Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Outer Worlds выйдет на Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

173357-2.jpg

Ролевая игра The Outer Worlds от Obsidian выйдет не только на основных платформах, но и на Nintendo Switch. За портирование отвечает опытная студия Virtuos, часто помогающая с контентом «большим» компаниям.


Ролевая игра The Outer Worlds от Obsidian выйдет не только на основных платформах, но и на Nintendo Switch. За портирование отвечает опытная студия Virtuos, часто помогающая с контентом «большим» компаниям.

Правда, это это случится точно не 25 октября, когда игра выйдет на Xbox One, PS4 и в Epic Store. Любителям играть в большие игры на портативных консолях придется подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Сони так же Виту поддерживала большими релизами (а Вита могла тянуть большинство игр с ПС3, Бордерленд 2 тому доказательство), то Вита бы так быстро не загнулась. Хотя я и поеимаю, что это не Нинтендо так хорошо Свич поддерживает, а продажи Свича стимулируют издателей портировать на нее свои игры.

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

а продажи Свича стимулируют издателей портировать на нее свои игры.

в свою очередь, продажи свича большие из-за издателей, портирующих на нее свои игры. Замкнутый круг.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Bkmz сказал:

Если бы Сони так же Виту побберживала большими релизами (а Вита могла тянуть большинство игр с ПС3, Бордерленд 2 тому доказательство), то Вита бы так быстро не загнулась

Sony сейчас ребилитируется:

3fIe.gif

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Sony сейчас ребилитируется:

и где тут реабилитация? Просто возможным пиратам палки в колеса поставила, а новых игр-то по-прежнему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

и где тут реабилитация? Просто возможным пиратам палки в колеса поставила, а новых игр-то по-прежнему нет.

Сейчас патчик, через недельку глядишь всплывет инсайд, что пилят новый IP :)

Хотя чего это я, официальная поддержка и производство консоли уже прекращены (если правильно нагуглил) 8 Марта этого года :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в принципе объясняет графон и убогость анимаций

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать, меня моя свечка радует день ото дня, еще скоро Baldurs Gate и Pillars of Eternity подойдут и будет счастье. В дополнение к PS4  —Switch великолепная консоль.

1 час назад, Dias321 сказал:

это в принципе объясняет графон и убогость анимаций

Уже поиграли, поделитесь может?

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, VerVolf сказал:

Буду ждать, меня моя свечка радует день ото дня, еще скоро Baldurs Gate и Pillars of Eternity подойдут и будет счастье. В дополнение к PS4  —Switch великолепная консоль.

Уже поиграли, поделитесь может?

та как любая игра от обсидианов - требует допилку наждачкой, покупать строго готи эдишн со всеми длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dias321 сказал:

та как любая игра от обсидианов - требует допилку наждачкой, покупать строго готи эдишн со всеми длц

А будет ли допилка  обсидианом? Обсидиан нынче внутренняя студия майкрософт а эта игра создается по контракту(закрывая его)  с тейк тво. Я думаю майкам нафиг не уперлось что бы за их деньги(их внутренняя студия ) поддерживали и допиливали игру права на которую у других. Так что я вангую аутсорс без участия обсидиан .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Celeir сказал:

В общем, релиз где угодно, но не в Steam

Зачем она в стим если она по гейм пасу будет с первого дня,  купить себе на год доступ гейм пасс на пк и играть, сейчас можно за 4 к взять на полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

А будет ли допилка  обсидианом? Обсидиан нынче внутренняя студия майкрософт а эта игра создается по контракту(закрывая его)  с тейк тво. Я думаю майкам нафиг не уперлось что бы за их деньги(их внутренняя студия ) поддерживали и допиливали игру права на которую у других. Так что я вангую аутсорс без участия обсидиан .

я имел ввиду допил как было с пиларсами 2, ели ты понимаешь, о чем я и кто в итоге всё допилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 14:31, folderwin сказал:

Зачем она в стим если она по гейм пасу будет с первого дня,  купить себе на год доступ гейм пасс на пк и играть, сейчас можно за 4 к взять на полтора года

А для ПК этот геймпасс особенный или подойдут карты для Xbox One?
Доступ будет ко всем новинкам сразу после выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, StevenStifler сказал:

А для ПК этот геймпасс особенный или подойдут карты для Xbox One?
Доступ будет ко всем новинкам сразу после выхода?

есть особенный  но если у вас  “ xbox ultimate pass “то он даст сразу 2 подписки и на пк и на коробокс.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×