Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bigben Interactive приобрела авторов Of Orcs and Men и Greedfall

Рекомендованные сообщения

132250-Greedfall%20(3).png

Bigben Interactive, издатель The Sinking City, приобрела разработчиков Of Orcs and Men, Mars: War Logs, The Technomancer и грядущей ролевой игры Greedfall из студии Spiders.


Bigben Interactive, издатель The Sinking City, приобрела разработчиков Of Orcs and Men, Mars: War Logs, The Technomancer и грядущей ролевой игры Greedfall из студии Spiders.

132250-Greedfall%20(3).png

Компания сообщила, что данная покупка является частью плана по развитию до 2022 года. Таким образом Bigben хочет заявить о себе как об одном из лидеров среди издателей игр AA. 

Релиз Greedfall состоится 10 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо удачное вложение денег)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, fangx21 сказал:

Не особо удачное вложение денег)

Для французов удачное, THQ nordic тоже много АА контор скупила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Celeir сказал:

(так я узнал о существовании Bigben)

Ага, я тоже узнал о существовании Vivendi только после сообщения в инете, что они были намерены поглотить Ubisoft :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.07.2019 в 18:22, Dias321 сказал:

Для французов удачное, THQ nordic тоже много АА контор скупила 

Spiders насколько мне известно не выпустили ни одного ААА проекта. Среднего пошиба игрули, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, fangx21 сказал:

Spiders насколько мне известно не выпустили ни одного ААА проекта. Среднего пошиба игрули, не больше.

?к чему это написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, fangx21 сказал:

Spiders насколько мне известно не выпустили ни одного ААА проекта

И тут вы нас ошарашиваете что значит “ААА проект”, подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dias321 сказал:

?к чему это написано?

Свое сообщение посмотрите, а потом задавайте вопрос.

17 часов назад, Star_Wiking сказал:

И тут вы нас ошарашиваете что значит “ААА проект”, подробно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/AAA_(компьютерные_игры) Вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, fangx21 сказал:

Свое сообщение посмотрите, а потом задавайте вопрос.

https://ru.wikipedia.org/wiki/AAA_(компьютерные_игры) Вам в помощь

Если не можешь пояснить то и не держи меня в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dias321 сказал:

Если не можешь пояснить то и не держи меня в курсе

Не тыкайте — на брудершафт не пили, это во-первых. А во вторых, я достаточно доходчиво ответил на ваш вопрос. Сначала пишете что то, а после спрашиваете, к чему написан комментарий в вашем высказывании.

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, fangx21 сказал:

Не тыкайте — на брудершафт не пили, это во-первых. А во вторых, я достаточно доходчиво ответил на ваш вопрос. Сначала пишете что то, а после спрашиваете, к чему написан комментарий в вашем высказывании.

чел я так понял ты интернет только недавно подключил, ну так с подключением и не пиши мне больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dias321 сказал:

чел я так понял ты интернет только недавно подключил, ну так с подключением и не пиши мне больше.

Заметь, спец по интернет-подключению, ты сам начал качать  и потом ноешь “не пиши..”. Научись читать и отслеживать логические цепочки тексте, а потом уже пытайся агрессировать на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, fangx21 сказал:

Заметь, спец по интернет-подключению, ты сам начал качать  и потом ноешь “не пиши..”. Научись читать и отслеживать логические цепочки тексте, а потом уже пытайся агрессировать на других.

чел ты когда писал эту смску ты вообще думал, что это будет смешно или забавно? Ты конечно крендель забавный 30 лет 10классов образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dias321 сказал:

чел ты когда писал эту смску ты вообще думал, что это будет смешно или забавно? Ты конечно крендель забавный 30 лет 10классов образования.

Кто тут забавный это ты, чепушило комнатный. Я то с 10 классами хотя бы научился знаки препинания расставлять, а тебя и на это не хватило. Все на форуме пытаешься лезть в обсуждения о том, в чем ты похоже не компетентен, а в результате толком ничего не можешь привести, кроме детского лепета и словесного поноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×