Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики ролевой игры Greedfall рассказали больше о проекте в новом видео

Рекомендованные сообщения

212452-iXUFFVLeif2qt8UwaJ72ED.jpg

Авторы ролевой игры Greedfall представили публике второй выпуск дневников разработчиков, в котором рассказали о системе создания персонажа, о мире проекта, создании анимации и обилии представленных возможностей.


Авторы ролевой игры Greedfall представили публике второй выпуск дневников разработчиков, в котором рассказали о системе создания персонажа, о мире проекта, создании анимации и обилии представленных возможностей.

Игра выходит 10 сентября на основных платформах. Ранее стало известно, что разработчиков приобрел издатель Bigben Interactive.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что как и везде потребитель должен платить исключительно за готовый качественный (или нет) товар,  и вообще перед покупкой  по хорошему потребитель должен иметь право посмотреть, обнюхать и пощупать то за что отдает деньги, никакие предоплаты за кота в мешке я не признаю. А что и кого  я поддерживаю покупая товар совершенно не важно. Фанаты игр компаний религий или иные сектанты  разговор отдельный.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Faceless1992 сказал:

Тогда вы удивительный человек. 


 

Нет, просто это ты очень ограниченный человек с нездоровым эгоцентризмом. Потому что тебя волнуешь только ТЫ. Оттого и не видишь всю цепочку. 

И охота людям тратить время на объяснение простых вещей такому как ты. Вот чего я не понимаю. 

6 часов назад, frostmir сказал:

Считаю что как и везде потребитель должен платить исключительно за готовый качественный (или нет) товар,  и вообще перед покупкой  по хорошему потребитель должен иметь право посмотреть, обнюхать и пощупать то за что отдает деньги, никакие предоплаты за кота в мешке я не признаю. А что и кого  я поддерживаю покупая товар совершенно не важно. Фанаты игр компаний религий или иные сектанты  разговор отдельный.

Будь так то собственно сабжа мы и не увидели бы. Но разве такого педанта и сноба в монокле это волнует. 

Я лично купил все их игры. Да они не идеальны. Но я вижу что ребята стараются и растут над собой. И лучше я буду покупать это, в то время как сранный пабг собирает по 30 а то и больше миллионов долларов

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dmitriii1508 сказал:

Будь так то собственно сабжа мы и не увидели бы. Но разве такого педанта и сноба в монокле это волнует. 

Я лично купил все их игры. Да они не идеальны. Но я вижу что ребята стараются и растут над собой. И лучше я буду покупать это, в то время как сранный пабг собирает по 30 а то и больше миллионов долларов

Очень хорошо что есть такие люди как ты, жаль я не могу себе позволить финансово ради поддержки скупать все что мне не нужно, ведь именно вопрос денег а точнее их отсутствие является решающим фактором. А на счет пубга не перевариваю и никогда не понимал феномена таких игр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dmitriii1508 сказал:

Нет, просто это ты очень ограниченный человек с нездоровым эгоцентризмом. Потому что тебя волнуешь только ТЫ. Оттого и не видишь всю цепочку. 

И охота людям тратить время на объяснение простых вещей такому как ты. Вот чего я не понимаю. 

О, уже и оскорбления пошли) Какую цепочку, лол? Ты, очевидно, не умеешь читать, если не понял, о чем я писал. Ну вон выше OTROGO написал примерно то же самое, только более прямо. Прочитай хотя бы его сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2019 в 10:33, SINgle сказал:

Rune 2  за такой графон заочно в недавней теме приговорили, ах да, он же в эпик стор выходит :D

Это ты троллишь или всерьёз? Greedfall лучше выглядит как в плане картинки, так и анимации в целом. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2019 в 12:59, LordAntony сказал:

Всё хорошо, но лицевая анимация… :bad: Из далека, ещё куда не шло, но крупным планом зачем это показывать?

А разве в РПГ лицевая анимация так важна? Если подумать... куча достойных рпг с ужасной анимацией лица, или вовсе она отсутствует. Но от этого игра хуже не стала

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, frostmir сказал:

Очень хорошо что есть такие люди как ты, жаль я не могу себе позволить финансово ради поддержки скупать все что мне не нужно, ведь именно вопрос денег а точнее их отсутствие является решающим фактором. А на счет пубга не перевариваю и никогда не понимал феномена таких игр.

Я купил потому что понравилось. Так как играю не в одни только высокобюджетные блокбастеры. 

4 часа назад, Faceless1992 сказал:

О, уже и оскорбления пошли) Какую цепочку, лол? Ты, очевидно, не умеешь читать, если не понял, о чем я писал. Ну вон выше OTROGO написал примерно то же самое, только более прямо. Прочитай хотя бы его сообщение)

Я прекрасно понял о чем ты писал. И прекрасно понял что ты дальше своего носа ничего не видишь. 

