Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Мандалорец (2019)

Рекомендованные сообщения

220956-main%20(5).jpg

 

В ходе презентации Disney+ стала известна пара важных деталей о долгожданном «Мандалорце». Первый художественный сериал по вселенной «Звёздных войн» выйдет в день старта потокового сервиса — 12 ноября. Правда, не уточняется, выйдет ли первый сезон целиком, или показывать будут по серии в неделю. Вдобавок свет увидел официальный логотип сериала. Главные же подробности и первые официальные промо-материалы обнародуют на близящемся Star Wars Celebration.

События 10-серийного приключенческого боевика по вселенной «Звёздных войн» разворачиваются после падения Империи, до прихода к власти Первого Ордена. Центральный персонаж истории — одинокий стрелок-мандалорец (Педро Паскаль), скитающийся по дальним рубежам галактики, неподвластным Новой Республике.

В проекте также задействованы Ник Нолти, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи и Вернер Херцог.

Сценарий написал Джон Фавро, недавно пообещавший, что сериал сохранит эстетику и атмосферу классической кинотрилогии. Первый сезон срежиссировали Тайка Вайтити, Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива и Брайс Даллас Ховард. Исполнительными продюсерами помимо Фавро и Филони выступают Кэтлин Кеннеди и Колин Уилсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CartoonSplash сказал:

броня из очень дорого металла(который вроде не берет световой меч)

мандалорцы огнестойки? даже “тугоплавкий” металл подвержен нагреву, а значит ожог обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2019 в 03:48, Star_Wiking сказал:

Неужели у этих Мандалорцев прям культ по “броне”?

Доспехи это часть их культуры, они обязаны их носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

мандалорцы огнестойки? даже “тугоплавкий” металл подвержен нагреву, а значит ожог обеспечен.

По вашему он одевает доспех на голое тело? Погуглите что из себя представляли IRL доспехи, любопытства ради.

57 минут назад, Celeir сказал:

@Star_Wiking к SW физика ж не применяется

К SW не применяется занудство. С точки зрения правдоподобности внутри сеттинга там всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Tunalex сказал:

К SW не применяется занудство. С точки зрения правдоподобности внутри сеттинга там всё в порядке

а кто определяет, где заканчивается правдоподобность и начинается занудство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Celeir сказал:

а кто определяет, где заканчивается правдоподобность и начинается занудство?

Важно различать реализм и правдоподобность, о чём господин выше, видимо, забыл. О чём ты ему вежливо напомнил, но дело в том, что физика не применяется не только к ЗВ, но и в принципе ко всем художественным произведениям. Потому что и не должна, да.
Правдоподобность это следование установленным правилам и их последующая согласованность внутри сеттинга, покуда мы говорим о художественном произведении в общем и фантастике в частности. Сейчас я включая реального зануду припомню, что в ЗВ никогда не обсуждались конкретные температуры и свойства металлов, чтобы рассуждать что там нагреется, а что нет и будет ли от этого ожог. Занудство к которому пытаются прибегнуть выше = требование от художественного произведения реализма, что само по себе глупость. 

Правдоподобность работает на приостановку неверия, а приостановка неверия позволяет воспринимать происходящее в фантастике. 

Изменено пользователем Tunalex
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что отсмотрел первый сезон. Коротко: Крайне понравилось, не без косяков, конечно же, но крайне хорошо зашло. 
Джина Карано вообще молодцом: её образ брать в Gears of War, вообще не прогадаешь!)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал Variety эксклюзивно сообщает, что Lucasfilm уже занимается разработкой третьего сезона «Мандалорца» для потокового сервиса Disney+. Кредит доверия к детищу Джона Фавро настолько велик, что ждать октябрьской премьеры второго сезона не будут.

Источники, близкие к производству, сообщают, будто сам Фавро уже некоторое время занят написанием сценария продолжения, а художники под руководством Дага Чианга работают над концепт-артом, эффективно используя массу свободного времени на карантине. В общем, предпроизводственный процесс в разгаре.

Съёмки второго сезона космического вестерна по вселенной «Звёздных войн» завершились в марте, и продолжение находится на стадии постпродакшена. Работать с уже отснятым материалом можно и удалённо, а потому велика вероятность, что возвращение «Мандалорца» сдвигать не придётся и второй сезон стартует, как и запланировано, в октябре

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

133159-mandalorian_1.jpg

 

Стриминговый сервис Disney+ опубликовал первые промо-материалы — постер и трейлер — документального мини-сериала о «Мандалорце» из серии «Галерея Disney». Премьера запланирована на 4 мая, в день «Звёздных войн».

Восьмисерийный проект посвящён закадровому миру первого игрового сериала по вселенной «Звёздных войн», создаваемого Джоном Фавро и Дэйвом Филони. На днях космический вестерн о приключениях некогда одинокого стрелка-мандалорца обзавёлся третьим сезоном, и творческая команда уже приступила к его разработке.

