Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы

Рекомендованные сообщения

182146-ss_b7ccd9638a1a71a7ae68126e7df860

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.


Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Разработчики утверждают, что Chernobyl Liquidators Simulator — «это реалистичный симулятор катастрофы, в котором вам НЕ придется сражаться с мутантами и монстрами. Вместо этого вам нужно усердно трудиться, сдерживать распространение радиации, помогать людям и вступать в сговор с правительством». Судя по последнему пункту, нас ждет очередная порция клюквы, которая также фигурировала в сверхпопулярном сериале от HBO.

Пользователям предлагается «сыграть за разных ликвидаторов и испытать весь хаос от их лица», «делать чрезвычайно трудные выборы, в том числе и моральные», «исследовать районы Чернобыля и Припяти», «узнать суровую правду, сокрытую при помощи заговора», а также «столкнуться со смертельной угрозой радиоактивных осадков и спасти мир от радиационного отравления»

Дата релиза — comin soon.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Про чернобыль тож особо не говорили до недавнего времени. Просмотры на разных интервью были мизерными.

Что про чернобыль,что про фукусиму,про другие крупные техногенные аварии сверху говорят как то неохотно и мало везде.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Причем о бхопале вообще никто особо не говорит

и о нем тоже фильм снят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt , ну так если бы там, как и на Фукусиме, были задействованы не американские компании и их партнеры, а кровавый СССР, давно бы уже всем напомнили, какие там были жестокие палачи. А так конечно, про свое дерьмо вспоминать не очень неудобно. Мы лучше в очередной раз ткнем ненавистных коммунистов, которых уже почти 30 лет как нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Но даже если сравнивать с бхопалом то там пострадавшим 12 миллиардов выплатили.

Наглая ложь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Amnyam4ik сказал:

Не вижу смысла спорить с коммунякой ))

Прямо таки реинкарнация Валерии Ильиничны.

_______________________________________________________

Все-таки отлично что не стал смотреть сериал, как и предполагал выкручивание фактов в угоду  политической конъюнктуре.

А уж сколько наших украинских “друзей” появилось в теме (которая сползла в критику СССР), диву даешься.

Хотя ничего не обычного, все уже привыкли.

Скрытый текст

krmy231.jpeg

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди поливающих грязью есть вообще люди жившие в СССР до перестройки? Или ваша оценка идет по фильмам аля Чернобыль?В СССР были свои минусы, но и плюсов хватало. А алкоголиков и тунеядцев вообще могли посадить. А так в свободное от работы время пьют везде и не факт, где больше. По крайней мере у нас нет праздника посвященного алкогольным напиткам. Германии привет передаю...

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr Без разницы, кто там развалил СССР. Речь про личный опыт, а его походу нет. Ну и культурная столица по нравам всегда была ближе к Европе, чем к России, так что я в их отношении ничему не удивлюсь

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr 

10 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Вот у тех кто разваливал был личный опыт жизни в этом самом СССР и видимо оно им показалось не очень.

Только, референдум 1991-го, показал “немножко” другое, для большинства народа. А те, кто разваливал, тем да, возможности рекламировать пиццу не хватало (и всенародную собственность, себе забрать).

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr Вас то по селам жизнь помотала да? Ваши аргументы заставляют меня рыдать. Толи от смеха, толи от осознания того, как Вам промыли мозги, пытаясь навязать удобную всем точку зрения, насколько Союз был плох. Те кто разваливал СССР знали, что делали. По крайней мере, наши олигархи из их числа. А что в итоге?Думаете, лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

По крайней мере, наши олигархи из их числа

Ну таки мечта рекламировать пиццу взяла верх. Хотя эти существа думают что они будут в “тренде”, хотя я подозреваю найдут очередной отработанный материал висящий на галстуке.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

А как это вот так произошло что мечта рекламировать пиццу взяла верх, ведь ссср воспитывал идеальных людей?

