Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Resident Evil 7 превысили показатель в 6,6 миллиона копий, Devil May Cry 5 — показатель в 2,5 миллиона копий

Рекомендованные сообщения

231122-c2bcd891.jpeg

Capcom обновила данные о продажах своих последних игр.


Capcom обновила данные о продажах своих последних игр.

231122-c2bcd891.jpeg

В частности, стало известно, что продажи Resident Evil 7 превысили показатель в 6,6 миллиона копий, Resident Evil 2 Remake на данный момент разошелся тиражом в 4,5 миллиона копий.

Devil May Cry 5 продалась тиражом в 2,5 миллиона копий, Monster Hunter: World — тиражом в 13 миллионов копий, последняя часть Street Fighter — тиражом в 3,5 миллиона копий.

Кроме того, компания заявила, что смогла реализовать 1,5 миллиона копий Resident Evil 4 HD и 2,7 миллиона копий Dead Rising 3.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречный вопрос — устраивает ли это Capcom и не будут сокращения\отмены, как было в предыдущие разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резидент евил7  понятно  это просто  законодатель  геймплея, как резик 2 и сайлент хил в свое время, а вот девил мэй край посредственое   эээ игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, frostmir сказал:

резидент евил7  понятно  это просто  законодатель  геймплея, как резик 2 и сайлент хил в свое время, а вот девил мэй край посредственое   эээ игра)

Резик7 законодатель… но хм не гемплея и он продаётся 3 года в отличии от DMC5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне пару игр  чтоб вот прям резидент ивел 7 бы похож, а я вам назову кучу слешаров по типу девила. Ненужно отрицать что РЕ7  это новатор  в мире игр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir Так новатор или законодатель? определись:)

И зачем тебе всего пару игр? Мало шутанов с монстрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, frostmir сказал:

назовите мне пару игр  чтоб вот прям резидент ивел 7 бы похож, а я вам назову кучу слешаров по типу девила. Ненужно отрицать что РЕ7  это новатор  в мире игр )

Оутласт возможно был новатором для широких масс,но уж точно резик..

 Имхо 7 часть это не резиден,хороший хорор да ,но не резидет. И судя по тому что вроде планируется ремейк 3 части а не продолжение 7,то и капком это поняли(шекелей маловато)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

@frostmir Так новатор или законодатель? определись:)

И зачем тебе всего пару игр? Мало шутанов с монстрами?

именно резиден 7 это новаторство а резидент евил 2 ремейк  это уже вторично вспомните хотя бы колд фир. оутласт это совсем другое, и кстати первая часть мне  понравилась, а вторая  ну скажем так я ее попробовал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, edifiei said:

а не продолжение 7

Резик 8 давно в разработке. Это полуподтвержденная информация от нескольких инсайдеров. Скорее всего римейк 3 части выйдет только после 8 части. Вряд ли иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, frostmir сказал:

именно резиден 7 это новаторство а резидент евил 2 ремейк  это уже вторично вспомните хотя бы колд фир. оутласт это совсем другое, и кстати первая часть мне  понравилась, а вторая  ну скажем так я ее попробовал).

При чем тут колд фил,ремейк это по-умолчанию вторично ибо есть оригинал..и даже если брать исток то это явно не колд фир а условный алон ин зе дарк(вот кстати кол фир это клон ре 4 для пк ,ибо на пк ре 4 тогда не было)

И я не могу понять что новаторского в 7..что в нем есть чего не было до этого? чем он принципиально отличается от условных Сайлен хилов,Амнезии ,хом свит хом,  или там  демки  P.T.

Новатор это то кто претворяет новое в жизнь и внедряет прогрессивные идеи, приемы и тому подобное в какой-либо деятельности что из этого есть в ре 7?

Я лично ничего нового в нем не увидел..все было в том или ином виде в различных проекта. Возможно чуть в других пропорциях,но было.

