Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Сокол и Зимний солдат (2021)

Рекомендованные сообщения

Официальная дата выхода: август 2020 года

220539-main%20(1).jpg

 

Ходившие с прошлой осени слухи подтвердились — на презентации своего потокового сервиса компания Disney официально объявила о работе над супергеройским сериалом Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат».

Сэма Уилсона и Баки Барнса в мини-сериале сыграют Энтони Маки и Себастиан Стэн, за которыми соответствующие роли давно и прочно закреплены на киноэкране. Официального синопсиса у проекта пока нет. В общих чертах речь пойдёт о совместных приключениях персонажей, чьей крепкой мужской дружбе было положено начало в «Первом мстителе: Противостоянии». Вполне возможно, события сериала развернутся после всего, что произойдёт в «Мстителях: Финале».

Сценарием займётся Малкольм Спеллман («Империя»); он же спродюсирует сериал на пару с вездесущим Кевином Файги.

Изменено пользователем Werwulf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супергеройский сериал потокового сервиса Disney+ «Сокол и Зимний солдат» из телевселенной Marvel обзавёлся режиссёром и приблизительной датой выхода. Постановщиком проекта назначена Кари Скогланд («Викинги», «Рассказ служанки»). Съёмки начнутся в октябре, а премьера запланирована на август 2020 года.

Вдобавок, по информации источников портала Deadline, к своим марвеловским ролям в шестисерийном сериале собираются вернуться Даниэль Брюль (злодей Гельмут Земо) и Эмили Ванкэмп (Шэрон Картер).

Официальным синопсисом проект ещё не обзавёлся. В общих чертах речь пойдёт о совместных приключениях Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн), подружившихся в «Первом мстителе: Противостоянии». Предполагается, что события сериала развернутся после произошедшего в «Мстителях: Финале», но Marvel Studios не спешит подтверждать эту информацию.

Сценарий пишет Малкольм Спеллман («Империя»); он также продюсирует сериал вместе с Кевином Файги.

 

© kg-portal.ru

Изменено пользователем Werwulf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

224222-main.jpg

 

В творческой команде марвеловского многосерийного проекта «Сокол и Зимний солдат»важное пополнение: портал TheWrap сообщает, что в сценарную команду к Малкольму Спеллману («Империя») записался Дерек Кольстад, автор экшен-трилогии «Джон Уик».

Шестисерийный супергеройский боевик расскажет о приключениях Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн) после произошедшего в «Мстителях: Финале». Предполагается, что основное внимание уделят вживанию Сокола в роль нового Капитана Америки. Ожидается, что к своим ролям в мини-сериале вернутся Эмили Ванкэмп и Даниэль Брюль.

Кевин Файги продюсирует сериал на пару со Спеллманом. Все шесть эпизодов снимет Кари Скогланд («Викинги», «Рассказ служанки»). Съёмки стартуют в октябре, а премьера намечена на август 2020 года.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

185513-main%20(1).jpg

 

Марвеловский мини-сериал «Сокол и Зимний солдат» обзавёлся официальным логотипом и приблизительной датой выхода — премьера шестисерийного супергеройского экшена состоится следующей осенью.

В центре внимания окажутся приключения Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн) после событий «Мстителей: Финала». Важной частью сюжета станет вживание Сокола в роль нового Капитана Америки.

Официально подтверждено, что к своей роли вернётся Даниэль Брюль в образе злодея Гельмута Земо, который получит в сериале свой канонический костюм.

Сценарий пишут Малкольм Спеллман («Империя») и Дерек Кольстад (трилогия «Джон Уик»). Кевин Файги продюсирует вместе со Спеллманом. Все шесть серий срежиссирует Кари Скогланд («Викинги»).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После официального заявления о возвращении на экраны марвеловского злодея Гельмута Земо исполнитель роли Даниэль Брюль в своём инстаграме опубликовал первые снимки с участием своего персонажа из многосерийного проекта «Сокол и Зимний солдат». Наличие маски из комиксов визуально подтверждено.

Изменено пользователем Werwulf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнитель одной из главных ролей в мини-сериале «Сокол и Зимний солдат» Себастиан Стэн, пообщавшись с поклонниками в рамках конвента Fandemic Tour в Хьюстоне, поделился кое-какой важной информацией о проекте. Во-первых, актёр сообщил, что съёмки шестисерийного супергеройского экшена Marvel Studios начинаются сегодня, 21 октября. Премьера сериала официально запланирована на следующую осень.

Во-вторых, Стэн рассказал о сценарии (само собой, не вдаваясь в подробности).

Цитата

Я читал сценарий, и я в восторге. Это будет круто и в некотором смысле безумно. Это нечто новое и отличное от того, что вы видели прежде. В смысле, [проект] идеально стыкуется со всеми произошедшими событиями, но персонажи получают дополнительное время на то, чтобы осознать, кто они теперь такие, что они чувствуют, о чём думают. А ещё [в сюжете] много экшена и юмора. Думаю, вы останетесь довольны, очень довольны. Вдобавок там есть кое-какие совершенно безумные вещи, которых вы совершенно не ожидаете.

В комедийном боевике о приключениях Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн) также снимаются Даниэль Брюль (злодей Гельмут Земо), Эмили Ванкэмп (Шэрон Картер) и Уайатт Рассел (СШАгент).

Сценарий написали Малкольм Спеллман («Империя») и Дерек Кольстад (кинотрилогия «Джон Уик»). Все шесть эпизодов снимет Кари Скогланд («Викинги»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск потокового сервиса Disney+ отметился выходом короткометражки Expanding the Universe, посвящённой новому многосерийному контенту вселенной Marvel. В частности ролик даёт первое представление о внешнем виде главных героев боевика «Сокол и Зимний солдат».