Диалог закрыт, так как нет времени тратить его на глупцов

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Opsi сказал:

А разве в РПГ лицевая анимация так важна? Если подумать... куча достойных рпг с ужасной анимацией лица, или вовсе она отсутствует. Но от этого игра хуже не стала

а это и не рпг, а экшен с элементами прокачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, dmitriii1508 сказал:

Оттого и не видишь всю цепочку. 

подавляющему большинству людей эта цыпочка неинтересна, и покупают они прежде всего для себя, а не чтобы поддержать кого-то. Плохо ли это? Не знаю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dias321 сказал:

а это и не рпг, а экшен с элементами прокачки

Вот именно что это РПГ. Что-то на Mass Effect никто не кричал — это шутер. Везде обозначали ее как РПГ. А в Greedfall, из того что я увидел, куда больше элементов рпг. 
“С элементами прокачки”... так можно про любую рпг сказать. Ведьмак, Dragon Age, TES, Dark Souls, Risen, Готика — экшен с элементами прокачки. Fallout, Cyberpunk 2077, Mass Effect — это шутеры с элементами прокачки. А диабло это вообще изометрический экшен с элементами прокачки. Так получается? Для начала прочитай что такое РПГ. Этот жанр относится не только к играм, основанных на настолках...

Изменено пользователем Opsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Opsi сказал:

Вот именно что это РПГ. Что-то на Mass Effect никто не кричал — это шутер. Везде обозначали ее как РПГ. А в Greedfall, из того что я увидел, куда больше элементов рпг. 
“С элементами прокачки”... так можно про любую рпг сказать. Ведьмак, Dragon Age, TES, Dark Souls, Risen, Готика — экшен с элементами прокачки. Fallout, Cyberpunk 2077, Mass Effect — это шутеры с элементами прокачки. А диабло это вообще изометрический экшен с элементами прокачки. Так получается? Для начала прочитай что такое РПГ. Этот жанр относится не только к играм, основанных на настолках...

ващет всё так и есть, всё что ты перечислил с элементами прокачки. фолач даже в партийную  рпг не записать. Какой именно диабло? Первый это чисто зачистка данжонов, 2й уже больше на рогалик смахивает, ну а 3 это провал всего на фоне ПоЕ. Забыл написать, что если в игре решает личный скилл то это в 80% уже не рпг для меня.

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dias321 сказал:

ващет всё так и есть, всё что ты перечислил с элементами прокачки. фолач даже в партийную  рпг не записать. Какой именно диабло? Первый это чисто зачистка данжонов, 2й уже больше на рогалик смахивает, ну а 3 это провал всего на фоне ПоЕ. Забыл написать, что если в игре решает личный скилл то это в 80% уже не рпг для меня.

Ну да, тебе же виднее какой жанр у игры… А все остальные, кто считают диабло, готику и все више перечисленные игры, получается ничего не смыслят в жанрах. Как вообще все эти разработчики посмели называть свои игры RPG. Как же беседка посмела скайриму присвоить жанр рпг. Близарды так вообще походу недоумки, раз считают что диабло это рпг.

если в игре решает личный скилл то это в 80% уже не рпг для меня” — Ты просто понятия не имеешь что такое рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Opsi сказал:

Ну да, тебе же виднее какой жанр у игры… А все остальные, кто считают диабло, готику и все више перечисленные игры, получается ничего не смыслят в жанрах. Как вообще все эти разработчики посмели называть свои игры RPG. Как же беседка посмела скайриму присвоить жанр рпг. Близарды так вообще походу недоумки, раз считают что диабло это рпг.

если в игре решает личный скилл то это в 80% уже не рпг для меня” — Ты просто понятия не имеешь что такое рпг.

конечно мне виднее, я же играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dias321 сказал:

конечно мне виднее, я же играю.

Так а что же ты не назовешь хотяб пару игр, что для тебя рпг? Ибо ты единственный же играешь. Я, оказывается, играя в основном только в рпг, ни разу и не играл, возможно, в истинную рпг. Ты решаешь что есть рпг, так поведай мне о них. Кто достоин такого жанра, как RPG? Ах ну да, и расскажи же мне, что такое РПГ? Возможно мы все глупцы, и не понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Opsi сказал:

Так а что же ты не назовешь хотяб пару игр, что для тебя рпг? Ибо ты единственный же играешь. Я, оказывается, играя в основном только в рпг, ни разу и не играл, возможно, в истинную рпг. Ты решаешь что есть рпг, так поведай мне о них. Кто достоин такого жанра, как RPG? Ах ну да, и расскажи же мне, что такое РПГ? Возможно мы все глупцы, и не понимаем...

тебе хватит пасфайндера, рпг это когда РНГ>личного скилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×