А давайте не обобщать различного роду уродцев с нормальными людьми? Да и ни кто не говорил что где-то воспитывали идеальных людей. Просто так совпало исторически, что у руля сверхдержавы встало чучело (да и вся верхушка достаточно прогнила), которое можно легко купить.  Как раз кучка предателей легко  стали демократами, когда появилась возможность разбогатеть и ничего не делать, а народу кинули клич “меняй страну на джинсы” и понеслось, дерьмо к дерму быстро присоединилось. Ну а что , кого волнует миллионы погибших и ущерб сверх того что принесла Великая Отечественная. Об этом не думали, а когда опомнились — извините вы не вписались в рынок, ваш удел пополнить список унтерменшей на истребление.

PS А что не так с селом? Это как раз там люди более склонны удержать СССР. Я большинство своей жизни прожил в деревне, сын сельских учителей и прекрасно видел что творилось в это время, а именно беспросветная нищета куда вогнали страну все эти Горби и иные мудаки. Т.е. в один прекрасный момент люди остались без работы, без страны и будущего. Шутка ли, дабы хоть как-то выживать я с 4-5 лет ишачил каждое лето на картохах, а после с родителями ее продавал на рынке, дабы  одеться к школе и услышать по ТВ как хорошо живется в новом демократическом мире.

Да и то что было с армией страшно представить. 90% родственников мужского пола связаны с ней. Как эпично офицеру приходя домой после службы идти подрабатывать охранником, ведь то же не вписались. Не надо рассказывать про СССР, многие пережили эти ужасы и сейчас с легкой головой могут сравнить тот мир и нынешний. А всякого рода шелупонь и иную “школоту с подворотами” лично я глубоко презираю и не воспринимаю их аргументы о “совке” как истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr 

16 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Ты страну и строй путаешь.

Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности? (вопрос на референдуме)

Что-же мы видим? Сохранение СССР с большей автономией республик и только.

19 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

В этом случае ваш брат обычно говорит что это были плохие, неправильные коммунисты.

Как это мило. Навешивание ярлыков, обыкновенное. О том, что я не сказал (но ты откуда-то знаешь) — мимо.

Лично я не считаю, Горбачева, во второй половине 80-х коммунистом. Формально, член КПСС — да, но коммунист (разделяющий коммунистическую идеологию) — нет.

О том, что он не разделял, коммунистическую идеологию, он сам чётко и однозначно говорит в речи в речи на семинаре в Американском университете в Турции: “Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому выгодно выставлять СССР в черном свете? Текущей власти, чтобы оправдать положение в стране и свалить, с больной головы на здоровую. Всем западным странам — так как союз это сила с которой считались во всех планах. А с Россией считаются только в военном. Отсюда следует, что, если вы поддерживаете навязанную вам точку зрения, что СССР - плохой, тем более, при отсутствии личного опыта - вам промыли мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

А с остальными социалистическими странами тогда что случилось?

Я не знаю, спросите на их профильных форумах.

 

28 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

А до этого не вписались классом. Ничего нового.

Ерунда. До этого класс учителей, врачей и военных был как раз одним из наиболее поддерживаемым государством, как и сейчас в нормальных странах.

28 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Только вот село в нищету вогнал не горби а те кто отбирали у крестьян все и загоняли их по колхозам

Опять же глупость, к примеру наше село было миллионером, у всех была работа, перспективы, та же доярка к примеру получала отличную трехкомнатную квартиру, соцпакет и неплохую зарплату, на которую дети были обуты, одеты и обеспечены садиком, школой и отличным образованием.

А вот все перестроечные новшества и вогнали в нищету народ.

28 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Во времена военного комунизма вас бы за это расстреляли

За что? За то что у меня могло быть нормальное детство? Глупость.

28 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Текущей власти, чтобы оправдать положение в стране и свалить

Естественно. Кооператив “Озеро” не даст соврать. Когда какие-то усы , выступая перед ТВ, показывает свои рученки с часами лямов за 30-40, я знаю  за чей счет они были куплены, нас с вами. Когда их дочки учат жить простых россиян в инстаграммах из Франции (опять же за счет наших денег), меня это дико бесит и я машинально ищу вилы.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Где тут про сохранение строя что-то написано?

Блин, да ты прикалываешься: “сохранение Союза Советских Социалистических Республик” — это конкретно строй, про изменение, на Капиталистических Государств нет ни слова.

11 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Он много чего говорил.

Ответь, пожалуйста ясно и чётко: Человек не разделяющий коммунистическую идеологию и сам чистосердечно утверждающий:  Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма. Может являться коммунистом (не формальным членом коммунистической партии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.
    • Автор: james_sun

      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году.
      Компании Critical Hit Games и PLAION анонсировали нуарный киберпанк-детектив Nobody Wants to Die.
      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году. Заявлены субтитры на русском языке.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
    • прошу прощения , у Вас случайно нет файла где присутствует Tryggvi  ? Просто мне так и не удалось его втсавить в игру (  
    • @Сильвер_79 Я вас умоляю, зачем играть по правилам в мире, где давно никто не играет по правилам. Страна не угодна США? Какая не важно, Россия, КНР, КНДР, Сирия, Югославия.. и другой длинный список, мы ей санкции, специальные операции, силовые смены власти, особый допинг контроль, изъятие личных, неприкосновенных с их собственной законодательной точки зрения средств, как отдельных физических и юридических лиц, так и средств государства в целом. А мы должны просто утереться и продолжить играть по чужим правилам, потому что мы “не такие”. Ну так можно играть и по правилам, посчитать. сколько и где было изъято и потеряно, недополучено и вот у этих стран, ровно на  определенную сумму, которую можно не скрывать, делать ровно тоже самое в любых областях, пока суммы не сравняются.. можно даже сайты со счетчиками завести, чего уж там Мы и так уже, страна-террорист (много где), судьи вынесли свой вердикт, не важно насколько “я — невиновен”
    • первым же абзацем ты показываешь что не понял, что я написал! вопрос вовсе не в “научится”, вопрос в экономической плоскости! это просто тупо не выгодно! в России нет ничего, для того, что бы это запускать! Конкретно в данный момент, это просто попытка играть в популиста. Ведь “электорату” сейчас нужно — у нас будет свое! А как, зачем, почему, для кого… это уже не важно. Кинуть просто саму идею, а такие как ты будут и рады, ваша задача не думать, и ты не думаешь. Одно дело “делать” российские ноуты в Китае, другое, делать мифическую консоль для внутреннего рынка. Или опять пойдем к Китайцам и просить их сделать что-то “русское”? Вернее даже купить уже готовое. И не нужно сейчас скатываться, а что есть американское или европейское… Не нужно путать “мозги” и “руки”, в данный момент “русская” техника полностью полагается на чужие “мозги” и “руки”. Ну и, простенький вопрос — а где все это было все эти годы? Когда по носу дали, осознали что нужно свое? До этого свое не нужно было? Проще было купить чужое? И риторический вопрос — а кто виноват? Ну а дальше пошел какой-то бред про самосознание, кто есть русский, стыдно не стыдно, с кем кому по пути. Весь твой текст не относится к сути вопроса, просто навалил.
    • И мы понимаем двойные стандарта - за пиратство ушедших наказывать не будем, за пиратство своих - будем. Так нельзя.  Эта схема более реальна. Вот только Тим наш, борец с монополией Стима, Суини, свой магаз с выгодными издателям процентами уже запилил. Пока у него получается не очень. Да и тот же ВКплей особо не радует играми не ушедших издателей. Но, в принципе, этот вариант разыграть можно. 
    • Ну кстати можно обойтись и без пиратства, достаточно много разработчиков не ушли с нашего рынка предпочтя деньги каким то там идейным принципам, я думаю они вполне согласятся выпустить свою игру в новом магазине если им предложить вкусные условия.
    • В этом плане игрушка справляется на ура, чуть-чуть по больше бы исследования/лора, и стало бы совсем хорошо. Сам люблю размеренный геймплей, без постоянного бега вперёд или стрельбы/сражений.   Ага. Именно с лучами ловил жуткие прогрузки. Отключил лучи и стабильно заработала.    Вот-вот, в игре своя система или даже своего рода сценарий. Вроде ограничения, ведь хочется сразу пуститься во все тяжкие. С другой стороны направляют на размеренное внедрение и освоение с миром/лором игры, даже как-то логично. Типа не спеши, у нас мир опасный, сначала обрасти мышцами и опытом. Окей, почему бы и нет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×