Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Россиянам предложили запретить ходить на сайты вне зоны «.ru»

Recommended Posts

Предлагаю российским чиновникам и в особенности сотрудникам роскомнадзора выдавать взятки и зарплату только в рублях и только в белом виде 199.gif

Ох уж эти советчики...2.gif

• Upvote 3

Кричи не кричи уже ясно, что всё вступить в силу.

• Sad (0) 1

Неужели кто-то ожидал иного от данного закона?

14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А я в свою очередь хочу предложить депутатам и иже с ними ездить на отдых только в города внутри России. Не хранить деньги за рубежом, ездить только на отечественных автомобилях, использовать отечественную технику, компьютеры и телефоны. Если уж быть “суверенным”, то во всем. :)

На отдых за бугор запретить ездить? Уж лучше тогда запретить иметь двойные гражданства,  недвижимость, и своих родственников привезти, за свой счёт, обратно в РФ, из забугорного ПМЖ/ учебы/ работы)

• Upvote 2

А я предлагаю запретить думу и всех депутатов разогнать по регионам!!!

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

32 минуты назад, pa_trof сказал:

А я предлагаю запретить думу и всех депутатов разогнать по регионам!!!

Зачем они там нужны?

• Haha (+1) 3
  • Upvote 1

Цитата

я предлагаю… я предлагаю… я предлагаю… я предлагаю...

Ну так выйдите на улицу и предложите. Ах да, за это шатрафуют\сажают, как удобно!

• Upvote 1
  • Downvote 1

а когда запретят гос.служащим и их семьям иметь за рубежом бизнес, недвижимость, отправлять детей учить, отдыхать и лечиться там ??? разве это не много опасней ??

Так этих чиновников нужно обязать получать зарплату только в рублях, ездить на отечественых тазах, и отдыхать на нашем побережье.

А я бы даже согласился на такое, если в в обмен чиновникам и депутатам запретили бы держать деньги и имущество за границей, покупать что-либо оттуда, посылать туда учиться своих детей и мотаться  в туристические поездки.

Posted (edited)

Пока похоже на кликбейт. Но со временем можем прийти к ру, рф и белому списку для всего остального.

Edited by Evgeniy Safronov

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By james_sun

Председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой считает, что в трагедии в Забайкалье, случившейся 25 октября, виноваты интернет и компьютерные игры.
      Председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой считает, что в трагедии в Забайкалье, случившейся 25 октября, виноваты интернет и компьютерные игры.

Напомним, что речь идет об инциденте в одной из воинских частей, когда солдат срочник Рамиль Шамсутдинов расстрелял 8 сослуживцев, а затем сдался властям. По информации психологов, Рамиль просто не выдержал постоянных издевательств, о которых он не раз сообщал родным. Незадолго же до случившегося его окунали головой в унитаз и избивали.
      Тем не менее, генерал-майор Сергей Липовой считает иначе:

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus