Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опасения подтвердились: MechWarrior 5 выйдет эксклюзивно в Epic Store

Рекомендованные сообщения

200801-1.jpg

Пару дней назад мы выкладывали 12 скриншотов из MechWarrior 5: Mercenaries и удивились, что при релизе через полтора месяца у игры до сих пор нет страницы в Steam. Сегодня намекам пришел конец: игра стала эксклюзивом Epic Store, а релиз сместился на декабрь.


Пару дней назад мы выкладывали 12 скриншотов из MechWarrior 5: Mercenaries и удивились, что при релизе через полтора месяца у игры до сих пор нет страницы в Steam. Сегодня намекам пришел конец: игра стала эксклюзивом Epic Store, а релиз сместился на декабрь.

При этом предзаказы на игру собирались только на официальном сайте, в условиях сделки было указано, что игроки получат ключи для Steam. Теперь это стало невозможным: игроки могут или смириться со сменой магазина, или запросить возврат средств до 1 сентября.

200801-1.jpg

Разработчики отмечают, что партнерство с Epic позволило им перенести игру на декабрь для того, чтобы улучшить ее качество и заняться полноценной маркетинговой кампанией.

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет 10 декабря эксклюзивно на ПК.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Bkmz сказал:

Лучше 3й части все равно не смогут сделать:)

Я помню как я офигел когда 1 раз ее запустил...после 2 это было прям как с снес на сони пересесть))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм в Эпике добавлен Русский в Ситиме его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Bkmz сказал:

Лучше 3й части все равно не смогут сделать:)

Если сделают на уровне, по геймплею, но с современными технологиями, то будет Шедевр, но сомнения меня терзают...

48 минут назад, Bkmz сказал:
Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХаХа... не смешно :D Хорошо хоть предзаказ не делал :D

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут проблема не в эксклюзивности магазина Epic Store, а в том, что едва ли смогут достойную игру сделать (на уровне Mechwarrior 3), но с новыми технологиями.

Подобный шедевр я бы купил в Любом магазине, не задумываясь)

57 минут назад, ~GOLEM~ сказал:

Для меня 4й эталон.

эталон, это когда ты выстрелами повреждаешь конечность некого Меха, и она перестаёт функционировать полностью. 

В Mechwarrior 4 урезали нафиг физику повреждения из 3ей части)

Изменено пользователем the punisher
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме куплю на скидоне 75%…

Разрабы ублюдки, жадность превыше всего для них.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

В стиме куплю на скидоне 75%…

Разрабы ублюдки, жадность превыше всего для них.

Полагаю что это как обвинять негров-рабов на галере что она плывет куда-то не туда. Разработчики сами по себе редко имеют доступ к деньгам и управлению фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Macloud сказал:

Mechwarrior здорового человека 

О, да! Я помню этого цыплака на сеге! Сколько часов за ним убил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, ttam сказал:

Полагаю что это как обвинять негров-рабов на галере что она плывет куда-то не туда. Разработчики сами по себе редко имеют доступ к деньгам и управлению фирмой.

Давай ты не будешь втирать мне дичь.

Если не обладаешь необходимой инфой, то гугль в помощь.

Разработчик сам по себе издатель, прекрасно издаёт онлайновую версию с донатами дойной коровы.

https://store.steampowered.com/app/342200/MechWarrior_Online_Solaris_7/

На основе неё делается сингловая компания. Так же, эти хитрецы пошли на кикстартер срубить ещё бабла.

Так что заканчиваем нести эту окалесицу о бедности и беззащитности разрабов от издателей. Реально уже надоели прикрывать уродливые лица, в поисках очередного кита по донату. (кто в теме, тот поймёт)

Разрабы хотели бабла, они их получили, при чём в двойне ленивым путём. На основе готового продукта онлайн, они делают сингол, КАРЛ! Так что нас в тройне обманывают.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UnKidreal золотые слова Виктор Венедиктович!

Некоторые, выше меня через один пост, этого не понимают. Фанатики EGS, невидящие дальше своего носа.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, UnKidreal сказал:

разрабы лишают меня право выбора, где играть

Игра выходит только в Steam — ура, вот он выбор!

Игра выходит только в EGS — лишили выбора, уроды!

:D

 

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 3
  • +1 3
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, UnKidreal сказал:

Ещё одна игра о покупке которой можно не беспокоится, имхо, разрабы лишают меня право выбора, где играть, я не плачу им деньги за игру. Всё справедливо, ибо не я должен заботится о разрабах, а разрабы должны думать, как суметь продать мне игру, так как именно,” я”, как покупатель, приношу или не приношу им прибыль. Всё, что выходит эксклюзивно в EGS, для меня не существует как продукт, за который стоит отдавать деньги. Нельзя подставлять правую щёку после того, как тебя бьют по левой, иначе тебе сядут на шею.

Зачем разработчикам думать про утончённых покупателей, требующих конкретного бутика, если куда больший доход (в отличие от изначально запланированного) им уже обеспечен по договору об эксклюзивности, помимо которого будет и дополнительный доход с продаж в самом бутике, изначально взымающим куда меньший налог. К тому же, по окончании того самого договора, их игра сможет распространиться и по другим бутикам, что обеспечит уже сверхдоход.

Зачем мне продавать шерстяные носки в ГУМ-е и ЦУМ-е, в которых я  за год заработаю по 500 тысяч рублей, если адидас из спального района на окраине предлагает мне два миллиона и меньший процент с продаж за аренду места за годовую эксклюзивность? А потом, через год, я буду продавать эти же носки в ГУМ-е и ЦУМ-е и получу ещё миллион к тем двум миллионам. Или же будет разумней сказать: Да как вы смеете, да чтобы я на год забыл о покупателях из ГУМ-а и ЦУМ-а?! Нет уж, оставьте себе свои миллиончики, а носки у покупателей будут здесь и сейчас!

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, the punisher сказал:

Тут проблема не в эксклюзивности магазина Epic Store, а в том, что едва ли смогут достойную игру сделать (на уровне Mechwarrior 3), но с новыми технологиями.

Ну почему-же. Батлтек вот сделали например очень годным (в плане уважения и качества проработки вселенной - сама игра кусок багнутого хрен знает чего). Так что есть шанс и на годный Мехвор - разрабы могут взять с них пример.

10 часов назад, the punisher сказал:

эталон, это когда ты выстрелами повреждаешь конечность некого Меха, и она перестаёт функционировать полностью. 

В Mechwarrior 4 урезали нафиг физику повреждения из 3ей части)

Это все верно — я тоже 3ю часть люблю за это больше всего) Но это влекло за собой очень жырный минус в массовом мультиплеере, когда все (если хотели побеждать а не рубать ради прикола на элементалях :D ) оснащали свои мехи так, чтоб быстро и эффективно сносить ноги и сама игра превращалась в “застрели друг друга в ногу” :D Ну и я, как самый извращенец, снимал 90% брони с рук и использовал этот тоннаж в более правильных местах, ибо руки легко и непринужденно отлетали после первого же серьезного попадания :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Игра выходит только в Steam — ура, вот он выбор!

Игра выходит только в EGS — лишили выбора, уроды!

:D

Будь разумным существом, выпусти игру вообще везде — Steam, EGS, GOG, Origin

24 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Зачем разработчикам думать про утончённых покупателей, требующих конкретного бутика, если куда больший доход (в отличие от изначально запланированного) им уже обеспечен по договору об эксклюзивности, помимо которого будет и дополнительный доход с продаж в самом бутике, изначально взымающим куда меньший налог. К тому же, по окончании того самого договора, их игра сможет распространиться и по другим бутикам, что обеспечит уже сверхдоход.

В первую очередь, эта не уверенность разработчиков в своём проекте, так как проект возможно посредственного качества выходит, разработчик это понимает, поэтому берёт деньги, заранее подстраховывая себя от провала. На самом деле о таких переходах жалеть лучше не стоит, если разработчик в себе не уверен, значит и проект скорее всего получится так себе, на любителя. Лучше доверять разработчикам которые уверены в себе, хоть их проект и нишевый с малым бюджетом, главное что они уверены и стараются сделать годноту, а так по тенденциям последнего времени, туда уходят как раз в основном часто такие разработчики, которые делают так себе игры.

  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×