Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 3,5 часов геймплея из ролевого экшена The Outer Worlds

Рекомендованные сообщения

165627-H2x1_NSwitch_TheOuterWorlds_image

Недавно игровые издания опробовали ролевой экшен The Outer Worlds от Obsidian Entertainment и в итоге выложили на YouTube более 3,5 часов геймплея.


Недавно игровые издания опробовали ролевой экшен The Outer Worlds от Obsidian Entertainment и в итоге выложили на YouTube более 3,5 часов геймплея.

Игра выходит 25 октября на основных платформах. Релиз на Nintendo Switch состоится позднее.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул первый ролик. Как-то все очень вырвиглазно — как бы глаза не повытекали после часа такого удовольствия. Ну и эта, есть мнение вырвиглазность эта призвана пригладить тот факт, что графоний-то — говно. Что само по себе не то чтобы сильно страшно, если остальное будет годное. И да, если они экшн-камеру, когда крупным планом показывают применение способностей напарниками, сделают неотключаемой, то разработчики гарантированно получат лучи ненависти от благодарной аудитории - меня на это задрало смотреть в первом же бою. Первый ролик в целом не обнадёживает — обычная стрелялка с абилками, надо посмотреть чё там дальше.

 

UPD: Мда, судя по второму ролику, мирок населён сплошь йаркими личностями, индивидуальность которых творческий коллектив разработчиков создаёт в основном наряжая их в дурацкие цветастые шмотки, крася волосы в кислотные цвета и прописывая им сексуальную ориентацию поинтересней. В ролике куча страшных баб с причёсками “под мальчика”, а красивых нет вообще — надо понимать, следует ожидать в главных ролях и знающих толк месье.

Изменено пользователем Alrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Mitsurain сказал:

Проблема в том, что мне не нужна ультимейт подписка. И вообще, я может быть хочу оформить на месяц, но у партнеров минимум 3 месяца. Это всё ненужные костыли.

Окей, не знал, костыли действительно есть. Но даже 900 рублей за ультимейт - это все еще лучше схожих подписок от юбиков и ЕА, ибо просто больше актуальных игр. Да и совсем недавно была возможно взять три месяца за 1200, что совсем копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь все время какая-то, очень темно и сумрачно, печально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судить игру не буду - без меня судей хватает с избытком. Но покупать ее я не стану. Знаете как оно бывает: ложные ожидания, неоправданные надежды…

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^
обсидианчики пока еще не подводили, кроме PoE2, но там прост конкурент очень сильный был в лице Pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×