Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сорок восемь минут геймплея из экшена Doom Eternal

Рекомендованные сообщения

115557-BZpwzJBzCrmHx6HRRxQAdn.jpg

Канал GamersPrey опубликовал 48-минутный геймплейный ролик экшена Doom Eternal с комментариями разработчиков, снятый во время QuakeCon 2019


Канал GamersPrey опубликовал 48-минутный геймплейный ролик экшена Doom Eternal с комментариями разработчиков, снятый во время QuakeCon 2019

Релиз игры намечен на 22 ноября этого года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный такой Думовский Дум. Может даже через чур Думовский. Добавили врагов, немного способностей... Непонимаю поитензию насчет цветов. Тот зеленый эффект ведь не всегда, в остальном вме нормально. Особо изменений поавда не увидел, но может оно и к лучшему.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dias321 сказал:

чет мне вот это разноцветность ваще не вкатывает в думе

Это нормально ещё сделали. Главное клоунады нету из сетов.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что игра стала намного светлее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть подозрения, что на PC и PS4 выйдет Doom 64, который выходил эксклюзивно для Nintendo 64. Пока все слитые упоминания скрыли.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущий Doom стал для меня откровением: Любимый Старый Doom (1/2) на современных технологиях+ куча новых фишек. Прошёл на максимальном уровне сложности, получив массу удовольствия.

Новый Doom обещает быть ещё злее, в хорошем смысле, из того, что видел я.

Надеюсь, оправдает ожидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, the punisher сказал:

Предыдущий Doom стал для меня откровением: Любимый Старый Doom (1/2) на современных технологиях+ куча новых фишек. Прошёл на максимальном уровне сложности, получив массу удовольствия.

Новый Doom обещает быть ещё злее, в хорошем смысле, из того, что видел я.

Надеюсь, оправдает ожидания)

На максимальном - это с перманентной смертью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я слишком стар стал для такого дерьма. Заметно, что хорошие технические спецы в id Software до сих пор есть, но вот геймплейные фичи явно Bethesda диктует теперь. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, the punisher сказал:

Предыдущий Doom стал для меня откровением: Любимый Старый Doom (1/2) на современных технологиях+ куча новых фишек.

Прокачка и пупсы именно то что Думу не хватало:D

4414c43f98b162866cfa98285d0fde2c.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

Прокачка и пупсы именно то что Думу не хватало:D

4414c43f98b162866cfa98285d0fde2c.jpg

Начинал на нормальном уровне сложности, но тогда все нововведения нафиг отпадают, ибо легко и потребности в них не видишь. 

Как только запускаешь на последних уровнях сложности, игра преобразуется и просто заставляет пользоваться ВСЕМ арсеналом возможностей, ибо иначе просто не выжить)

Но тут же меняется и стратегия видения боя.

Становиться действительно интересно и напряжённо, в хорошем смысле слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне перезапуск DooM понравился, но под конец он стал меня утомлять. Всё таки игре не хватало как по мне разнообразия, разных игровых ситуаций, постановочных сцен. Игра состояла в основном зайди в одну комнату, разнеси столько то волн врагом, перейду в другую и там разнеси столько то волн. Особо разнообразными игровыми ситуациями игра не блистала, по началу конечно было весело из-за механики игры всех разносить, но под конец спасали только боссы, а вот очередной раз просто разнести кучу волн с врагами становилось для меня утомительным занятием. Но это лично мой ощущения, всё таки кроме вынеси столько видов врагов, хотелось бы какой-нибудь разнообразия в геймплее. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, DOOM уже не торт и не фонтан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×