Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Destiny 2 посвящен переходу игры в Steam

Рекомендованные сообщения

185913-03.jpg

Bungie выпустила трейлер фантастического экшена Destiny 2, приуроченный ко скорому выходу игры в Steam.


Bungie выпустила трейлер фантастического экшена Destiny 2, приуроченный ко скорому выходу игры в Steam.

Ранее проект был доступен только на платформе Battle.net. Однако уже 1 октября Destiny 2 исчезнет из магазина Blizzard, дабы прочно обосноваться у Valve. Записаться на перенос аккаунта в Steam можно будет 20 августа. 21 числа в игре появится возможность кроссплатформенных (PC, PS4, Xbox One) сохранений.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, james_sun сказал:

Однако уже 1 октября Destiny 2 исчезнет из магазина Blizzard, дабы прочно обосноваться у Valve.

Однако уже 1 октября Destiny 2 исчезнет из магазина Blizzard, дабы прочно обосноваться у Valve.

Ну теперь то да :), а не то, когда  все ждали её релиза в Steam, а вышла она в магазине Blizzard, почему сразу нельзя  было выпустить её в Steam?, меньше заморочек было бы, ну да я понимаю, тут собрали чемоданы, теперь к дядюшке Гейбу за постоянными чемоданами! :D

Изменено пользователем SLim7032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а что — после 20 августа нельзя будет записываться на перенос аккаунта? Или с 20 августа?

Вот находится человек в отъезде, далеко от дома и компьютера — и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не пойму,  объясните как перейти в стим из батл дед?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-го собственно перенос и начнется, и будет он продолжатся до 1-го октября (а возможно и дольше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но покупать надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде где-то писали разрабы, что выдадут ключ стимовский владельцам батлнета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SLim7032 сказал:

Ну теперь то да :), а не то, когда  все ждали её релиза в Steam, а вышла она в магазине Blizzard, почему сразу нельзя  было выпустить её в Steam?, меньше заморочек было бы, ну да я понимаю, тут собрали чемоданы, теперь к дядюшке Гейбу за постоянными чемоданами! :D

Просто раньше Банджи были студией Активижн,но после расставания они сумели сохранить права на игру и поэтому теперь  приходят из лаунчера Активижн в стим.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Far02 сказал:

Хм, а что — после 20 августа нельзя будет записываться на перенос аккаунта? Или с 20 августа?

Вот находится человек в отъезде, далеко от дома и компьютера — и что делать?

С 20 Августа открыта регистрация до 1 Октября.

Не успел — опоздал :D (прям как я с последней раздачей в EGS, не было времени зайти и забрать Алана и за честь)

Касательно миграции аккаунта — весь прогресс, покупки, достижения будут перенесены.

А вот с кросс-сохранениями нет — будет перенесено всё, кроме покупок. Предметы (покупки) и дополнения придется покупать заново.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Far02 сказал:

Хм, а что — после 20 августа нельзя будет записываться на перенос аккаунта? Или с 20 августа?

Вот находится человек в отъезде, далеко от дома и компьютера — и что делать?

Когда захочешь, тогда и переноси. Они просто дату релиза написали.

Вообще, хорошая игра. Из-за этого БаттлНет много игроков потеряли, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Celeir сказал:

но покупать надо будет?

Будет бесплатная версия. Состоящая из ванильки, дополнений первого года, гамбита. Плюс будут пускать на локации второго года, но без возможности принимать участие в каких либо активностях.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, LordAntony сказал:

Где-то сейчас плачет 1 Суини...

Ты погоди. За недельки 2 до релиза в Steam может появится неожиданная информация о неожиданном решении…

З.Ы. Мне с самого начала не понравилась идея выпустить игру в Battle.Net (по большей части потому, что еще тогда Battle.Net для меня был священным местом обитания игр исключительно от Blizzard и его загаживание говном от Activision меня ни разу не обрадовало… правда сейчас мне уже насрать, Blizzard сдулись), хоть я и понимал причины подобного выбора. В целом рад, что она наконец-то появится в Steam. Может даже продолжу играть… 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Записаться на перенос аккаунта в Steam можно будет 20 августа. 21 числа в игре появится возможность кроссплатформенных (PC, PS4, Xbox One) сохранений.

Надеюсь потом пояснят,где записаться,как подать заявку ?! Я все еще думаю — перенести с ПК или плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Bubble_Buddy сказал:

Будет бесплатная версия. Состоящая из ванильки, дополнений первого года, гамбита. Плюс будут пускать на локации второго года, но без возможности принимать участие в каких либо активностях.

Эээ, у меня вообще-то все куплено в баттлнете, не надо мне ванилы. o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×