Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
arishkak89

Что вы пьёте когда играете в любимую игру?

Рекомендованные сообщения

Играю в Танки уже года полтора :) И вдруг за игрой заметила как люблю пить горячий чёрный кофе. Мне стало интересно, что пьют другие игроки? :curtsey: Поделитесь пжлст

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, arishkak89 сказал:

Играю в Танки уже года полтора :) И вдруг за игрой заметила как люблю пить горячий чёрный кофе. Мне стало интересно, что пьют другие игроки? :curtsey: Поделитесь пжлст

Как можно ирать в танки и не жрать водку? я только благодаря ей родненькой танки и не бросаю.  

  • Хаха (+1) 4
  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воду. Хотя я практически только одну воду и пью, не зависимо от деятельности.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игра не требует особой реакции, типа квеста или РПГ, пью чай с лимоном :) Если жены рядом нет, то коньячку могу налить. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически всегда чаёк фигачу, без него за комп редко сажусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, arishkak89 сказал:

Играю в Танки уже года полтора :) И вдруг за игрой заметила как люблю пить горячий чёрный кофе. Мне стало интересно, что пьют другие игроки? :curtsey: Поделитесь пжлст

В танках общий чат открой: что там пить игрокам уже без разницы, главное не просыхая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я думал тут будет плохо скрытая реклама. Типа “а что вы пьёте когда играете? — я лично во время игры не могу оторваться от бокальчика темного “Просто Бухло”, кстати приобрести его можно на Улице Алкоголиков или у нас на сайте “прощай печень собаки нет”. “Просто Бухло” - просто пофиг во что играть. Но нет, тут всё цивильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lost-odin сказал:

Блин, а я думал тут будет плохо скрытая реклама.

Она была во втором сообщении, которое уже удалено. Нынче боты регистрируют две учётки и дают друг другу рекламные советы со ссылочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Siberian GRemlin сказал:

Она была во втором сообщении, которое уже удалено. Нынче боты регистрируют две учётки и дают друг другу рекламные советы со ссылочками.

Понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pit сказал:

Воду. Хотя я практически только одну воду и пью, не зависимо от деятельности.

Аналогично. Причем я думал один такой чудак :D Чай вообще только на работе предпочитаю, когда концентрация нужна (в рабочих целях :) )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею дурной привычки пить/курить за компом. Захотел попить - сходил на кухню, налил воды или навел чай. Впрочем, я не онлайнер, чтобы от меня судьбы мира зависели и не было возможности оторваться от компа даже на 10 мин.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался что половина пользователей ЗоГа алкаши?

За играми не пью ничего. Алкоголь выпилен из жизни очень давно. В основном пью воду, потом идёт чай и раз в день чашка кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×