Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Соколиный глаз (2021)

Рекомендованные сообщения

220246-main.jpg

 

Портал Variety, ссылаясь на собственные источники, сообщает, будто в производство уходит сериал про сверхметкого лучника по прозвищу Соколиный глаз на потоковом сервисе Disney+. Играть марвеловского супергероя будет, конечно же, Джереми Реннер, за которым роль закреплена в киновселенной Marvel.

Мини-сериал представляет собой приключенческий экшен, где Клинт Бартон в соответствии с каноном передаст эстафету юной преемнице Кейт Бишоп. По сюжету комиксов именно она примерила костюм Соколиного глаза после Бартона и позже состояла в команде Юных Мстителей.

Disney и Marvel дружно отмалчиваются, по обыкновению не спеша реагировать на слухи.

 

Официальная дата выходаосень 2021 года

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

210645-main%20(3).jpg

 

Апрельские слухи подтвердились — в ходе Comic Con Кевин Файги со всей ответственностью заявил, что в разработке находится мини-сериал «Соколиный глаз», который уже получил собственный логотип и приблизительную дату выхода — осень 2021 года.

Приключенческий боевик о невероятно метком лучнике с Джереми Реннером в главной роли представит ещё одного важного персонажа марвеловской вселенной — Кейт Бишоп. По канону, именно ей Клинт Бартон передаёт свою символическую суперегройскую мантию, но только после того как обучит всем премудростям крайне непростой «профессии» супергероя без суперсил.

Вдохновением для лого мини-сериала послужила линейка комиксов о Соколином глазе за авторством Мэтта Фрэкшна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

142813-maxresdefault.jpg

 

Многосерийный «Соколиный глаз» нацелился на Хейли Стайнфелд («Бамблби»). Актриса ведёт переговоры об участии в супергеройском экшене Marvel Studios для потокового сервиса Disney+.

Если переговоры завершатся успешно, Стайнфелд сыграет Кейт Бишоп — девушку, которую возьмётся обучать сверхметкий стрелок Клинт Бартон в исполнении Джереми Реннера. Обучившись супергеройским премудростям владения луком и стрелами, мисс Бишоп станет следующим Соколиным глазом.

Недавно у многосерийного боевика появился главный сценарист — авторскую группу сериала возглавил Джонатан Игла («Безумцы»). Премьера проекта состоится нескоро — осенью 2021 года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В специальном видеоролике Expanding the Universe, доступном всем подписчикам едва запустившегося потокового сервиса Disney+, показан первый официальный промо-арт сериала «Соколиный глаз» с участием Клинта Бартона (Джереми Реннер) и его талантливой протеже Кейт Бишоп.

В многосерийном супергеройском боевике Marvel Studios Соколиный глаз обучает боевым премудростям воспитанницу, которой в конце концов передаст и свою метафорическую супергеройскую мантию. В сентябре ходили слухи, что на роль Бишоп метит Хейли Стайнфелд, но официального подтверждения информации пока не поступало.

 

 

232638-hawkeye_2o.jpg

 

232644-hawkeye_3o.jpg

 

232650-hawkeye_4o.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте многосерийный боевик Marvel Studios «Соколиный глаз» с Джереми Реннером обзавёлся сценаристами, а теперь подыскал себе и режиссёров. Несколько эпизодов первого сезона снимут Эмбер Финлейсон и Кэти Эллвуд. Их творческий дуэт известен под псевдонимом Берт и Берти («Шучу», «Великая»). Пару других эпизодов срежиссирует Риз Томас.

К слову, Дерек Корнелл с портала The DisInsider, чья информация с завидной частотой подтверждается, дал понять, что ранее претендовавшая на роль Кейт Бишоп Хейли Стайнфелд уже давно не вариант — «наследницу» Соколиного глаза будет играть другая актриса. С исполнительницей главной женской роли проект пока не определился.

Сценарием супергеройского экшена о тренировках юной лучницы под присмотром матёрого Клинта Бартона (Реннер) занимаются Кэти Мэтьюсон и Тэннер Бин — коллеги по спортивной драме «Подача». Проект возглавляет шоураннер и сценарист Джонатан Игла («Безумцы»). Когда начнутся съёмки «Соколиного глаза», пока не сообщается.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После месяцев противоречивой информации, откровенных слухов и недавних шифровок в соцсетях притаившиеся на локации добытчики эксклюзивного контента со всей ответственностью подтверждают, что Хейли Стайнфелд таки играет Кейт Бишоп в сериале «Соколиный глаз».

Съёмочный процесс стартовал буквально сегодня, проходит в Нью-Йорке, и в сети уже появились фото и видео с Джереми Реннером в образе Клинта Бартона и Стайнфелд в образе его талантливой воспитанницы, а компанию им составляет ещё один важный персонаж — питомец сверхметкого лучника пёс Лаки. Сцену снимали в бруклинском метро.

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо полагать, никто всерьёз не думал, что Джереми Реннеру доверят тащить многосерийный сольник в одиночку — задача для него, как мы понимаем, непосильная. И вот накануне стало известно, что Хейли Стайнфелд всё же присоединится к «Соколиному глазу» в роли Кейт Бишоп, а свежее усиление и вовсе выглядит угрожающим — в сериале уже точно появится Чёрная вдова. Правда, не Скарлетт Йоханссон, а Флоренс Пью — разумеется, после того как её представят в предстоящем сольнике Наташи Романофф.

К актёрскому составу также присоединилась Вера Фармига, которая сыграет Элеонор Бишоп — мать героини Стайнфелд. А ещё нас ждёт появление Мечника (Тони Далтон) — раннего наставника Соколиного глаза; злодея Клоуна ака Казимира Казимирчака (Фра Фи); глухой коренной американки и грозного бойца Майи Лопес / Эхо (Алаква Кокс), обладающей способностью идеально копировать чужие движения, и её отца Вилли «Бешеного Коня» Линкольна (Зак Маккларнон).

Кроме того, в сеть попали свежие фото со съёмочной площадки, подтверждающие, что действие сериала развернётся в 2025 году:

 

002250-hawkeye_7.jpg

 

002257-hawkeye_8.jpg

 

002305-hawkeye_9.jpg

 

002322-hawkeye_10.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×