Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Что если? (2021)

Рекомендованные сообщения

220754-main%20(3).jpg

 

В ходе презентации стримингового сервиса Disney+ официальное подтверждение о разработке среди прочих получил и марвеловский анимационный сериал «Что если?».

Основой для проекта послужит одноимённая популярная серия комиксов, по понятным причинам не входящая в каноническую вселенную. Многосерийная антология повествует о том, как могла бы развиваться вселенная Marvel, если бы её ключевые события пошли по пути, отличному от установленного. Каждый эпизод будет посвящён отдельной истории из альтернативной реальности Marvel.

Глава Marvel Studios Кевин Файги сообщил, что в открывающем эпизоде сериала зрители познакомятся с Пегги Картер, занявшей место Стива Роджерса в роли суперсолдата Капитана Америки. Предполагается, что главных героев серии — Картер, Роджерса и Говарда Старка — озвучат сыгравшие персонажей в кино Хейли Этвелл, Крис Эванс и Доминик Купер.

 

Официальное названиелето 2021 года

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

210742-main%20(4).jpg

 

Анимационный сериал Marvel «Что если?» был подтверждён ещё в апреле, а вчера наряду с остальными многосерийными проектами для Disney+ обзавёлся собственным лого и примерной датой выхода — премьеру запланировали на лето 2021-го.

В основу мультсериала легла одноимённая популярная серия комиксов, по понятным причинам не входящая в марвеловский канон. Антология повествует о том, как могла бы развиваться вселенная Marvel, если бы её ключевые события пошли по иному пути. Каждая серия будет посвящена отдельной истории из альтернативной реальности Marvel.

В качестве рассказчика истории выступает представитель инопланетной расы Наблюдатель, которого озвучит Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»).

По словам продюсера Кевина Файги, в первом эпизоде зрители познакомятся с Пегги Картер, занявшей место Стива Роджерса в роли суперсолдата Капитана Америки. Ожидается, что всё актёры MCU озвучат в сериале анимационные версии собственных персонажей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документальная короткометражка Expanding the Universe на стриминговом сервисе Disney+ предложила подписчикам оценить старания Marvel Studios по созданию многосерийной анимационной антологии «Что если?».

Как известно, в основу мультсериала легла одноимённая серия комиксов, по определению не входящая в марвеловский канон. Истории в сборнике рассказывают о том, как могла бы развиваться вселенная Marvel, если бы её ключевые события пошли по иному пути. Каждая серия посвящена отдельной истории из альтернативной реальности Marvel.

Зрители увидели иномирянина Наблюдателя, которого в анимационном сериале озвучивает Джеффри Райт.

 

233336-whatif_9.jpg

 

233343-whatif_10.jpg

 

В одном из эпизодов Пегги Картер (Хейли Этвелл) обретёт суперспособности, а Стив Роджерс (Крис Эванс) так и останется хлюпиком; правда, и ему выпадет шанс погеройствовать.

 

233512-whatif_1.jpg

 

233520-whatif_2.jpg

 

233535-whatif_3.jpg

 

233542-whatif_4.jpg

 

233558-whatif_5.jpg

 

233611-whatif_6.jpg

 

Другую историю посвятят борьбе Баки Барнса (Себастиан Стэн) с бывшими супергероями, обратившимися в зомби.

 

233702-whatif_11.jpg

 

233707-whatif_12.jpg

 

А ещё будет серия, где вакандец Т’Чалла (Чедвик Боузман) займёт место Питера Квилла и возглавит команду Стражей галактики.

 

233813-whatif_7.jpg

 

233819-whatif_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марвеловская анимационная антология «Что если?» получила неофициальное продление на второй сезон. Об этом стало известно из недавнего интервью Кевина Файги порталу BuzzFeed Brazil. Премьеру первого сезона обещают летом 2021-го.

Цитата

Я очень рад, что мы создаём сериал «Что если?» для Disney+, и мне уже довелось увидеть большую часть серий [первого сезона]. У нас запланированы десять эпизодов для первого сезона, и мы работаем над следующими десятью сериями для второго.

В основу проекта для потокового сервиса Disney+ легла одноимённая серия комиксов, не входящая в марвеловский канон. Антология рассказывает о том, как могла бы развиваться вселенная Marvel, если бы её ключевые события пошли по иному пути. Каждая серия посвящена отдельной истории из альтернативной реальности Marvel.

В первом сезоне зрители познакомятся с иномирянином Наблюдателем, увидят Пегги Картер в роли суперсолдата, а также Баки Барнса, воюющего с зомби-супергероями, и Т’Чаллу во главе Стражей галактики. Всё актёры MCU озвучат в сериале анимационные версии собственных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×