Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы

Рекомендованные сообщения

182146-ss_b7ccd9638a1a71a7ae68126e7df860

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.


Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Разработчики утверждают, что Chernobyl Liquidators Simulator — «это реалистичный симулятор катастрофы, в котором вам НЕ придется сражаться с мутантами и монстрами. Вместо этого вам нужно усердно трудиться, сдерживать распространение радиации, помогать людям и вступать в сговор с правительством». Судя по последнему пункту, нас ждет очередная порция клюквы, которая также фигурировала в сверхпопулярном сериале от HBO.

Пользователям предлагается «сыграть за разных ликвидаторов и испытать весь хаос от их лица», «делать чрезвычайно трудные выборы, в том числе и моральные», «исследовать районы Чернобыля и Припяти», «узнать суровую правду, сокрытую при помощи заговора», а также «столкнуться со смертельной угрозой радиоактивных осадков и спасти мир от радиационного отравления»

Дата релиза — comin soon.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вообще не могут жить без политики и не обращать на некоторые клюквенные моменты без пристрастия, находя в их политическую провокацию. Лично я считаю, что сериал большую часть времени показывают именно ужас самой трагедий, которая привела халатность человеческого фактора и лишь малый процент политического посыла. Сложно сказать показали они СССР в плохом свете или нет, некоторые моменты они наоборот показали через чур очень хорошо чем было на самом деле, а другие через чур приукрашены стереотипами о нас на западе. Конечно клюква в сериале видна не вооружённым глазом, да это и понятно, сериал то художественный, хоть и основан на реальных событиях. Да, это мне кажется норма для художественного произведения, которые не претендует на документальный фильм со всеми вытекающими факторами, где показать всё достоверно как было, до мельчащих деталей. Да и откуда им знать как реально всё было? Они ведь не были при этих событиях в момент аварий, максимум они могли изучить материалы, которые могут разнится друг от друга. Даже фильмах про войну, которые основаны на реальных событиях, часто присутствует много клюквы, так как они считаются художественными фильмами а не супер достоверными. Нужно всё таки тут отличается одно от другого. 

Но по мне так посыл сериала именно в большую часть показать ужас катастрофы, привлечь внимание людей к данной трагедий, и это у сериала получилось, люди начали смотреть и разбираться, лазать по интернету и изучать разные материалы. Ну а кому нужны были споры про политику, те увидели в сериалы провокационные посылы, не знаю для чего, как будто они были на то время находясь в эпицентре трагедий и это задевает вас лично, так как вы это видели всё сами своими глазами. Люди всегда пытаются найти для себя удобную позицию, интриги, скандалы, во круг враги и так далее. Лично я не воспринимал её  всерьёз именно потому, что это раз художественный фильм, поэтому тут может быть по мнению автора свой художественные приёмы сделаны для увеличения накала страстей, два эти все провокаций в сторону страны, которой сейчас не существует. Да, это был наш народ, наша культура и трагедия общая, но лично видеть тут провокацию в сторону России не вижу смысла, а что было в СССР, то нет смысла обсуждать, что было там уже прошло, но факт остаётся фактом, трагедия была и случилась она по человеческому фактору.

Уже персонаж Ульяна Хомюк, где они честно признались, что это художественный ход, объединив в этом персонаже, сразу несколько других, которые работали вместе с Легасовым. Уже говорит, что они не документалку пытались снять, где показать все стороны достоверно. Сериал о трагедий а не о политике. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Представь себе страна так называлась.  Там как бы ельцин уже был. А советы еще большевики разогнали. Такой вот парадокс,не союз не советских и не республик.

Угу, название страны, это просто так, ничего не значащее. Поэтому, наверное сейчас РФ, а не РСФСР. А в Исламской Республике (Иран, Пакистан) может быть гос. религия — христианство?

Советы народных депутатов, в конституции 1977-го года как ни странно прописаны.

14 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Сегодня говорит одно, завтра другое где ты видишь противоречие?

Блин.

“Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.
Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я дол­жен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. (с)“

Человек сам, прямо говорит, чем именно он занимался. Последовательно. Длительно. Результаты деятельности — в наличии. Есть основания ему не доверять? Он чётко свои цели и высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail

Эээ если бы все было так. Но сейчас время гибридных войн, так что просто так такие сериалы не снимают.

Изменено пользователем svarogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 страниц кормить безмозглого тролля со сказками про “ужасный совок”, о котором он только по телевизору знает. Вы даете, ребят. Это круче, чем споры об игровых магазинах.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr Сохранение

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Ну поменяли бы на союз демократических республик, тебе бы легче стало? Еще раз там нет ни слова про сохранение строя. Для сравнения Российская империя прекратила свое существование после гражданской войны и тотального террора всех несогласных, а совок тихо сдох сам.

“...сохранение Союза Советских Социалистических Республик...” — социализм- строй. Если какая-либо ценность аж в именовании страны указывается, то кое-какое внимание, уделять приходится ей. Вот, не бывает, так, что-бы государство именовалось империей, но императора (императрицы) не имелось.

7 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Ну вообще-то есть. 

Ок, допустим. Ты утверждаешь, что Горбачев, был убеждённым коммунистом, и занимался, начиная со второй половины 80-х построением коммунизма? да/нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, mc-smail сказал:

Лично я считаю, что сериал большую часть времени показывают именно ужас самой трагедий, которая привела халатность человеческого фактора и лишь малый процент политического посыла.

Во во люди за ужасом такой катастрофы,видят ток политические мотивы. 

А проблема в том что в ключевых моментах сериал очень точно передает то что произошло.

По таким мыслям я даже боюсь представить что делает мин культ у нас:))) Супер глобальный заговор.

37 минут назад, mc-smail сказал:

Но по мне так посыл сериала именно в большую часть показать ужас катастрофы, привлечь внимание людей к данной трагедий, и это у сериала получилось, люди начали смотреть и разбираться, лазать по интернету и изучать разные материалы.

Вот про это я и говорю.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Именно для того чтобы у аудитории тупичка пригорело и снимают.

похоже, ты из когорты “малолетних дебилов”, решивших повыпендриваться на тупичке, после чего тебя оттуда турнули пинком под зад и ты в отместку теперь всем рассказываешь, какие они плохие и какая же мразь Клим Жуков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr 

20 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Бывает, но не суть.

Я тебя еще раз спрашиваю где были все кто за совок когда он самоликвидировался? Вот ответь на этот вопрос.

ГДЕ ты меня спрашивал??? В условиях прямого предательства верхушки и дезорганизации не смогли самоорганизоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Коммунисты умеют в дискуссию.

с подобными тебе дискуссии не ведут, это бессмысленно, все равно что обезьяне рассказывать о законе всемирного тяготения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Ага сразу расстреливать надо.

к твоему счастью, тупость у нас не является основанием для заведения уголовных и прочих дел. Поэтому дурачков просто банят. Заведи свою группу в соцсетях и рассказывай всем про ужасный совок, миллиарды растрелянных Сталиным и прочие смешные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

А может ты на тупичек пройдешь где никто не будет оскорблять твой высочайший интеллект?

зачем? Интересные мне ролики я в любой момент могу у Пучкова на канале посмотреть.

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Если ты считаешь это чем-то смешным значит ты дегенерат по факту.

конечно смешно, когда дети рассуждают на взрослые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Некто дает задание регистрироваться на форумах и в соц. сетях и вести дисскусию на заданные темы с использованием ключевых слов :совок, расстрел, КГБ, Сталин и т.д. Заспамленность ключевыми словами не более 35%. Вот и отрабатывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu ну да, и методичка у них одна. Выслушал одного такого идиота — считай выслушал всех.))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Upir Оfeigr сказал:

Ну вообще-то есть. 

Офигенная аргументация у дебилов все-таки. Вот как раз типичный пример. Раз есть, называй. Толку от твоего высера?

Ты им тысячу фактов, а они сразу или в кусты, или включают дурака. Хотя нет, это они не включают, это они как раз свою истинную сущность показывают.

5 часов назад, Upir Оfeigr сказал:

Я не знаю зачем ты вообще начинал чтобы в итоге вот так перейти на хамство и слиться.

Слилось у нас в итоге одно убогое существо (то есть ты), которому до кучи напихали минусов во все щели. Посиди теперь поплачь над тем, как злобные коммунисты тебя заклевали щас и отправили в угол. Параноик-либерал и звиздабол. 

И не возвращайся, пожалуйста. Без тебя тут будет гораздо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

Раз есть, называй.

не дави на человека, дай время придумать.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
    • Автор: james_sun

      Игроков приглашают отправиться в «в совместное путешествие по расширенному трехмерному миру с оригинальной историей, написанной писателем-инупиатом, и разработанной совместно со старейшинами, писателями, рассказчиками и членами сообщества коренных жителей Аляски».
      Humble Games и E-line Media внезапно анонсировали Never Alone 2 — сиквел атмосферного платформера по преданиям инупиатов, вышедшего в далеком 2014 году.
      Игроков приглашают отправиться в «в совместное путешествие по расширенному трехмерному миру с оригинальной историей, написанной писателем-инупиатом, и разработанной совместно со старейшинами, писателями, рассказчиками и членами сообщества коренных жителей Аляски».
      Судя по информации под тизером, у проекта скоро должна появиться страница в Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×