Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована польская киберпанк-RPG Gamedec

Рекомендованные сообщения

Выглядит не плохо для польского шутера. Вот только с годом выхода они промахнулись: выйди она до Ведьмака 2077 — на волне хайпа разошлась хорошим тиражом, а так… утонет.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время только Divinity OS 1, 2 из изометрических игр впечатлил. Уж настолько глухо, что только третью балдуру и жду. И то то только из-за того что Ларианы — на франшизу пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, POW2208 сказал:

В последнее время только Divinity OS 1, 2 из изометрических игр впечатлил. Уж настолько глухо, что только третью балдуру и жду. И то то только из-за того что Ларианы — на франшизу пофиг)

Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StevenStifler сказал:

Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

Да, если честно достал уже деревенский стиль. Можно ведь и в наше время сделать ролевуху. Как например серия Персона, отличная JRPG, но в 21 веке в мегаполисе.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это настоящий киберпанк, а не тот лутершутер который выпустят

Изменено пользователем Dias321
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StevenStifler сказал:

Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

Я бы порекомендовал Инсомнию, в которую играю сейчас, но её техническое состояние напоминает передачу “Из жизни жуков (Bags life)”.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится интересно, однозначно стоит глянуть, да и по описанию вроде ничего так

В 09.08.2019 в 14:37, Dias321 сказал:

Вот это настоящий киберпанк, а не тот лутершутер который выпустят

Это типо ещё не пробовал, но так как я не такой как все то осуждаю?

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Setekh сказал:

Смотрится интересно, однозначно стоит глянуть, да и по описанию вроде ничего так

Это типо ещё не пробовал, но так как я не такой как все то осуждаю?

Мой игровой опыт меня не подводил в таким вещах, исключения были, например prey, кто же  мог подумать, что это будет майндгеймс игра со стульями внутри стульев. Я б прей назвал сай-фай ультима андерворлд. Я буду только рад, если выйдет из киберпанка2077 - киберпанк, а не посткиберпанк

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанка много не бывает.
Если выйдет годной, на уровне Шэдоуран, то отлично, если нет то, что поделаешь.  Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×