Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

220826-main%20(4).jpg

 

Поклонники талантов Тома Хиддлстона могут спать спокойно. На презентации Disney+ Кевин Файги лично подтвердил, что актёр вернётся к роли Локи в своём сольном мини-сериале, официально ушедшем в разработку в прошлом ноябре. Таким образом, ходившие прежде слухи о том, что в проект на титульную роль вместо Хиддлстона возьмут юного актёра, не подтвердились.

Впрочем, этот вариант всё ещё возможен, если авторы сериала выберут нелинейное повествование или решат начать рассказ с юных лет главного героя, где его и впрямь может сыграть какое-нибудь юное дарование. Названия и синопсиса у проекта пока нет. Ранее сообщалось, что сериал расскажет об эпических похождениях великого обманщика и перевёртыша, появлявшегося то тут, то там в жизни человечества и влиявшего на различные исторические события.

Шоураннером, по неофициальным данным, назначен Майкл Уолдрон («Рик и Морти»); он же пишет сценарий пилота, а также выступает создателем и исполнительным продюсером марвеловского проекта.

 

Официальная дата выходавесна 2021 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

214001-main%20(5).jpg

 

Один из наиболее ожидаемый сериалов марвеловской линейки «Локи» вслед за собратьями обзавёлся официальным логотипом и приблизительной премьерной датой — проект с Томом Хиддлстоном в титульной роли выйдет на Disney+ весной 2021 года.

Глава Marvel Studios Кевин Файги сообщил, что мини-сериал будет посвящён приключениям бога обмана после того, как в разгар событий «Мстителей: Фанала» он стащил Тессеракт и смылся из современного Нью-Йорка в 2012 год.

Шоураннером постановки, по неподтверждённым данным, значится Майкл Уолдрон («Рик и Морти»), который также отвечает за сценарий пилотного эпизода и выступает исполнительным продюсером марвеловского мини-сериала.

Изменено пользователем Werwulf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В недавнем интервью изданию EW исполнитель титульной партии в мини-сериале «Локи»Том Хиддлстон поведал, что съёмочный процесс стартует в начале следующего года и что актёр ждёт не дождётся, когда сможет приступить к работе.

Это очень, очень волнительно, потому что во многих смыслах этот уже знакомый нам персонаж появится в контексте, в котором ещё ни разу не бывал. И если я скажу что-либо ещё, то проболтаюсь. Так что это невероятно волнующе, предстоит исследовать столько всего нового. Это очень здорово.

 

Том Хиддлстон, взволнован

Многосерийный приключенческий экшен Marvel Studios посвящён похождениям известного лукавца, сбежавшего в разгар событий «Мстителей: Финала». Тогда Локи сумел стащить знаменитый Тессеракт и смыться вместе с ним живым и невредимым.

Шоураннером проекта выступает Майкл Уолдрон («Рик и Морти»); он же пишет сценарий пилотной серии и числится исполнительным продюсером.

Мини-сериал обещают показать на потоковом сервисе Disney+ весной 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно побывавший в гостях у ведущего «Позднего шоу» Стивена Кольбера исполнитель титульной роли в проекте Marvel Studios «Локи» Том Хиддлстон позволил себе поделиться со зрителями кое-какой информацией о сюжете будущего сериала.

Цитата

Всё это время после выхода «Мстителей: Войны бесконечности» и «Мстителей: Финала» меня постоянно спрашивали, действительно ли Локи мёртв и что он делает с этим кубом. Сериал ответит на оба эти вопроса.

Правда, каковы будут ответы, зрители узнают нескоро — премьера приключенческого экшена о необычных путешествиях знаменитого марвеловского лукавца состоится на потоковом сервисе Disney+ весной 2021 года.

Шестисерийный мини-сериал по сценарию шоураннера проекта Майкла Уолдрона («Рик и Морти») срежиссирует Кейт Херрон («Сексуальное воспитание»). Съёмки стартуют в начале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне актёрский состав мини-сериала «Локи» не состоит из одного Тома Хиддлстона. В кастинг-лист проекта записалась София Ди Мартино (Yesterday). Кого именно она сыграет, пока не раскрывается, но известно, что ей досталось место в основном актёрском составе.

Шестисерийный приключенческий экшен Marvel Studios поведает о похождениях бога обмана, успевшего сбежать в разгар событий «Мстителей: Финала». Тогда Локи удалось стащить знаменитый Тессеракт и смыться вместе с ним живым и невредимым. После этого лукавец отправился в увлекательное путешествие по истории Мидгарда.

Режиссировать возьмётся Кейт Херрон («Половое воспитание») по сценарию шоураннера и исполнительного продюсера сериала Майкла Уолдрона («Рик и Морти»). Премьера состоится в 2021 году на потоковом сервисе Disney+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источники, близкие к производству, сообщают, что Ди Мартино воплотит на экране женскую инкарнацию Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал ComicBook со ссылкой на собственные источники сообщает, что в актёрский состав приключенческого экшена «Локи» записался Оуэн Уилсон («Незваные гости», «Образцовый самец»). Актёр составит компанию исполнителю титульной партии Тому Хиддлстону и Софии Ди Мартино, которая, поговаривают, сыграет Леди Локи. Какой персонаж достался Уилсону, пока остаётся только гадать.