Может я просто просмотрел что то новое? 

По мне 7 это попытка переосмыслить серию и добавить современных трендов(поменьше сурва по сравнению с классикой но побольше чем в шутерных 5-6,вид от 1 лица  ,VR ) Но в общем жанру хорроров он не дал откровений..нет тучи клонов РЕ7 ,как в свое время было с 2 и 4 частью.

 

 

23 минуты назад, Outcaster сказал:

Резик 8 давно в разработке. Это полуподтвержденная информация от нескольких инсайдеров. Скорее всего римейк 3 части выйдет только после 8 части. Вряд ли иначе.

И что есть инфа что 8 будет продолжатель идей 7 а не другой части или чем то новым?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, frostmir сказал:

именно резиден 7 это новаторство а резидент евил 2 ремейк  это уже вторично вспомните хотя бы колд фир. оутласт это совсем другое, и кстати первая часть мне  понравилась, а вторая  ну скажем так я ее попробовал).

В топку такое новаторство, изобретатели хреновы. И причём здесь ремейк2 вообще приплёл?

8 минут назад, edifiei сказал:

И что есть инфа что 8 будет продолжатель идей 7 а не другой части или чем то новым?

Тебе в резике мало новшеств?:D Батлрояль с караоки и VR запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

И я не могу понять что новаторского в 7..что в нем есть чего не было до этого? чем он принципиально отличается от условных Сайлен хилов,Амнезии ,хом свит хом,  или там  демки  P.T.

Ну знаешь это мне кажется уже все на уровне ощущений, ведь сей час уже невозможно сделать то чего не было в симпсонах)))  Я когда играл в ре7  прям чувствовал новое,  я не знаю ка это передать,  вот хоть убей но для меня это было  прям вау)()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленивый сказал:

В топку такое новаторство, изобретатели хреновы. И причём здесь ремейк2 вообще приплёл?

Тебе в резике мало новшеств?:D Батлрояль с караоки и VR запилят.

Ну так они уже 3 части после 4 мечутся.а Vr уже есть в 7

10 минут назад, frostmir сказал:

Ну знаешь это мне кажется уже все на уровне ощущений, ведь сей час уже невозможно сделать то чего не было в симпсонах)))  Я когда играл в ре7  прям чувствовал новое,  я не знаю ка это передать,  вот хоть убей но для меня это было  прям вау)()

Кому как ...а у меня было ощущение что я смотрю ужасти категории B из 90..вроде “болотные людоеды 4”)) И впечатление что я подобное видел и читал уже не раз. Возможно я много играл в хоррорs и поэтому половина условных” скримеров” прошла мимо. А ещё меня ужасно раздражала стрельба и емнип ужасный fov.

 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, edifiei said:

И что есть инфа что 8 будет продолжатель идей 7 а не другой части или чем то новым?

никакой инфы нет. но РЕ7 вполне успешен, почему бы не продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Outcaster сказал:

никакой инфы нет. но РЕ7 вполне успешен, почему бы не продолжить?

Так 2 успешней по динамике продаж,почему не вернуться к истокам? или сделать что то в трендах с коопчиком(тьфу) или даже опен вролд свой забабахать с блек джеком и…..лизунами

на конец 18 начало 19 а уже  10кк+,так что кооп рулит))

  1. Resident Evil 5 — 11 млн копий
  2. Resident Evil 6 — 8,8 млн копий
  3. Resident Evil 4 — 7,3 млн копий
  4. Resident Evil 7 — 6,1 млн копий
  5. Resident Evil (PS1) — 5,08 млн копий
  6. Resident Evil 2 (PS1) — 4,98 млн копий
  7. Resident Evil Remake — 3,65 млн копий
  8. Resident Evil 3: Nemesis — 3,5 млн копий
  9. Resident Evil 0 — 3,35 млн копий
  10. Resident Evil: Code: Veronica — 2,5 млн копий

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×