Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 3,5 часов геймплея из ролевого экшена The Outer Worlds

Рекомендованные сообщения

165627-H2x1_NSwitch_TheOuterWorlds_image

Недавно игровые издания опробовали ролевой экшен The Outer Worlds от Obsidian Entertainment и в итоге выложили на YouTube более 3,5 часов геймплея.


Недавно игровые издания опробовали ролевой экшен The Outer Worlds от Obsidian Entertainment и в итоге выложили на YouTube более 3,5 часов геймплея.

Игра выходит 25 октября на основных платформах. Релиз на Nintendo Switch состоится позднее.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Показали бы сразу всю игру :)

Да, вот я о том же подумал)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Н-дя-я-я-я-я-а. Все экшен игровые элементы, анимации выглядят просто вырвиглазно. При этом очень плохая игровая графика, дизайн аутдора и соответственно вообще никакой атмосферы. Поэтому остаются РПГ элементы, которые и пытаются всячески продемонстрировать. Честно говоря, теперь понятно почему они решили продаться и не верят в успешные продажи.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие из поигравших говорят, что это New Vegas на другой планете. Мне Outer Worlds видится как типичная игра обсидианов: кривовато, не очень современно, но с душой и, надеюсь, с неплохим сюжетом, диалогами и персонажами. Самое прекрасное, что игра будет со старта в геймпассе, а 600 рублей за неё отдать вообще ни разу не жалко.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше становится известно про игру, тем меньше надежд остается что получится что- то хорошее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, StevenStifler сказал:

Чем больше становится известно про игру, тем меньше надежд остается что получится что- то хорошее.

Получится ровно то, что обсидианы всегда и делают, игру для нердов без современных йоба решений

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doodlebug сказал:

Самое прекрасное, что игра будет со старта в геймпассе, а 600 рублей за неё отдать вообще ни разу не жалко.

Вот из-за таких (+ то что они уже получили от Свини) у них всегда и выходит

45 минут назад, StevenStifler сказал:

Чем больше становится известно про игру, тем меньше надежд остается что получится что- то хорошее.

28 минут назад, Dias321 сказал:

Получится ровно то, что обсидианы всегда и делают, игру для нердов без современных йоба решений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Doodlebug сказал:

Самое прекрасное, что игра будет со старта в геймпассе, а 600 рублей за неё отдать вообще ни разу не жалко.

Надеюсь этот геймпасс к тому времени заработает в России как положено, а то сейчас подписку на ПК никак не оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Вот из-за таких (+ то что они уже получили от Свини) у них всегда и выходит

“Такие” это какие ?

5 минут назад, StevenStifler сказал:

Надеюсь этот геймпасс к тому времени заработает в России как положено, а то сейчас подписку на ПК никак не оформить.

Дык работает же. Идешь в интернет-магазины партнеров и покупаешь ключ там. В чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Doodlebug сказал:

“Такие” это какие ?

Дык работает же. Идешь в интернет-магазины партнеров и покупаешь ключ там. В чем проблема ?

Проблема в том, что мне не нужна ультимейт подписка. И вообще, я может быть хочу оформить на месяц, но у партнеров минимум 3 месяца. Это всё ненужные костыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально выглядит, даже мимика приятная. Только снаружи все локации как будто покрашены целиком в один цвет, объекты сливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лица выглядят довольно неплохо, а вот окружающая среда,  эти кораллы  и коралловые гигантские грибы ммм  очень не очень) если не зацепит сюжетом и чем то еще(даже не знаю чем) то игра так и останется торент едишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doodlebug сказал:

“Такие” это какие ?

Дык работает же. Идешь в интернет-магазины партнеров и покупаешь ключ там. В чем проблема ?

А у нас не продается отдельно на Пк, только ультимейт подписку брать.

1 час назад, Mitsurain сказал:

Проблема в том, что мне не нужна ультимейт подписка. И вообще, я может быть хочу оформить на месяц, но у партнеров минимум 3 месяца. Это всё ненужные костыли.

Вот вот,нифига человеку ультимейт если коробокса нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, edifiei сказал:

Вот вот,нифига человеку ультимейт если коробокса нет.

Ну будем надеяться что скоро все наладят. Помимо The Outer Worlds хочу еще в Wasteland 3 поиграть, она тоже будет по геймпассу доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×