Экшен, посвящённый приключениям Баки Барнса (Себастиан Стэн) и Сэма Уилсона (Энтони Маки), подарит напарникам новую броню. Вдобавок супергеройский наряд получат Шэрон Картер (Эмили Ванкэмп) и СШАгент (Уайатт Рассел). Да, и куда же без злодея Гельмута Земо (Даниэль Брюль) в его канонической маске.

 

232952-falconwintersoldier_5.jpg

 

232959-falconwintersoldier_6.jpg

 

233007-falconwintersoldier_7.jpg

 

233013-falconwintersoldier_8.jpg

 

233019-falconwintersoldier_9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один тизер на 3 сериала 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава компании Disney Боб Айгер официально подтвердил дату премьеры мини-сериала «Сокол и Зимний солдат». Он выйдет на потоковом сервис Disney+ в августе, будет состоять из шести эпизодов и станет связующим звеном между фильмами большой MCU.

Боевик «Сокол и Зимний солдат» отправит героев Себастиана Стэна и Энтони Маки в глобальное приключение с испытанием на прочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel Studios не могла не последовать примеру остальных студий и приостановила съёмки всех своих сериалов. Производственный хиатус настиг три супергеройских проекта для потокового сервиса Disney+: «Сокола и Зимнего солдата», «Локи» и «ВандаВижн». Те сериалы, которые находились на предпроизводственой стадии, остаются в работе, потому как над ними есть возможность работать удалённо.

К слову, сериал «ВандаВижн» повезло чуть больше остальных — буквально несколько дней назад один из участников творческой команды объявил о завершении основного этапа съёмок. Оставались кое-какие мелочи и досъёмки в павильонах, но и их всё-таки пришлось отложить. Команду «Сокола и Зимнего солдата» недавно вывезли из Праги, куда они, вероятно, вернутся, как только кризис минует. Ну а больше всех не повезло «Локи» — в активное производство сериал ушёл совсем недавно и снимался до недавнего времени в Атланте.

Никто из официальных представителей Marvel пока не готов сообщить, повлияет ли производственная пауза на даты выхода проектов. Премьера «Сокола и Зимнего солдата» пока что запланирована на август, «ВандаВижна» — на декабрь, а «Локи» планировали презентовать следующей весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свежем интервью изданию The Hollywood Reporter исполнитель партии Баки Барнса Себастиан Стэн рассказал о марвеловском сериале «Сокол и Зимний солдат», к съёмкам которого жаждет вернуться, как только завершится карантин.

По словам актёра, многосерийный супергеройский боевик потокового сервиса Disney+ сильно напоминает ему второй сольник Капитана Америки «Первый мститель: Другая война».

Цитата

 

Во многих отношениях [сериал] ощущается как фильм, но опять же, мы ещё не закончили съёмки. Мне нравится, что по атмосфере он очень напоминает «Первого мстителя: Другую войну», который стал одним из лучших моих переживаний. Так что в определённом смысле сериал приземлён и максимально приближен к реальному миру. Но в то же время он очень динамичен, наполнен мощными экшен-сценами и предельно сосредоточен на персонажах. Вот что действительно здорово.

 

Себастиан Стэн

 

 

Стэн считает замечательным тот факт, что в запасе у них целых шесть серий, позволяющих максимально глубоко раскрыть персонажей и добавить им полутонов, чего сложно добиться в той же мере, когда речь идёт о полнометражных постановках.

Многосерийный сиквел, повествующий о приключениях Сокола и Зимнего солдата после событий «Мстителей: Финала», должен был выйти в августе, но теперь наверняка переместится на более позднюю дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чехии разрешили снимать , так что скоро производство сериала возобновится

Ранее в этом году Disney и Marvel были вынуждены остановить производство «Сокола и Зимнего солдата» из-за продолжающейся пандемии коронавируса. В то время проект был по колено погружен в производство в Праге, а Себастьян Стэн недавно рассказал, что в сериале осталось еще «по крайней мере две или три» недели съемок.

Теперь же Deadline сообщают, что съёмки проекта могут возобновить в Чехии. В пресс-релизе чешской Кинокомиссии говорится, что крупные кино-и телевизионные производства будут допущены к продолжению съемок в стране в середине мая.

Amazon и Netflix уже готовятся снова начать съемки в Чехии, но нет ни слова о том, когда «Сокол и Зимний солдат» возобновят производство. Иностранные актеры и члены съемочной группы этих шоу должны будут пройти несколько тестов COVID-19, чтобы уменьшить вероятность заражения во время их пребывания в стране.

Премьера «Сокола и Зимнего солдата» намечена на август этого года на Disney+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у каких-нибудь махровых оптимистов ещё оставались призрачные надежды на августовский релиз «Сокола и Зимнего солдата», то сейчас они окончательно развеются. В опубликованном сегодня официальном списке премьер видеосервиса Disney+ на август вышеуказанный проект Marvel Studios отсутствует.

Причина переноса более чем очевидна. Пандемия COVID-19 прервала мартовские съёмки сериала в Чехии, и проект до сих пор не вернулся в производство. В начале месяца портал The Hollywood Reporter докладывал, что съёмки возобновятся, скорее всего, в следующем месяце.

Новой даты премьеры у сериала с Себастианом Стэном и Энтони Маки пока нет, но велика вероятность, что приключенческий боевик о похождениях Баки Барнса и Сэма Уилсона зрители увидят к концу года. Всё будет зависеть от того, как скоро проект вернётся на производственные рельсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×