В проекте, возглавляемом Фавро, участвует съёмочная команда первого сезона, включая актёров Педро Паскаля, Джину Карано, Карла Уэзерса и режиссёров Филони, Брайс Даллас Ховард, Тайку Вайтити, Дебору Чоу и Рика Фамуйиву.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда слухи всё же оказываются верны, и здесь именно тот случай. Режиссёр Роберт Родригес («Город грехов», «Алита»), до этого момента предпочитавший отмалчиваться, наконец официально подтвердил факт своего участия во втором сезоне «Мандалорца». В качестве доказательства представлено совместное фото с главной звездой сериала — Малышом Йодой:

 

 

 

Накануне радостной новостью поделился и Пейтон Рид («Человек-муравей»), которому тоже выпала честь срежиссировать один из эпизодов нашумевшего сериала Disney+. Ранее было подтверждено, что в команду постановщиков второго сезона помимо самого Джона Фавро вошли Дэйв Филони, Рик Фамуйива и исполнитель роли Грифа Карги Карл Уэзерс.

 

 

 

К своим ролям вернутся Педро Паскаль, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс и Минг-На Вен, к которым уже точно присоединится Розарио Доусон.

Как известно, съёмки продолжения успели завершиться до того, как весь мир закрылся в своих домах, а значит, ничто не должно помешать октябрьской премьере второго сезона «Мандалорца». Более того, даже третий сезон — вопрос уже решённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал The Hollywood Reporter эксклюзивно сообщает, что во втором сезоне «Мандалорца» появится тот, возвращения которого ждали многие поклонники «Звёздных войн» — легендарный охотник за головами Боба Фетт. И воплотит его на экране Темуэра Моррисон, сыгравший мандалорского наёмника Джанго Фетта в «Атаке клонов» (2002).

Сколь велика будет роль культового персонажа во втором сезоне, пока неизвестно. Для некоторых зрителей его появление в продолжении сериала не станет неожиданностью — часть поклонников распознала Бобу Фетта в таинственном незнакомце из кадра с якобы бездыханным телом Феннек Шанд (Минг-На Вен) в эпизоде The Gunslinger.

Съёмки продолжения истории о странствиях наёмника Дина Джарина (Педро Паскаль) и его лопоухого приёмного сынишки завершились в марте, и сериал Джона Фавро вернётся на стриминговый сервис Disney+ с новыми эпизодами этой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

144302-main.jpg

Герои мультсериалов по вселенной «Звёздных войн» продолжают перебираться в игровые сериалы о далёкой-далёкой галактике. Портал Slash Film эксклюзивно сообщает: во втором сезоне «Мандалорца» появится Кэти Сакхофф («Звёздный крейсер „Галактика“») в образе воинственной мандалорки Бо-Катан Крайз — героини, которую озвучивала в анимационных сериалах «Звёздные войны: Повстанцы» и «Звёздные войны: Войны клонов».

Бо-Катан служила лейтенантом в мандалорской группировке Дозор смерти под началом Тора Визслы. А ещё рыжеволосая воительница одно время владела Тёмным мечом — древним световым мечом с чёрным клинком, которым в «Мандалорце» владеет мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито).

Съёмки второго сезона космического вестерна Джона Фавро с Педро Паскалем в главной роли завершились в марте, и нынешний глава Disney Боб Чапек уже подтвердил, что карантин не повлияет на прежние планы студии выпустить продолжение «Мандалорца» этой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актёрский состав «Мандалорца» от Disney+ продолжает радовать пополнениями своего актёрского состава. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что во втором, завершившем съёмки в марте сезоне космического вестерна ролью разжился Тимоти Олифант («Правосудие», «Дедвуд»).

Участие Олифанта в продолжении первого игрового сериала по вселенной «Звёздных войн» подтвердили несколько источников; правда, кого сыграет актёр, никто из них пока не сообщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Werwulf сказал:

ролью разжился Тимоти Олифант

О как. Здорово. Я не поклонник Олифанта, но в Рок-Звезде и Соседке он мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Werwulf

       
      В ходе D23 Expo 2019 стало известно об официальном запуске в разработку многосерийного фантастического экшена «Лунный Рыцарь» по одноимённому комиксу Marvel.
      Никаких деталей в рамках информационной панели, посвящённой проектам потокового сервиса Disney+, не раскрывалось.
      Харизматичный антигерой Лунный Рыцарь, чьё настоящее имя Марк Спектор, дебютировал на страницах комикса в далёком 1975 году. Спектор — агент ЦРУ и наёмник — выполнял очередное задание в Египте, но оказался при смерти из-за разногласий с террористом Бушманом. Главного героя ждала верная гибель, но в видении ему явился египетский бог луны Коншу и спас от смерти в обмен на обещание обрести в лице Спектора аватара для своего земного воплощения. Так началась история Лунного Рыцаря.
    • Автор: Werwulf
      На презентации проектов потокового сервиса Disney+ в рамках D23 Expo появился Юэн Макгрегор и привёл аудиторию в экстаз подтверждением того, о чём инсайдеры говорили ещё весной, — Lucasfilm активно готовит многосерийный проект, посвящённый событиям из жизни Оби-Вана Кеноби. С производственным процессом, к слову, затягивать не собираются. Сериал пока не получил точного названия, зато, по словам главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, уже имеет на руках полностью законченный сценарий, а съёмки начнутся в следующем году.
      Сериал продолжит временную линию приквелов оригинальной космосаги — его события развернутся спустя восемь лет после произошедшего в «Мести ситхов», когда мастер-джедай Оби-Ван Кеноби доставил младенца Люка Скайуокера на Татуин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×