Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Редактор Kotaku назвал Epic Games Store «редким островком стабильности посреди моря нестабильной отрасли»

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, ttam сказал:

Эпики что ли в котаку пару чемоданов “стабильности” завезли?) Ну ни фига себе бесхитростный поцелуй под хвост) вообще без прелюдий)

Кроме шуток — яб такого редактора пинком под жопу отправил. Средневековый уровень — он бы еще между делом 1икСБэт прорекламировал. Пользуясь случаем.

Там с журналистикой всё очень плохо. Правду говорить никто не будет, ибо останешься с голым задом. Вот и приходится им всем угождать, а именно всем у кого есть деньги и кто готов при этом поощрять твои статьи и твое мнение. А Котаку еще пытается усидеть на двух стульях, но походу с каждым днем им все меньше и меньше это удаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком то смысле это правда. Стабильное отсутствие развития :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мне EGS  и интересен как сервис, по крайней мере я верю что у него есть перспективы. Всё же товарищ загнул и чумоданы ему явно хорошие завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг, это уже не первый Васян кукарекает что егс какой крутецкий магаз, зашёл на халяву игоры забрал, покупать ничего не буду, играть в игры конечно же не буду, по крайней мере пока там облачные сохранения и достижения не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

А Джейсон Шрейер-то, оказывается, высокоуровневый тролль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейсон Шраер куйни не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Представитель никому не известной игры:
  • -Мы разрабатываем говно и не уверены в хороших продажах, нам нужны гарантий
  • Эпик:
  • -Нет проблем, мы покупаем ваше говно на эксклюзивных правах, вам больше не о чём беспокоиться. 
  • Представитель никому не известной игры:
  • -Спасибо Эпик, мы пойдём напишем об вас положительный отзыв, как вы спасли наше не до чудо.

Как говорили, Эпик будет делать ручной отбор игр, качественных, хламу туда как в Стим не ворваться. Но мне кажется ЭГС делает ручной отбор хлама в свой в магазин, да ещё за это доплачивает.

Это даст улучшение качества - говорили многие. Угу прям завалили нас качественными играми, даже не знаю в какую игру поиграть можно, чтобы не блевануть.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренция - вещь хорошая, тут не поспоришь, но когда EGS откровенно заносит бабла всем и каждому — это не конкуренция, я хочу посмотреть, что станет с этими попрошайками, когда поток бабла иссякнет. Я уверен, что как только EGS начнем превращаться в нормальный магазин, появятся и корзина, и сортировка и прочее и прочее — поток бабла издателям либо уменьшится, либо просто иссякнет и тогда ….

З.Ы. в EGS есть покупки и даже предзаказы оформлены, но вот пользоваться магазином в данный момент просто невозможно.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик  говно, только стим, набил тату на груди

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/3/2019 в 17:41, james_sun сказал:

а это редкий островок стабильности посреди моря нестабильной отрасли.

Это точно :D  Стабильно развлекают игровую общественность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вдруг осенило. Я понял, откуда эти цифры продаж, якобы показываемые в ЕГС. Подозреваю, что в соглашении с Эпик просто есть пункт о пересчёте “бонуса за эксклюзивность” в продажи копий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jetaran сказал:

Меня вдруг осенило. Я понял, откуда эти цифры продаж, якобы показываемые в ЕГС. Подозреваю, что в соглашении с Эпик просто есть пункт о пересчёте “бонуса за эксклюзивность” в продажи копий игры.

Да стопудова, был бы грех это не использовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“И, конечно же, я должен добавить, что у Epic Store хватает других проблем: например, состояние генерального директора компании составляет более 7 миллиардов долларов, в то время как многие рядовые сотрудники вынуждены перерабатывать. Вот это само по себе более неэтично, чем ВСЕ, что связано с Epic Games Store.”
Каталка как всегда в ударе, то есть малость стукнутая…7 миллиардов это разве проблемы, особенно для генерального директора?Проблема в том, что вместо того, чтобы для начала хотя бы о своих разработчиках побеспокоится, Эпик на эти( сэкономленные на завтраках и сверхурочных) деньги вкладывают в выкуп игр на корню. При том, что , по всей видимости, самой Эпик солидная часть покупаемого прибыль не то, что не приносит , но и уводит её в минуса. То есть тупой политикой эксклюзивности Эпик топит своих же работников и себя, в частности.
Назло мамке эксклюзив куплю — речь гендеректора Эпик... А вы радуйтесь, господа, что Эпик упущенную прибыль разработчикам компенсирует. Тут вообще плохая история. Разработчик может выпустить любую чушь. Эпик эту чушь купит, только чтобы она в Стиме не появилась.Соответственно, падает качество конечного продукта.Кому нужно тестирование, интересность и прочее? Можно сделать что-то на коленке за сто у.е. и продать Свини за 2 миллиона. Так зачем тогда пупок рвать и людей нанимать? 

 

Изменено пользователем homsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×