Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые 14 минут из Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

215209-maxresdefault.jpg

IGN опубликовала первые 14 минут сюжетной кампании Borderlands 3, в которых «засветился» Claptrap. Без горячих перестрелок тоже не обошлось!


IGN опубликовала первые 14 минут сюжетной кампании Borderlands 3, в которых «засветился» Claptrap. Без горячих перестрелок тоже не обошлось!

Borderlands 3 поступит в продажу 13 сентября на ПК (Epic Store), Xbox One и PS4.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, DeeMan сказал:

Фу, играют на джое. Больно смотреть.

 

7 минут назад, Frost-Nick сказал:

@DeeMan Зря ты это написал :)

Ага,ща тебя расскажут что дуал шок это просто комбайн хедшотов а ты просто криворукий)))

з.ы Играют на паде потому что даже как минимум 2/3 игроков будут играть с пада.

 

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кстати, на PS Vita очень понравилось прицеливание при помощи гироскопов/акселерометров. Я надеюсь такая штука во шутерах на PS4? Там же эти датчики есть? Стиком приблизительно на голову навел, а дальше немного наклон самой консоли и никакой автоприцел не нужен. Короче — было удобно, жаль экран у нее маловат был. Или это с непривычки. Даже у смарта в те далекие времена уже 5,3” было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Frost-Nick сказал:

Мне, кстати, на PS Vita очень понравилось прицеливание при помощи гироскопов/акселерометров.

Я пытался но не смог, всё же с ким в такие игры легче играть. Касаемо экрана то как по мне для портативки ок, ну и он никак не меньше 5.2-5.5. 

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово, вот включи мне с начало первую часть, потом третью, я бы не понял, где какая, пока мне не назвали. Внешне игра практически не меняется, я понимаю что они удерживают общий стиль игры, но всё ровно технически игра не далеко ушла от оригинала 2009 года. 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Hellson сказал:

Выглядит, как аддон к B2.

Я заметил отличие: там после попадания пули кусочек бетона от укрытия отлетел. Во предыдущих бордах такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh 5” было. Мало для меня. На К+М и мне лучше, но тогда, не имея альтернатив, этот способ прицеливания показался удобным.

@SerGEAnt А эта игра временный эксклюзив EGS или нет?

@mc-smail Это как для меня Sims. Что 2я, что 3я, что 4я — все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Frost-Nick сказал:

А эта игра временный эксклюзив EGS или нет?

Пол года будет экзом ЭГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Frost-Nick сказал:

5” было. Мало для меня.

Ну так портативка же, вон в свиче диагональ больше и в итоге он весьма неудобен как портативка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

@DeeMan Зря ты это написал :)

И что мне сделают?

1 час назад, edifiei сказал:

 

 

Ага,ща тебя расскажут что дуал шок это просто комбайн хедшотов а ты просто криворукий)))

з.ы Играют на паде потому что даже как минимум 2/3 игроков будут играть с пада.

 

Пускай рассказывают. Я вижу то, что есть, в данном ролике включен режим слоупока. Мне реально “больно” смотреть на такую игру, голова начинает кружиться от этой плавности движений. Я люблю точность и резкость движений, а не то что тут водят как будто пальцем по дисплею.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у меня будет самая дурацкая претензия, не знаю, но для меня все портит новый актер озвучки Железяки. Нету той самоуничижительной самовлюбленности как у старого актера озвучки.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mc-smail сказал:

Честное слово, вот включи мне с начало первую часть, потом третью, я бы не понял, где какая, пока мне не назвали. Внешне игра практически не меняется, я понимаю что они удерживают общий стиль игры, но всё ровно технически игра не далеко ушла от оригинала 2009 года. 

Не ну если поиграть то поймёшь сразу, первая уж очень скучная и однообразная, а так то я пожалуй третью всё же гляну. Хотя судя по всему, мы вместо какого то конкретного героя с некой предысторией и умениями получаем новичка с которого лепим что хотим что ли? По видео в целом ничего нового но вполне ок. Единственное что у играющего видимо какой то фетиш на подкаты.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×