Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы

Recommended Posts

182146-ss_b7ccd9638a1a71a7ae68126e7df860

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Разработчики утверждают, что Chernobyl Liquidators Simulator — «это реалистичный симулятор катастрофы, в котором вам НЕ придется сражаться с мутантами и монстрами. Вместо этого вам нужно усердно трудиться, сдерживать распространение радиации, помогать людям и вступать в сговор с правительством». Судя по последнему пункту, нас ждет очередная порция клюквы, которая также фигурировала в сверхпопулярном сериале от HBO.

Пользователям предлагается «сыграть за разных ликвидаторов и испытать весь хаос от их лица», «делать чрезвычайно трудные выборы, в том числе и моральные», «исследовать районы Чернобыля и Припяти», «узнать суровую правду, сокрытую при помощи заговора», а также «столкнуться со смертельной угрозой радиоактивных осадков и спасти мир от радиационного отравления»

Дата релиза — comin soon.

• Like (+1) 1

‡агрузка...
11 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Это аналогия. Так себе аргумент, но для тебя сойдет.

Нет, это кретинизм. Для тебя сойдет, безусловно.

До свинского состояния никто не напивается.

Уход в сторону. Речь не про “навиваться до свинства”.

Я там выше видосик с одним таким “нормальным” “человеком” кидал.

Высер, притянутый за уши. Других видосов и фотографий ты не предоставил. Но другого от балабола ждать и не стоит, я понимаю.

Это уже ты начал задницей вилять. Не только с фасадом не церемонились, но и со внутренней отделкой. Еще и стены газетками равняли.

Не стоит принимать желаемое за действительное. Состояние фасада не равно конструктивным особенностям. Твой свист про внутренне убранство не более чем очередной высер. Внутренняя отделка была без излишеств, но качественная, у некоторых она до сих пор в строю .

Вообще-то жил

Тебе два года было? Молодец. Кровавые совки тебя там так гнобили, что ужас просто.

Это ты начал мямлить про то сколько оно простоит а не про внешний вид

Я тебе пытался донести, как до человека разумного, что здания не могут так выглядеть менее чем через десять лет после строительства, когда они рассчитаны на 125 лет. Тем более, когда в них живут и работают люди.

Но теперь понимаю, что дебилам бесполезно что-то объяснять, у них иммунитет.

Пока что ты сам себя окунаешь

Разве что в твоих мечтах.

Еще раз, где фотодоказательства гнилых квартир из 1986-го и видосы с этим? Я в третий раз спрашиваю. 

3 часа назад, Upir Оfeigr сказал:

Гоблин и Клим ссаныч главным недостатком совка считают что там мало расстреливали и я сейчас даже не преувеличиваю.

Хамство аргумент, да.

В отношении тебя это не более чем констатация факта, да. 

james_sun, да не корми ты тролля, смысла в этом нет. Переубедить не сможешь, а доказать ничего не получится. Т.к. мозг его уже настроился на то, что ему хочется слышать и видеть. Сериалы сделали своё дело. 

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

@Chrigel, да, я выше уже сказал про иммунитет. Так и сделаю, благодарю. 

4 часа назад, james_sun сказал:

Даже упомянутый тобой Гоблин и Клим Саныч не раз подчеркивали, что были и недостатки в СССР, но такого дерьма там точно не было. В этом вся разница. 

Сам создатель Чернобыля же говорил, что много хорошего нашел в советском быту, но не хотел это выпячивать, ибо в выбранную им линию “совок — это сплошной ужас” оно не вписывалось.

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

выбранную им линию “совок — это сплошной ужас” оно не вписывалось.

Нашел много хорошего в советском быту, но линию выбрал противоположную. Крутой перец, что сказать. 

2 минуты назад, james_sun сказал:

Нашел много хорошего в советском быту, но линию выбрал противоположную. Крутой перец, что сказать. 

Это художественное произведение, имеет право.

@SerGEAnt , художественное произведение, тем более основанное на реальных событиях, имеющее слоган “Узнай цену лжи” — это очень хороший пропагандистский материал. Я, как и многие другие, так же имею право его критиковать. 

Можно снять любое дерьмо про любое событие и любого человека, а потом прикрываться “художественным” произведением. Именно таким образом и направляют мышление в нужное русло. 

16 минут назад, james_sun сказал:

Нет, это кретинизм. Для тебя сойдет, безусловно.

Хамство.

