Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gears 4 и WipEout – что получат подписчики Live Gold и PlayStation Plus в августе

Рекомендованные сообщения

234956-1rAqeeqTLeM.jpg

Microsoft и Sony почти синхронно назвали список игр, которые получат подписчики их платных подписок в августе.


Microsoft и Sony почти синхронно назвали список игр, которые получат подписчики их платных подписок в августе.

Если у вас есть Xbox Live Gold, то рассчитывайте на следующее:

234930-1rAqeeqTLeM.jpg

У Sony набор поменьше — сборник WipEout Omega Collection и шутер Sniper Elite 4.

Если у вас нет подписок, то смело приобретайте!

Поклонникам PlayStation:

Адептам Xbox:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям ощущается как в прошлом месяце Детройт задел МС. Решили отомстить своей годнотой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SerGEAnt сказал:

У Sony набор поменьше — сборник WipEout Omega Collection и шутер Sniper Elite 4.

ну… не каждый же месяц детроит получать. Первое — это я вообще не знаю что такое, выглядит довольно туфтово, а снайпер, как по мне, игра для плойки максимально не подходящая, учитывая как важно там точное прицеливание при стрельбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faverman сказал:

снайпер, как по мне, игра для плойки максимально не подходящая, учитывая как важно там точное прицеливание при стрельбе.

Лютый бред сказали. Нет там ни каких проблем с прицеливаем. Хедшоты на раз делаются с геймпадов.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Нет там ни каких проблем с прицеливаем. Хедшоты на раз делаются с геймпадов.

рассказывайте эти байки про то, как удобно целиться с геймпадов тем, у кого плойки нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Faverman сказал:

рассказывайте эти байки про то, как удобно целиться с геймпадов тем, у кого плойки нет.

То что у вас руки не из того места растут не повод придумывать байки о проблемах в прицеливании.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

То что у вас руки не из того места растут не повод придумывать байки о проблемах в прицеливании.

ага-ага, то-то в большинстве консольных экшенов есть или автоприцеливание, или замедление времени (а то и то и другое сразу). Наверняка от того, что целится очень удобно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра на плойке, в которой я стрелял без матершины (большую часть времени) — RDR2. И видимо как раз потому, что там было и замедление времени, и мощное автоприцеливание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faverman ну хотябы я понял почему именно на ПК появилось замедление времени. Игроки на ПК немогли без этого играть:)

Изменено пользователем Bkmz
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Bkmz сказал:

@Faverman ну хотябы я понял почему именно на ПК появилось замедление времени. Игроки на ПК немогли без этого играть:)

Конечно , ведь дуал шоков не было на ПК  и хедшоты на раз очень тяжело делать..выкручивались как могли.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

 ну хотябы я понял почему именно на ПК появилось замедление времени.

Потому, что все толковое сначала появляется на РС, а потом мигрирует на левые платформы. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Потому, что все толковое сначала появляется на РС, а потом мигрирует на левые платформы. :)

Ну на ПК игроки не могли целится, мышка им не давалась, им дали слоу мо:) потом поняли что его можно и на консолях:) Такова же теория товарища @Faverman:)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проверял кто этот сайт Playo.ru ?

Выглядит не очень надёжно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню на первом Xbox проходил Far cry Instincts, весь перематерился. Потом еще  killzone на ps3 пытался проходить, то еще дрочево. На ps4 ни один fps не запускал, ну его нафиг. 
В fps на гейпадах играют только извращенцы.

1 час назад, vobi сказал:

А проверял кто этот сайт Playo.ru ?

Покупал там 2 игры: Resident Evil 2 / Biohazard RE:2, Far Cry 5
Все четко.


 

Изменено пользователем StevenStifler
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StevenStifler сказал:

 

Покупал там 2 игры: Resident Evil 2 / Biohazard RE:2, Far Cry 5
Все четко.


 

То же покупал не раз,все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×