Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Россиянам предложили запретить ходить на сайты вне зоны «.ru»

Recommended Posts

Предлагаю российским чиновникам и в особенности сотрудникам роскомнадзора выдавать взятки и зарплату только в рублях и только в белом виде 199.gif

Ох уж эти советчики...2.gif

• Upvote 3

Кричи не кричи уже ясно, что всё вступить в силу.

• Sad (0) 1

Неужели кто-то ожидал иного от данного закона?

14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А я в свою очередь хочу предложить депутатам и иже с ними ездить на отдых только в города внутри России. Не хранить деньги за рубежом, ездить только на отечественных автомобилях, использовать отечественную технику, компьютеры и телефоны. Если уж быть “суверенным”, то во всем. :)

На отдых за бугор запретить ездить? Уж лучше тогда запретить иметь двойные гражданства,  недвижимость, и своих родственников привезти, за свой счёт, обратно в РФ, из забугорного ПМЖ/ учебы/ работы)

• Upvote 2

А я предлагаю запретить думу и всех депутатов разогнать по регионам!!!

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

32 минуты назад, pa_trof сказал:

А я предлагаю запретить думу и всех депутатов разогнать по регионам!!!

Зачем они там нужны?

• Haha (+1) 3
  • Upvote 1

Цитата

я предлагаю… я предлагаю… я предлагаю… я предлагаю...

Ну так выйдите на улицу и предложите. Ах да, за это шатрафуют\сажают, как удобно!

• Upvote 1
  • Downvote 1

а когда запретят гос.служащим и их семьям иметь за рубежом бизнес, недвижимость, отправлять детей учить, отдыхать и лечиться там ??? разве это не много опасней ??

Так этих чиновников нужно обязать получать зарплату только в рублях, ездить на отечественых тазах, и отдыхать на нашем побережье.

А я бы даже согласился на такое, если в в обмен чиновникам и депутатам запретили бы держать деньги и имущество за границей, покупать что-либо оттуда, посылать туда учиться своих детей и мотаться  в туристические поездки.

Posted (edited)

Пока похоже на кликбейт. Но со временем можем прийти к ру, рф и белому списку для всего остального.

Edited by Evgeniy Safronov

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Авторы олдскульного шутера Ion Fury оказались в центре очередного скандала. На этот раз на почве SJW.
      Авторы олдскульного шутера Ion Fury оказались в центре очередного скандала. На этот раз на почве SJW.

Пользователи сети, стоящие на страже трансгендеров и прочих меньшинств, обвинили разработчиков в «расистских и гомофобных высказываниях» в официальном канале проекта в Discord, а также в соответствующих шутках в свой игре. 
      Внимание неравнодушных граждан особо привлекли две персоны канала — ведущий разработчик Ion Fury под ником Terminx и член команды Daedolon. Первый, в частности, назвал трансгендеров «совершенно ненормальными». 
      Главной героиней Ion Fury является женщина, но Terminx отдельно подчеркивал, что в игре нет «феминистического уклона». 
      Другой разработчик, Daedolon, утверждал, что находит странным намеренное «искажение совершенно здорового тела», предполагая, что у такого человека наверняка есть «депрессия и другие серьезные проблемы». 
      Студия Voidpoint в ответ на критику пользователей, недовольными высказываниями разработчиков, сначала держала оборону и утверждала, что сами комментарии были вырваны из контекста.
      На прошедших же выходных геймер ResetEra нашел в Ion Fury бутылки из-под шампуня, на которых присутствовал бренд OGAY (отсылка к реально существующей марке Olay). Кроме того, в игре была найдена секретная область с нелицеприятной надписью в сторону ЛГБТ. 
      После этого Voidpoint и издательство 3D Realms выпустили официальное обращение к пользователям. Студия заявила, что члены команды оставляли «сексистские и трансфобные комментарии, а также включили гомофобный язык в Ion Fury», назвав эти действия «бесчувственными, неприемлемыми и идущими вразрез с идеями о равенстве». Компания также принесла извинения женщина и членам ЛГБТ-сообщества, пообещав обучить сотрудников «толерантности и терпимости». Кроме того, все соответствующие шутки будут удалены из игры.
      Также Voidpoint планирует пожертвовать 10 000 долларов от доходов Ion Fury в пользу Trevor, некоммерческой организации, занимающейся профилактикой самоубийств среди молодежи ЛГБТК.
      Что касается 3D Realms, то издательство отметило, что используемый разработчиками язык «не был одобрен нами», и что оно надеется, что в будущем подобных инцидентов не повторится. 
    • By SerGEAnt

Совет Атаманов России требует от украинской компании GSC Game World деньги за использование слова «Казаки» в названии одноименной серии игр на основании того, что «исторически Родина казаков находится в Рязани». А на Дону и в Запорожской сечи казаки появились лишь через 400 лет после первого упоминания в летописях о Рязанских казаках.
      Совет Атаманов России требует от украинской компании GSC Game World деньги за использование слова «Казаки» в названии одноименной серии игр на основании того, что «исторически Родина казаков находится в Рязани». А на Дону и в Запорожской сечи казаки появились лишь через 400 лет после первого упоминания в летописях о Рязанских казаках.

Сумма, на которую рассчитывают «прародители» казаков, выглядит внушительно.
      Серия «Казаки» насчитывает три полноценные игры и несколько дополнений. Последняя игра — «Казаки 3» — вышла в 2016 году.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus