Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Gnog в Epic Store

Рекомендованные сообщения

191712-2.jpg

В Epic Store дежурно сменилась бесплатная игра. В течение недели библиотеку можно пополнить хорошей, но не слишком известной головоломкой Gnog, вышедшей в прошлом году.

А на следующей неделе ее снова сменят сразу две игры: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden.


В Epic Store дежурно сменилась бесплатная игра. В течение недели библиотеку можно пополнить хорошей, но не слишком известной головоломкой Gnog, вышедшей в прошлом году.

А на следующей неделе ее снова сменят сразу две игры: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden.

Также обратите внимание, что в магазине немного изменился дизайн страниц с играми. Приоритет отдали медиаматериалам, которые теперь располагаются на самом верху.

191712-2.jpg

Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!

Избранные предложения (предзаказы):

195715-1.jpg

Уже вышедшие игры:

  • Спасибо (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Mutant Year Zero: Road to Eden
 

Я всё думал её взять за 1200 и тут внезапно.
mem-kapets-shablon.jpg

Вообще, это очередная игра, которая вот только недавно была Humble Monthly за 12 долларов. В апрельском вроде.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что навсегда. Бесплатные игры покупками не считаются и их могут отобрать когда захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mutant Year Zero: Road to Eden я люблю тактику и решил скачать — попробовать иии…прошел с удовольствием но одном дыхании, заручился ее купить в стиме как только будет скидка 75% и более. В моей деревне работы мало но она есть,игры я покупаю исключительно с большими скидками,поэтому прошу помидорами не закидывать. Я обязательно ее куплю в стиме как будет отличная скидка на нее. В эпике ее брать не буду ибо,магазин мне не нравиться перспективы в нем никакой для себя  не вижу, пока что он вызывает у меня только негативные эмоции,но если появиться торговая площадка, ачивки, облачные сохранения для моих скриншотов и желательно коротких видеороликов (хотя бы по 10-15сек) то конечно же я начну присматриваться к этому магазину. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

>Mutant Year Zero: Road to Eden
 

Я всё думал её взять за 1200 и тут внезапно.
mem-kapets-shablon.jpg

Вообще, это очередная игра, которая вот только недавно была Humble Monthly за 12 долларов. В апрельском вроде.

пора расчехлять аккаунт  в егс ради этой игры :beach:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Вообще, это очередная игра, которая вот только недавно была Humble Monthly за 12 долларов. В апрельском вроде.

На самом деле она уже с месяц в ГеймПассе раздается;)

1 час назад, febll сказал:

Не факт, что навсегда. Бесплатные игры покупками не считаются и их могут отобрать когда захотят.

Ну технически отобрать могут и те игры за которые ты заплатил 100+$. Так что твой вброс тут не совсем уместен:)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mutant Year Zero: Road to Eden нормальная игра. Прошёл с удовольствием и ни на что другое не отвлекался, но… Там тактика уровня Хcom на минималках (меньше навыков, классов), 3 человека в отряде. Игра сюжетно-ориентирована, но финал там открытый и дай бог, что бы в ДЛС сюжет завершили. Уровень боёв там вот как раз в норме, в лоб не пройдёшь игру и на среднем уровне сложности. В общем, игра достойная, вот только… какой смысл в неё играть в ЕГС? Карты — хрен с ними, но достижения… Единственное, что может вернуть вас на второй круг прохождения — это ачивки. Играя в эпик сторе, сейчас по крайней мере, я не вижу разницы между торрентами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2019 в 20:55, Cilez сказал:

они чеки о покупке присылают.

вы их храните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Star_Wiking сказал:

вы их храните?

Таки да в баночке из под майонеза.

А если серьезно ..они же по идеи на почте остаются...у меня по крайней мере чеки стима в почте есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×