15 минут назад, james_sun сказал:

Уход в сторону. Речь не про “навиваться до свинства”.

Я на знаю зачем ты уходишь. 

15 минут назад, james_sun сказал:

Высер, притянутый за уши. Других видосов и фотографий ты не предоставил. Но другого от балабола ждать и не стоит, я понимаю.

Ну извини других видосиков алкосвинства у меня нет. 

18 минут назад, james_sun сказал:

Не стоит принимать желаемое за действительное. Состояние фасада не равно конструктивным особенностям. Твой свист про внутренне убранство не более чем очередной высер. Внутренняя отделка была без излишеств, но качественная, у некоторых она до сих пор в строю .

А теперь давай ты это ПРУФАНЕШЬ!

21 минуту назад, james_sun сказал:

Я тебе пытался донести, как до человека разумного, что здания не могут так выглядеть менее чем через десять лет после строительства, когда они рассчитаны на 125 лет. Тем более, когда в них живут и работают люди.

Но теперь понимаю, что дебилам бесполезно что-то объяснять, у них иммунитет.

Ты сам сказал что с фасадами не церемонились.

22 минуты назад, james_sun сказал:

Еще раз, где фотодоказательства гнилых квартир из 1986-го и видосы с этим? Я в третий раз спрашиваю. 

Набираешь поиск по картинкам “совковый быт”. Я понимаю что для тебя это сложно, но попробуй.

24 минуты назад, james_sun сказал:

В отношении тебя это не более чем констатация факта, да. 

Нет это именно хамство которым ты прикрываешь отсутствие внятных аргументов.

2 минуты назад, james_sun сказал:

@SerGEAnt , художественное произведение, тем более основанное на реальных событиях, имеющее слоган “Узнай цену лжи” — это очень хороший пропагандистский материал. Я, как и многие другие, так же имею право его критиковать. 

Что они пропагандируют и кому? Совок давно сдох, а основная целевая аудитория его и так не любили никогда.

@Upir Оfeigr , ты уныл и скучен, да к тому туп и не пробиваем, чтобы тратить на тебя мое драгоценное время. Твой очередной пустой высер не читал, дальнейшие читать также не буду, что-то надо по теме — выше я все сказал.

@Upir Оfeigr Тебе, я так понимаю, лет сорок, что ты с такой уверенностью поливаешь “совок”? Сам-то видел, что там и где?

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Тебе, я так понимаю, лет сорок, что ты с такой уверенностью поливаешь “совок”?

Я его не поливал что характерно.

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Сам-то видел, что там и где?

Ценность жвачки познать успел.

4 минуты назад, james_sun сказал:

ты уныл и скучен, да к тому не пробиваем, чтобы тратить на тебя твое время. Твой очередной высер не читал, дальнейшие читать так же не буду, что-то надо по теме — выше я все сказал

Я не знаю зачем ты вообще начинал чтобы в итоге вот так перейти на хамство и слиться.

6 минут назад, Northern сказал:

А что там можно сказать?
Проклятые совки, алкаши и тунеядцы за несколько месяцев ликвидировали аварию, остановили реактор, установили саркофаг и минимизировали ущерб. А Фукусима до сих пор в океан течет радиоактивными отходами и разбираться с ней собираются до 2050 года. А чтобы народ не переселять, просто подняли санитарные нормы в 20 раз. Гениально.
Эдак западные сервы до всякого могут додуматься, если начнут сравнивать. Кому это надо?

Старое доброе, а у вас негров линчуют. Понимаешь в чем проблема, все уже сравнили в 91м году.

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

все уже сравнили в 91м году.

В 91-м году могли сравнить Чернобыль с Бхопалом, где американская компания убила 18 тысяч человек.
А Фукусима была в 2011-м и до сих пор не ликвидирована авария полностью.
Ознакомьтесь с теорией прежде, чем спорить.

• Like (+1) 2

11 минут назад, Northern сказал:

А что там можно сказать?

К чему мне это задавать?

Я то знаю,проблематику этих катастроф.

Увы у них хватает яиц поднять эту тему ток в отношении нас. Но это не значит что эту тему вообще нельзя поднимать. Этот сериал хотя бы некоторых людей заставил полазить ,поинтересоваться реальными хрониками ,интервью с участниками и узнать про фукусиму,какой там ад творится до сих пор. 

А что наши,а наши снимают ток про быдло. Так и живем. 

• Upvote 1