком стиле делали ребята из студии Trigger  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Weltik сказал:

Самое забавное, что ролик в таком стиле делали ребята из студии Trigger  

Ну, тогда понятно, у них рисовка всегда была необычная и интересная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Weltik сказал:

В свое время до Legend of mana  руки не дошли, интересная? стоит ли сейчас в нее  играть ?  

Я уж и забыл что за студия sckullgirls выпускала)  тогда согласен,  рисовка и лор у игры обязаны быть  на хорошем уровне  

Конечно поиграй, красивая и грустная сказка про умирающий мир, и героев что появляются из воспоминай гг. Одна из лучших игр на плойку 1. Геймплей так же, бежишь, исследуешь, прыгаешь. Хоп! поймали враги, мохаешся.

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2019 в 13:20, Weltik сказал:

В свое время до Legend of mana  руки не дошли, интересная? стоит ли сейчас в нее  играть ?  

Я уж и забыл что за студия sckullgirls выпускала)  тогда согласен,  рисовка и лор у игры обязаны быть  на хорошем уровне  

https://store.steampowered.com/app/1175830/Legend_of_Mana/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×