Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Расточительство в Steam: Смайлы

Рекомендованные сообщения

спасибо, я кончил, 2 раза, 1 раз на монитор

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Brandamber сказал:

спасибо, я кончил, 2 раза, 1 раз на монитор

До прочтения статьи, или после? Или это вообще никак со статьёй не было связано?

Держи нас в курсе дела.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, systemus сказал:

До прочтения статьи, или после? Или это вообще никак со статьёй не было связано?

Держи нас в курсе дела.

Не до или после а вместо!!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда самоцветы ввели фоны и смайлики из КС го и доты народ тоннами скупал, их выгодней всего было в самоцветы превращать, может и сейчас ситуация не изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вот это все? ну и ладно? зог ищет дырки в комтотам магазе? зог у тя народные переводы, ты забыл для чего ты нужен?

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как так выходит, что стиму можно продавать скины и ни кто слово поперек не скажет. Но стоило Беседке продавать скины в Стиме, так вою было выше гор и пришлось закрывать площадку.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x можешь пояснить по первым ТОПам? Первый я так понял самые дорогие смайлы, а второй это тоже дорогие или крупные закупы оптом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gl0b сказал:

зачем вот это все? ну и ладно? зог ищет дырки в комтотам магазе? зог у тя народные переводы, ты забыл для чего ты нужен?

А человеку нельзя быть разносторонней личностью и создавать не только переводы? Вот она, вся суть Стимбоев^_^

@Kellen Топ вывода денег. Топ стоимости смайла, оплатили за одну штуку. Топ прибыли от смайла. Топ проданных по количеству. Я понял так. Я лично понял так.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду, но честно. Ненужная аналитика (именно для этого ресурса). Ей Богу. Считать чужие деньги в принципе моветон, если ты не специализированное агенство зарабатывающее на этом собственные деньги. А тут оно вообще никому не надо. ZoG стал публиковать много ненужного мусора. Разве мало инфоповодов для нормальных публикаций? Держите уровень ребята, не опускайтесь до публикаций ради публикаций с желтушными заголовками и мусорным содержанием. В рунете среди игровых ресурсов такого говна и без того хватает.

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей Богу считать чужие деньги моветон?) серьёзно? Где то заплакал один Суини.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, systemus сказал:

До прочтения статьи, или после? Или это вообще никак со статьёй не было связано?

Держи нас в курсе дела.

KkQs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Считать чужие деньги в принципе моветон

можно и нужно (так, например, выравнивают зарплаты или вычисляют коррупционеров). То, что считать чужие деньги некрасиво, такое же не пойми откуда возникшее утверждение, что и “История не имеет сослагательного наклонения” — любой профессиональный историк ответит, что это самый сок в анализе истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, эта очередная статья для развода срача, теперь это сделано в сторону Стим. И, о, боже, автор этой статьи @0wn3df1x, как это банально, сторонник политики сами знаете кого. Не удивительно, что последние его статьи посвящены только Стиму и всяким его уязвимостям и проблемам. 

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, стало быть, смайлик оружия и смайлик наркоты на первых местах? — по идее, должен быть ещё смайлик секса там. Или в стиме секса нет? - да нет, есть же)

Ну да, выражение “считать чужие деньги плохо” часто вообще бездумно используют (а оно ещё такое популярное). Как и всякие “всё к лучшему” (какого-то фига), “про мёртвых или хорошо или ничего" (какого-то фига, нет, лучше какого-то Гитлера), “выживает сильнейший” (а Дарвин говорил что наиболее приспособленный)  и многие другие. Причем часто многократно повторенные народными устами эти самые выражения или уже потеряли суть оригинала (а наверняка где-то в инете вообще с латинского на пацанский перенесли), или вообще непонятно откуда взялись. Это всё безотносительно к предмету разговора, просто мы часто и правда очень плохо жонглируем цитатами и выражениями. 
 Не удержался, а ведь краткость сестра таланта а молчание вообще золото. :) Бесплатный смайлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×