Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Россиянам предложили запретить ходить на сайты вне зоны «.ru»

Рекомендованные сообщения

Предлагаю российским чиновникам и в особенности сотрудникам роскомнадзора выдавать взятки и зарплату только в рублях и только в белом виде 199.gif

Ох уж эти советчики...2.gif

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кто-то ожидал иного от данного закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А я в свою очередь хочу предложить депутатам и иже с ними ездить на отдых только в города внутри России. Не хранить деньги за рубежом, ездить только на отечественных автомобилях, использовать отечественную технику, компьютеры и телефоны. Если уж быть “суверенным”, то во всем. :)

На отдых за бугор запретить ездить? Уж лучше тогда запретить иметь двойные гражданства,  недвижимость, и своих родственников привезти, за свой счёт, обратно в РФ, из забугорного ПМЖ/ учебы/ работы)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предлагаю запретить думу и всех депутатов разогнать по регионам!!!

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, pa_trof сказал:

А я предлагаю запретить думу и всех депутатов разогнать по регионам!!!

Зачем они там нужны?

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

я предлагаю… я предлагаю… я предлагаю… я предлагаю...

Ну так выйдите на улицу и предложите. Ах да, за это шатрафуют\сажают, как удобно!

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда запретят гос.служащим и их семьям иметь за рубежом бизнес, недвижимость, отправлять детей учить, отдыхать и лечиться там ??? разве это не много опасней ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этих чиновников нужно обязать получать зарплату только в рублях, ездить на отечественых тазах, и отдыхать на нашем побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я бы даже согласился на такое, если в в обмен чиновникам и депутатам запретили бы держать деньги и имущество за границей, покупать что-либо оттуда, посылать туда учиться своих детей и мотаться  в туристические поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока похоже на кликбейт. Но со временем можем прийти к ру, рф и белому списку для всего остального.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×