Шестисерийный проект Marvel Studios для цифровой платформы Disney+ поведает о невероятных приключениях коварного Локи, сбежавшего вместе с могущественным Тессерактом погулять по истории Мидгарда.

Все шесть эпизодов первого сезона снимет Кейт Херрон («Половое воспитание») по сценарию шоураннера и исполнительного продюсера проекта Майкла Уолдрона («Рик и Морти»). Премьера запланирована на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один тизер на 3 сериала 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежее пополнение в актёрском составе сериала «Локи». Портал Deadline сообщает, что в проект записалась Гугу Мбата-Роу («Утреннее шоу»). О её персонаже ничего не известно, но если верить слухам, актрисе досталась ведущая женская роль.

В конце января появились слухи о том, что в мини-сериале сыграет ещё и Оуэн Уилсон, но никаких деталей его роли пока тоже не сообщается. В подтверждённых участниках актёрского состава по-прежнему всего один-единственный исполнитель титульной партии Том Хиддлстон. Ранее также сообщалось, что в проекте задействована София Ди Мартино.

Шестисерийный приключенческий экшен Marvel Studios для стримингового сервиса Disney+ расскажет, куда подевался и чем занимался Локи, после того как сбежал вместе с Тессерактом в разгар памятных событий в Нью-Йорке.

Все шесть серий режиссирует Кейт Херрон («Половое воспитание»), а за сценарий отвечает шоураннер и исполнительный продюсер Майкл Уолдрон («Рик и Морти»). Премьера состоится следующей весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel Studios не могла не последовать примеру остальных студий и приостановила съёмки всех своих сериалов. Производственный хиатус настиг три супергеройских проекта для потокового сервиса Disney+: «Сокола и Зимнего солдата», «Локи» и «ВандаВижн». Те сериалы, которые находились на предпроизводственой стадии, остаются в работе, потому как над ними есть возможность работать удалённо.

К слову, сериал «ВандаВижн» повезло чуть больше остальных — буквально несколько дней назад один из участников творческой команды объявил о завершении основного этапа съёмок. Оставались кое-какие мелочи и досъёмки в павильонах, но и их всё-таки пришлось отложить. Команду «Сокола и Зимнего солдата» недавно вывезли из Праги, куда они, вероятно, вернутся, как только кризис минует. Ну а больше всех не повезло «Локи» — в активное производство сериал ушёл совсем недавно и снимался до недавнего времени в Атланте.

Никто из официальных представителей Marvel пока не готов сообщить, повлияет ли производственная пауза на даты выхода проектов. Премьера «Сокола и Зимнего солдата» пока что запланирована на август, «ВандаВижна» — на декабрь, а «Локи» планировали презентовать следующей весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший злодей киновселенной Marvel до сих пор не знает, кто он такой. По крайней мере, если верить шоураннеру сериала «Локи» Майклу Уолдрону («Рик и Морти»). В разговоре с The Forever Dogs Podcast продюсер рассказал, как видит героя Тома Хиддлстона в настоящий момент:

Цитата

 

Я думаю, его главная цель — найти себя, понять, кто он такой, кем он хочет быть. Меня притягивают персонажи, которые сражаются за контроль над собой. Это совершенно очевидно происходит с Локи на протяжении 10 лет в фильмах. Он не властен над самыми ключевыми моментами своей жизни: он был усыновлён, и всё такое, и это выливается в ярость и желание навредить своей семье.


 

Шестисерийный приключенческий боевик Marvel Studios расскажет, где был и что делал Локи, после того как сбежал с Тессерактом из «Мстителей: Финала». Судя по тому, что София Ди Мартино была замечена на съёмках в женском обличье Локи, самоидентификация героя пойдёт интересными путями.

Каст сериала пополнили Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, Ричард Э. Грант, Вунми Мосаку и другие. Режиссирует Кейт Херрон («Половое воспитание») по сценарию Уолдрона. Премьера «Локи» должна состояться в марте будущего года на потоковом сервисе Disney+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай супергеройские проекты Marvel Studios для цифровой платформы Disney+ числятся мини-сериалами, никто особо не сомневается, что мало кому из них уготован единственный сезон. Подтверждением этой нехитрой истины стала информация, опубликованная пока не уличённым в дезинформации производственным бюллетенем Production Weekly.

Согласно свежайшему выпуску от 5 ноября, в списке проектов, чьи съёмки намечены на январь 2022 года, значится второй сезон сериала «Локи» под рабочим названием Architect. Инсайдеры подозревают, что дело даже не в продлении — проект изначально задумывался двухсезонным.

Вдобавок, по не подтверждённой пока информации, авторы сериала намерены исследовать бисексуальность главного героя. Это косвенно подтверждается тем, что бога обмана наряду с Томом Хиддлстоном в сериале играет София Ди Мартино, и у Локи будет два любовных интереса — мужской и женский.

Съёмки шестисерийного первого сезона приключенческого экшена о путешествии коварного брата Тора уже возобновились и завершатся в следующем году. Предполагается, что премьера состоится во второй половине 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриминговый сервис Disney+ обнародовал точную дату премьеры приключенческого экшена «Локи» с Томом Хиддлстоном в главной роли. Как выяснилось, за это время сериал успел съехать с майского слота, и теперь первый эпизод зрители увидят 11 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×