Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

ВандаВижн (2021)

Рекомендованные сообщения

220627-main%20(2).jpg

 

Ещё одним официальным подтверждением — на этот раз из уст Кевина Файги — отметилась презентация потокового сервиса Disney+. В разработке у Marvel Studios и Disney действительно находится мини-сериал об Алой ведьме и Вижне. Название у него оригинальное — «ВандаВижн». К своим ролям совершенно точно вернутся Элизабет Олсен и Пол Беттани.

Пока это всё, что достоверно известно о сериале. Официального синопсиса или хотя бы приблизительного описания сюжета у супергеройского проекта нет. Ранее ходили слухи, что какие-то идеи создатели сериала собираются позаимствовать из комиксных арок 80-х годов под общим названием «Вижн и Алая ведьма».

Обязанности основного сценариста и шоураннера, по сообщениям источников, выполняет Жак Шеффер («Капитан Марвел», «Чёрная вдова»). О дате выхода пока ничего не сообщается.

 

Официальная дата выхода: Декабрь 2020 года

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

210540-main%20(2).jpg

 

У мини-сериала «ВандаВижн» появился официальный логотип и примерная дата выхода — марвеловский мини-сериал с Элизабет Олсен и Полом Беттани презентуют на Disney+ весной 2021 года.

У шестисерийной марвеловской фантастики по-прежнему нет вменяемого синопсиса, но кое-что о проекте удалось узнать благодаря панели Comic Con. Исполнительница главной роли сообщила, что зрители узнают, как Ванда получила своё прозвище Алая ведьма. Что до Вижна, то Беттани не раскрыл, в какой ипостаси предстанет его персонаж, а это важный вопрос, учитывая его судьбу в «Мстителях». События разворачиваются после произошедшего в «Финале».

А ещё в повествовании появится Моника Рамбо в исполнении Тейоны Паррис — дочь Марии Рамбо, лучшей подруги Кэрол Дэнверс (она же Капитан Марвел).

Сценаристом и шоураннером мини-сериала является Жак Шеффер («Капитан Марвел»).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

195054-wandavision_1o.jpg

На проходившей в минувшие выходные выставке D23 Expo 2019 аудитория смогла полюбоваться на первые официальные постеры некоторых марвеловских сериалов. Цифровые версии в сети пока не появились, но есть не самого плохого качества снимки с мероприятия.

Итак, собственным плакатом обзавёлся многосерийный проект «ВандаВижн», который явно иллюстрирует недавние комментарии создателей о том, что сериал представляет собой уникальную смесь классического ситкома и приключенческой истории.

Жанровый микс символизирует центральная пара — Алая ведьма (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани), отбрасывающая недвусмысленные тени — отображение супергеройской сути главных персонажей.

Сериал от режиссёра Мэтта Шекмана («В Филадельфии всегда солнечно») и сценаристки-шоураннера Жак Шеффер («Капитан Марвел») выйдет весной 2021 года.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один тизер на 3 сериала 

 

 

Изменено пользователем Werwulf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава компании Disney Боб Айгер официально подтвердил дату премьеры «ВандаВижн». Мини-сериал выйдет на потоковом сервис Disney+  в декабре этого года. Сериал будет состоять из шести эпизодов и станет связующим звеном между фильмами большой MCU.

«ВандаВижн»  добавит классического ситкома в киновселенную Marvel. Согласно краткому синопсису, Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) — два наделённых суперсилами существа — живут идеальной жизнью идеального пригорода. Идиллия рушится, когда герои начинают подозревать, что всё вокруг них — не то, чем кажется. Ведущий сценарист проекта — Жак Шеффер («Чёрная вдова»), режиссёр — Мэтт Шекман («Пацаны»).

Изменено пользователем Werwulf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel Studios не могла не последовать примеру остальных студий и приостановила съёмки всех своих сериалов. Производственный хиатус настиг три супергеройских проекта для потокового сервиса Disney+: «Сокола и Зимнего солдата», «Локи» и «ВандаВижн». Те сериалы, которые находились на предпроизводственой стадии, остаются в работе, потому как над ними есть возможность работать удалённо.

К слову, сериал «ВандаВижн» повезло чуть больше остальных — буквально несколько дней назад один из участников творческой команды объявил о завершении основного этапа съёмок. Оставались кое-какие мелочи и досъёмки в павильонах, но и их всё-таки пришлось отложить. Команду «Сокола и Зимнего солдата» недавно вывезли из Праги, куда они, вероятно, вернутся, как только кризис минует. Ну а больше всех не повезло «Локи» — в активное производство сериал ушёл совсем недавно и снимался до недавнего времени в Атланте.

Никто из официальных представителей Marvel пока не готов сообщить, повлияет ли производственная пауза на даты выхода проектов. Премьера «Сокола и Зимнего солдата» пока что запланирована на август, «ВандаВижна» — на декабрь, а «Локи» планировали презентовать следующей весной.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал вероятно выйдет 27 ноября

Код сайта Дисней+

0d73e5a4-c9db-cb61-ea9b-838be061f3a6

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×