Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

После установки оригинального текста весь шрифт в игре меняется на квадраты. Подскажите решение пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель Ziggurat Interactive объявил, что 20 ноября выпустит расширенные версии BloodRayne и BloodRayne 2 под названиями BloodRayne: Terminal Cut и BloodRayne 2: Terminal Cut для ПК через Steam и GOG.

Все нынешние владельцы BloodRayne и BloodRayne 2 в Steam и GOG получат BloodRayne: Terminal Cut и BloodRayne 2: Terminal Cut бесплатно.

maxresdefault.jpg

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх опередил. Будет ли желание у кого-то подогнать русский язык от Буки под эти версии?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2020 в 20:29, _Joker сказал:

Эх опередил. Будет ли желание у кого-то подогнать русский язык от Буки под эти версии?

в игре уже есть русский 

и с озвучкой 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, aleks1351 сказал:

в игре уже есть русский 

и с озвучкой 

Бомба! Жду, как раз тянул и откладывал прохождение оригинальных частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Бомба! Жду, как раз тянул и откладывал прохождение оригинальных частей.

Да довольно спорные игры были. Мне только вот это там запомнилось. А, ну ещё какие-то болота и нацисты:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский текст будет нормально работать на английской версии?

Изменено пользователем Alina Kogai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на Ютубе BloodRayne 1-2: Terminal Cut. Полностью локализованы. Придётся купить.  В своё время видел только сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, allyes сказал:

Полностью локализованы.

во 2 вроде часть катсцен\заставки на аглицком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blackoff сказал:

во 2 вроде часть катсцен\заставки на аглицком

Мб и так. Всё не смотрел. Но мне не критично. Главное для меня, что есть локализация хоть какая то(я вообще думал, что из за проблем с правообладтелем, руса вообще не будет). Плюс, полная поддержка пада от Xbox 360 имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

полная поддержка пада от Xbox 360 имеется.

жаль только обозначены “кнопка 1,2”  итд ,а русики и тут есть … первая часть с t&l была покрасивше,ща играю  ,можно было и пошаманив шпилить и так,я пару лет назад и вайдскрин и контроллер юзал ,революции на первый взгяд не произошло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Blackoff сказал:

жаль только обозначены “кнопка 1,2”  итд ,а русики и тут есть

Н-да. Почитал отзывы в Стиме. Авторы ремастера не слишком напрягались. Иногда кажется, положительные отзывы люди пишут(я про русский сегмент) только, что бы не обидеть саму игру:) Если так, придётся сначала с торента качнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей своей трешовости, 1-ая часть была хороша. Не знаю, зайдет ли игра сейчас тем, кто пропустил, но для 2003-ого BloodRayne была вполне ничего. От неё просто не стоит ждать чего-то большего — крепкий середнячок! Сюжет в духе Return to Castle Wolfenstein, где нацисты в n-ый раз занимаются какой-то мистикой чепухой, локации ещё кажутся слегка полупустыми, да и дизайн простоват (особенно болотная область). В противовес этому есть вполне добротная боевая система (с пушками, замедлением и высасыванием литров крови), плюс сексуализированная главная героиня.

Проблемы начинаются, когда рассматриваешь сиквел. Вот там авторы как будто забыли, чем был оригинал. Игра выглядит краше, но атмосфера и геймплей перекроены настолько, что 2-ая часть ощущается чуть ли не другим проектом, но зато героиня стала щеголять в более фривольных нарядах. Есть и спорные моменты: если в 1-ой части гарпун был в принципе бесполезным девайсом, то здесь он раздражает, т.к. слегка "забагован", но на нём завязаны некоторые геймплейные моменты. Да и в целом продолжение потеряло весь свой прошлый шарм: если раньше эта была этакая треш-сатира, то сейчас всё превратилось в скучнейший пафос с серьёзной миной. Честно признаюсь, в своё время BloodRayne 2 до конца так и не прошёл.

Terminal Cut я вчера по-быстрому осилил. Играется, как и прежде, но проходить ещё раз точно не буду, но толику ностальгии проект всё же дал. Вспомнить было приятно. Улучшенная версия в первую очередь предоставляет чёткую картинку, но не более. Я бы посоветовал пройти 1-ую часть и забыть.

 

1 hour ago, Blackoff said:

во 2 вроде часть катсцен\заставки на аглицком

В Steam-версии? В GOG-релизе озвучка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, allyes сказал:

Авторы ремастера не слишком напрягались.

Кто сказал что это ремастер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×